Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #46 Урааа я создала флуд ХД

Флуд #46 Урааа я создала флуд ХД

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lillian Roark написал(а):

просто как бы по сути ты сам...ну не привычное явление, и не долюбливаешь неадекватные квесты))

Повторюсь с вопросом: значит ли то, что я "непривычное явление" то, что я не имею права отыгрывать адекватные квесты? Меня не прельщает перспектива выделываться, чтобы получить благосклонность "королевы" в виде пригласительного. То же, что ты формируешь вокруг себя "свиту", "друзей", ясно указывает на внутренний круг. Разве нет? Почему квесты пишутся для избранных, а остальные должны искать себе возможность красиво поиграть сами? Почему некоторые вписаны в элиту, которая будет уверена в том, что им будет что и с кем сыграть, а остальные должны искаться в темах поиска и что-то выдумывать, рискуя нарваться на "не своего" партнера?

0

92

просто по моему опыту большенство...ну вот геев, наоборот любят играть эм...в неадекватных квестах))

Большинство - не значит все. Знаешь, "гей" - это не ярлык "я не такой как все и идите все далеко и надолго со своей адекватностью". Такие же люди, только спят с другими.

0

93

Adrian Hunt
оО ну во-первых, если ты насчет ДР Лил, то этот квест будет очень не скоро. Во-вторых, моя героиня не любит не приглашенных, и хочет чтобы на ее ДР было весело. В-третьих, в список внесены люди, с которыми моя героиня ХОТЬ РАЗ, но играла. Если ты не заметил, то такие красавицы как Палмер, и такой популярный герой, как Цез не внесены в спиок. В-четвертых, всегда выкладываются 2 КВЕСТА, для того, чтобы у игроков был выбор. Если есть еще какие то претензии, или дополнения прошу выкладывать их в соответствующей теме, а не шептаться за спиной!

0

94

Adrian Hunt
и в-пятых, я ничего обидного не имела ввиду, а решила я так по своему личному опыту. И если это тебя задело, то прости пожалуйста и за "оскорбительные" слова про твою ориентацию и за то, что не пригласила Вас на свой ДР. И если там написано, что вы может придти без приглашения, но виновница торжества вам будет не очень рада.

0

95

Lillian Roark
Я не шептался об этом за спиной. Сейчас я говорю тебе это в лицо и предельно вежливо, не нужно на меня давить. Более того, я бы и не заикнулся насчет именно твоего квеста, если бы ты не пришла и не сказала того, что сказала. Благодарю за внимание. Спорить с тем, кто абсолютно уверен в своей правоте я не буду, ибо это бесполезно. У каждого она своя.

0

96

Adrian Hunt написал(а):

не нужно на меня давить

давить? оО

Adrian Hunt написал(а):

если бы ты не пришла и не сказала того, что сказала.

я посчитала, что ты сказал это про квест пейнтболла, ну никак не мой. Потому что мой квест, он мой квест. он не массовый. Кого хочу звать играть, того зову, и ни с кем не советуюсь. А дальше уже их право играть или нет. Не нравятся квесты, еще раз повторяю, в тему вопросов и предложений. Тебе там помогут и найдут игру.

0

97

оо

0

98

Jared Bachardy
привет, красавчик)

0

99

Adrian Hunt
*ткнула пальчиком в Ханта* я рада тебя видеть)

0

100

Adrian Hunt
Lillian Roark
Прекратили. Разошлись.
Адриан, у нас все квесты адекватные, написанные адекватными людьми. Всех квесты устраивают, а кому не нравится или если кто-то хочет отыграть что-то свое - пишут себе сами. Пример такие, как Лилиан, Барби и др.
Не нравятся квесты - напиши сам) И проблема будет решена.
Лил. Расслабься, успокойся и более ничего не пиши.

0

101

Lillian Roark
привет) как день?)

как ни зайду во флуд, то плетками друг друга кто-то бьет, то ссориться

0

102

Jared Bachardy
и тебя рада видеть (:

0

103

и вообще всем здрасти *__*

0

104

Estelle Liberte
только хотел про это спросить

0

105

Jared Bachardy
та ну что за глупые вопросы назревают в твоей голове
я всегда рада тебя видеть)

0

106

Jared Bachardy написал(а):

то плетками друг друга кто-то бьет

оО кто друг друга плетками бил? я что-то пропустила?

0

107

Estelle Liberte
привет)

0

108

Lillian Roark
8-)  как твой день прошел?

0

109

давить? оО

*пожал плечами* Давить. Перечисление "фактов" подобного рода в суде посчитали бы давлением. И я считаю, уж извини.

я посчитала, что ты сказал это про квест пейнтболла, ну никак не мой.

Пейнтбол - классный квест, был бы у меня другой перс - я бы с удовольствием сыграл, но Адри, увы, не справится.

Потому что мой квест, он мой квест. он не массовый. Кого хочу звать играть, того зову, и ни с кем не советуюсь. А дальше уже их право играть или нет.

Немного самонадеянно, правда? Мне казалось, что это ролевая для всех и игра тут для всех, а не для избранных. Увы, только казалось. Спасибо, что объяснила, что модеры могут делать все, что пожелают.

Не нравятся квесты, еще раз повторяю, в тему вопросов и предложений. Тебе там помогут и найдут игру.

С чего такой шум из-за невинного желания? Мне уже совсем нельзя говорить о том, чего я хочу? И помечтать нельзя? Вообще, раньше думал, что во флуде можно говорить все, что угодно, если это не оскорбляет других участников, не разжигает межрассовой вражды и далее по тексту.

Все, Янни, закрываю тему.

Отредактировано Adrian Hunt (2012-01-31 19:53:43)

0

110

Estelle Liberte
а по тебе не скажешь, я брат! и требую особого внимания к своей персоне ;)

Lillian Roark
моя девушка - Цезаря)

0

111

Estelle Liberte
херово. я заболела

0

112

Jared Bachardy написал(а):

моя девушка - Цезаря)

у тебя есть девушка? оО

0

113

Lillian Roark
ну да

0

114

Jared Bachardy
братииишкаааа, любииимыый братиииишкаааа!! *лезет обниматься, уделяет много внимания*
ну серьезно, ты же знаешь, что я тебя люблю и всегда очень рада тебе) *тискает*

Lillian Roark
ойой( это все морозы, таа((
выздоровления тебе  :surprise:

0

115

Estelle Liberte
вооот*_* *обнимает свое золотце драгоценное*
как ты там, не замерзла?

0

116

Estelle Liberte написал(а):

*ткнула пальчиком в Ханта* я рада тебя видеть)

*расплылся в улыбке*
Я тоже рад тебя видеть)

Yanny Modi написал(а):

Не нравятся квесты - напиши сам) И проблема будет решена.

Спасибо за совет)

0

117

Jared Bachardy
замерзла, еще как! пока 20 минут на остановке стояла (я к пяти часам по делам ездила, та), ноги чувствовать перестала и волосы в ледышку превратились *__*
но сейчас уже всоо, чай попила, отогрелась, расслабилась))

0

118

Adrian Hunt
еще бы ты был не рад меня видеть. я бы обиделась. надолго))

0

119

*фейспалм*

0

120

Estelle Liberte
кошмар, слава богу, смотри там не заболей

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #46 Урааа я создала флуд ХД