Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Diablo Heinz написал(а):

а что больше требуется?

ну пускай будет плюс...предложения на счет знакомства с тебя?

0

272

:flag: выясняю, кто ко мне?

0

273

Valerie Smith
ну давай выясним)

0

274

Dean Winchester, мм.. можно замутить банальное знакомство на первом курсе. вместе тусили да и тусим по сей день.
А можно знакомство поэкстремальнее. Первый курс. Твоя группа организовала поход и моя группа также. Встретились в лесу хД группы еле поделили место на поляне, но все же уместились. ну а там уже после третьей разговор перетек в более дружественное русло.
Valerie Smith, что с вами, мисс?

0

275

Valerie Smith
направление

0

276

Valerie Smith

есть идеи? )

0

277

Diablo Heinz написал(а):

мм.. можно замутить банальное знакомство на первом курсе. вместе тусили да и тусим по сей день.
А можно знакомство поэкстремальнее. Первый курс. Твоя группа организовала поход и моя группа также. Встретились в лесу хД группы еле поделили место на поляне, но все же уместились. ну а там уже после третьей разговор перетек в более дружественное русло.

олично))) мне нравится вариант с экстримом)

0

278

нужна кому-нибудь?

0

279

Хочу в + я не злюка хдд)))

Dean Winchester
- Творческих личностей я уважаю, так что хочу как минимум друзей))) Как тебе такой вариант: Валери всегда нравилось проводить время с творческими людьми, к числу которых относился и Дин. Его талант и необычный взгляд на вещи сразили ее наповал, а благодаря его веселому нраву и превосходному чувству юмора, общение с ним доставляло Ви колоссальное удовольствие, так что неудивительно, что вскоре она стала все чаще просиживать в его компании

Diablo Heinz
- Познакомились благодаря общему увлечению - конному спорту, однако узнать друг друга получше еще не представлялось возможности, так что пока только приятельские отношения либо же нейтрал?

Maria Yellow
Sonya MacQueen
Victorica Ford
Враждовать я не склонна, так что предлагаю подруг, собутыльниц, совместное страдание фигней и т.д.)))

0

280

Valerie Smith
на приятелях и остановимся)

0

281

:flag:

0

282

Valerie Smith
может:

Мне иногда трудно тебя понять. Мы принадлежим слишком к разному миру. Но иногда я подмечаю. то чего не могут другие. И могу придти к тебе немного по канючить. Типа поплакаться немного. Мы две противоположности, но и притягиваемся к друг другу))

0

283

Phobia L. Butterfly
предложения?)
или же плюс / минус?

0

284

Phobia L. Butterfly

есть предложения? )

0

285

Valerie Smith
можно)

0

286

Phobia L. Butterfly
направление?

0

287

Maria Yellow
Согласна ;)

0

288

Diablo Heinz
думаю мы можем быть знакомы, даже не плохо общаться. по крайней мере Фобия никогда не откажется от предложения выпить с тобой)
пойдёт?
если есть другие предложения - вся во внимании
Sonya MacQueen
ты всегда такая разная, я даже не могу сделать какие-то выводы. по этому предпочитаю оставаться в нейтралитете, пока не узнаю тебя лучше. но пока мне это не удалось, так, как мы редко сталкиваемся. пускай, я не жалуюсь.
С:
Maria Yellow
мм.
ты вся такая тихая и спокойная, тебе комфортно в своём одиночестве? если станет очень грустно - приходи, помолчим вместе.

0

289

Phobia L. Butterfly
вполне))

0

290

Phobia L. Butterfly

согласна )

0

291

Phobia L. Butterfly написал(а):

ты вся такая тихая и спокойная, тебе комфортно в своём одиночестве? если станет очень грустно - приходи, помолчим вместе.

отлично

0

292

и я продолжаю выяснять )

0

293

Diablo Heinz
ну тогда что если товарищи, друзья, собутыльники?

Phobia L. Butterfly
Maria Yellow
Valerie Smith
?

0

294

Alfie Brewer

предложения? )

0

295

Alfie Brewer
хочу большооой плюс

0

296

Phobia L. Butterfly
Ну я даже растерялся. какой плюс вам предложить?
Мы можем быть друзьями со всеми вытекающими. вы равнодушная и задумчивая с замашками Наполеона. Такие же качества есть и у Алфи. Мы можем попытаться вместе завоевать этот мир. Только я, в отличии от вас вовсе не холоден и буду пытаться растопить в вас самые искренние, добрые чувтсва своими идеями)

Дальше, я мог за вами ухаживать, вы мне нравились и что-то у нас наклелывалось вроде, но появление Стеф перебило мой интерес, а мы таки остались хорошими друзьями.

Ну здесь, я даже не знаю...ваш вариант?

Sonya MacQueen
Как на счет какого-нибудь легкого соперчинества в чем-то? ну не с последствиями жестокой войны, а такое, непринужденное. А то одни плюсы)

0

297

Alfie Brewer
мне все нравится)

0

298

Alfie Brewer

Ну давайте соперничество ) Только с моей стороны оно будет более чем неосознанное, даже по мнению Со она будет в чем - то просто пытаться помочь Алфи, чему - то научить, например )  Так как Соня натура абсолютно добродушная ) Поскольку к чему - то жесткому одуванчик Соня абсолютно не способна ) Познакомиться могли, например, я, как истинный IT'шник, могла починить вам компьютер в тот же день могли и пойти зачатки некоего соперничества )

Отредактировано Sonya MacQueen (2012-02-15 17:40:31)

0

299

:flag:

0

300

http://s.rimg.info/3c29472e16150f8634b04104fff23fd0.gif

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснения отношения #9: цени то, что у тебя есть