Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть


Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Angelica Davis
пускай так
мне нравятся твои работы, мы не редко видимся в университете и иногда можем собраться "по магазинам" или выпить чашечку кофе. а так как творческим людям всегда есть что обсудить - тем для разговоров у нас достаточно.
нечто большее чем просто знакомые, но и не бф
Henry Stout
у меня есть одна идея, но не факт, что тебе она понравится)

0

332

Phobia L. Butterfly
ЛС)

0

333

Lin Mei Kim
м?

0

334

Phobia L. Butterfly
что хотите

0

335

Lin Mei Kim
честно, не вижу особо точек соприкосновения.
может нейтралитет?

0

336

Phobia L. Butterfly
тогда не знакомы

0

337

Phobia L. Butterfly
меня всё устраивает)))
Henry Stout
честно, я не помню с кем выясняла, а с кем нет))так что можно смело предлагать мне любые варианты, кроме минуса ибо мой перс совершенно не конфликтный:)

0

338

:question:

0

339

Victorica Ford
мы еще вроде не выясняли)

0

340

Phobia L. Butterfly
кажется нет.
плюс или минус?

0

341

Victorica Ford
могу предложить плюс) даже очень не плохой

0

342

Phobia L. Butterfly
я не против)

0

343

Victorica Ford
могу предложить лучших или просто очень хороших подруг)

0

344

Valerie Smith написал(а):

- Творческих личностей я уважаю, так что хочу как минимум друзей))) Как тебе такой вариант: Валери всегда нравилось проводить время с творческими людьми, к числу которых относился и Дин. Его талант и необычный взгляд на вещи сразили ее наповал, а благодаря его веселому нраву и превосходному чувству юмора, общение с ним доставляло Ви колоссальное удовольствие, так что неудивительно, что вскоре она стала все чаще просиживать в его компании

отлично мне нравится))))))

0

345

Dean Winchester
а у нас что?

0

346

Phobia L. Butterfly
давай лучших)
Dean Winchester
мы с тобой довыясняли?

0

347

Victorica Ford написал(а):

мы с тобой довыясняли?

по моему остановились на типо больше чем друзья)))) а потом твоя фраза " я не верю что у тебя нет девушки*

0

348

Phobia L. Butterfly
что хотим +, - или нейтрал)

0

349

Dean Winchester
плюс)

0

350

Dean Winchester написал(а):

по моему остановились на типо больше чем друзья)))) а потом твоя фраза " я не верю что у тебя нет девушки*

я просто серьезно не поверила в то, что тебя еще не охомутали)
ну или, если сказать помягче, не забрали из армии холостяков))

я бы предложила свою кандидатуру, но смотрю, ты уже занялся поисками нужной девушки)
поэтому, думаю предложу тебе лучших друзей с детства. ну и флирт, конечно(субтыльники и приключения прилагаются)

0

351

Victorica Ford написал(а):

я бы предложила свою кандидатуру, но смотрю, ты уже занялся поисками нужной девушки)
поэтому, думаю предложу тебе лучших друзей с детства. ну и флирт, конечно(субтыльники и приключения прилагаются)

если бы ты мне написала это раньше, я бы с поисками девушки и не заморачивался) ну на счет друзей с детства  и флирта я не против))) а вот приключений??? *задумался* если в плане секса то я согласен)

Phobia L. Butterfly написал(а):

плюс)

я так и думал) предложения?)

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-16 14:17:25)

0

352

Dean Winchester
даже не знаю)
ты можешь быть кем-то в роли наставника

0

353

Dean Winchester написал(а):

если бы ты мне написала это раньше, я бы с поисками девушки и не заморачивался) ну на счет друзей с детства  и флирта я не против))) а вот приключений??? *задумался* если в плане секса то я согласен)

дак тебя хрен выловишь же))
я на все в общем то согласна. про секс по игре посмотрим. будет удачный момент-будет секс. :D

0

354

Victorica Ford написал(а):

дак тебя хрен выловишь же))
я на все в общем то согласна. про секс по игре посмотрим. будет удачный момент-будет секс.

аха ну это да))) в лс надо было писать))) ну еще не все потеряно, кто знает что может случится))) черт я уже хочу удачный момент)

Phobia L. Butterfly написал(а):

даже не знаю)
ты можешь быть кем-то в роли наставника

наставника)))? в плане секса пойдет))) первый урок бесплатный)

0

355

Dean Winchester написал(а):

аха ну это да))) в лс надо было писать))) ну еще не все потеряно, кто знает что может случится))) черт я уже хочу удачный момент)

ты что в игре сейчас творишь?)

0

356

Dean Winchester
ахах)
окай

0

357

Dean Winchester написал(а):

что хочешь то и будет дорогая))) +, -, или нейтрал?)))

Я хочу друга, но не просто "аля, я расскрою себя и т. д." а немного экстрима: подколки, шутки, можно битву снежками  и т. п. что-то вроде друга и врага одновременно))

0

358

Valerie Smith написал(а):

выясняю, кто ко мне?

Phobia L. Butterfly
Angelica Davis
Grace Harper
что с вами?))

0

359

Victorica Ford написал(а):

ты что в игре сейчас творишь?)

сижу в комнате бухаю)))

Phobia L. Butterfly написал(а):

ахах)
окай

уверена)))?

Horomi Neko написал(а):

Я хочу друга, но не просто "аля, я расскрою себя и т. д." а немного экстрима: подколки, шутки, можно битву снежками  и т. п. что-то вроде друга и врага одновременно))

хорошо будет тебе и друг и враг)))) который завалит тебя зимой в сугроб и по дружески изнасилует))) шучу)

0

360

Dean Winchester написал(а):

хорошо будет тебе и друг и враг)))) который завалит тебя зимой в сугроб и по дружески изнасилует))) шучу)

Тогда может, нейтрал? Типо тяжело определится друг или враг)) От меня может это:

Не знаю кто он для меня. Не могу полностью понять и иногда это бесит, но это проходит. Мы можем хорошенько поиздеваться над друг другом, можем серьёзно поговорить. Когда говорим - друг, когда бесимся - как враги. Вот попробуй и пойми такие отношения потом...

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть