Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть


Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Lin Mei Kim
Оо
Чрезвычайно необычно. Зачот.

0

422

Henry Stout
Ну она же наполовину японка была. Вот за это её и застрелили и кому она звонила последней была Лин Мэй. И именно Лин Мэй нашла её тело.

0

423

Lin Mei Kim
Так вот, все это я от тебя и узнаю, почему нет?

0

424

Maria Yellow написал(а):

Henry Stout написал(а):
Характер коротко можно узнать?)
Если коротко: "Тихая, мирная. не куда не лезет. Но это только видимость. Когда она в сети. ТО ее трудно поймать."

повторяю ответ на вопрос

0

425

Henry Stout
всё равно я не понимаю при чем тут отношения

0

426

Lin Mei Kim
Познакомиться мы как-то должны ведь? Основа есть.
Нет, мне характер понравился. Давай плюс.

0

427

Henry Stout
ну плюс в любом случае а конкретнее

0

428

Maria Yellow
Прошу прощения, не увидел сперва.
Нейтрал-плюс? Просто, не знаю как бы и при каких обстоятельсвах мы бы могли пересечься, а идей как-то нет.
Lin Mei Kim
Друзья/взаимопомощь-выручка/интерес?

0

429

Henry Stout
интерес, интерес, интерес... *задумчиво*

0

430

Henry Stout написал(а):

Нейтрал-плюс? Просто, не знаю как бы и при каких обстоятельсвах мы бы могли пересечься, а идей как-то нет.

идей ноль, зато у меня есть такая:

Мы познакомились недавно, твой взгляд на меня, был холодным и равнодушным. Ну первокурсница и что. Тлько не у всех есть скелеты в шкафах. Ее же скелет, это про лазанья на любые сайты. доставания информации. Разве такой человек не может пригодится. Если он ее и не очень то общительный.

0

431

Хотелось бы выяснить с кем-нибудь  :flag:

0

432

Thea Berger
выясняли аль нет?

0

433

Lin Mei Kim
Не устраивает?
Maria Yellow
Ну, тогда мне это каким-то образом нужно будет выяснить. И с такой перспективой можно будет в плюс идти.

0

434

Maria Yellow
нет, я еще ни с кем не выясняла

0

435

Henry Stout
интерес бывает разный

0

436

Thea Berger
плюс аль минус?

0

437

Thea Berger
Минус. Характер ваш не очень нравится мне.

0

438

Henry Stout написал(а):

Ну, тогда мне это каким-то образом нужно будет выяснить. И с такой перспективой можно будет в плюс идти.

ну во первых Ди мой друг. Во вторых он про меня знает многое. Мог однажды проболтаться)
Thea Berger
направления?

0

439

Lin Mei Kim
Как к человеку. Вот эта внутренняя энергия интригует.

0

440

Thea Berger
будут предложения?

0

441

Henry Stout
еще бы, он мало кому нравится. минус разный бывает.
будешь меня просто тихо не любить, или будем враждовать?

Diablo Heinz
а по характеру пробегись глазами, и решай, плюс али минус, али что.

0

442

Phobia L. Butterfly
можно характер в двух-трех словах?

Maria Yellow
тоже, характер в кратце?

0

443

Thea Berger
Не то, что бы не любить - просто не обращать внимания, показное равнодушие и пр.

0

444

Thea Berger написал(а):

тоже, характер в кратце?

Тиха. мирна, не конфликтная...

0

445

Henry Stout
для меня это и есть тихо не любить. окей.

0

446

Thea Berger

Свернутый текст

Девочка зима. Холодная и равнодушная ко всему, что окружает её. С замашками Наполеона, она знает, чего хочет, а тем более знает, как этого добиться. Про неё можно сказать, что она не пропадёт, даже если произойдёт апокалипсис. Мягко говоря, ведёт себя странно. Фобия является олицетворением тайн и загадок, а это притягивает. Всегда отстаивает свою точку зрения, даже если она является не правильной. Не считается ни с чьим мнением, прислушивается только к брату, но делает всё по-своему. Самовлюблённая, свободолюбивая, эгоистичное. Её поведение часто выходит из всех рамок.  Не доверяет никому кроме себя, но если сделает исключение – можно быть уверенным, она будет верна вам до гроба. Не считает себя ничьей собственностью, живёт ради своего удовольствия. Терпеть не может, если ей кто-нибудь, что-то навязывает.

0

447

Maria Yellow
мои варианты:
- ты можешь видеть меня на сквозь, и поэтому стараться избегать и не попадаться мне на глаза, в целях избежания конфликта и того, что я начну до тебя докапываться;
- ты можешь, опять же, видеть меня насквозь, но не верить в то, что я вся такая плохая - ну то есть, в глубине души надеяться, что во мне есть что-то хорошее, - и предпринимать попытки до этого хорошего дорыться. я же, со своей стороны, буду мирно наблюдать за этими попытками, и порой проявляться поддельный интерес.

0

448

Thea Berger
Презрение. боооольшой минус

0

449

Maria Yellow написал(а):

Мог однажды проболтаться)

Ну а вот это похоже на правду вполне) Ок. Значит друзья, общение, но все-таки не очень близкие.

0

450

Henry Stout
ладно пусть будет так

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть