Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Christian Felsherinov


Christian Felsherinov

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну понеслась...
1) Имя и Фамилия
Кристиана Фельшеринов  | Christian Felsherinov
2) Возраст
18
3) Специальность, курс и форма обучения
Информационные технологии| I курс | степендиат
4) Внешнее описание
Воспоминания Лаура Фельшеринов брата Кристиан.
«Иногда нам приходилось ночевать вместе, на одной кровати, когда я открывал глаза и видел её перед собой, либо ещё спящую, либо проснувшуюся и сидящую на кровати. У нас разные отцы и матери, что слишком сильно различает нас. Она постоянно красила волосы в невообразимые цвета, за тот год который я её знаю она меняла цвет волос пять раз в итоге остановившись на бледно-розовом. Обладательница светлых глаз, практически небесно голубых, взглядом их обволакивает как будто бархатом, в них можно уснуть, провалится и заснуть как на мягкой перине. Иногда, тонкими инсулиновыми иглами в них пробивается боль, которая улеглась спать на дно этих глаз, как укладывается спать кот. Слегка припухшие веки миндалевидных и покрасневших, обрамлённых веером густых черных ресниц, слегка раскосых глаз  с изящным изгибом бровей над ними. На переносице и  в уголках глаз  едва заметные морщинки, портящие гладкую белую кожу, старящие девушку. Волосы длинной до поясницы, с неровными кончиками, всегда всклоченные и убранные как попало, а чаще всего просто болтающиеся и обрамляющие худое лицо с сильно выдающимися скулами, курносым носом и пухлыми губами естественного бледно-розового оттенка. Худая длинная шея с сильно выдающимися  вперёд главными артериями, ключицы и предплечья выдают всю хрупкость тела и болезненную худобу. По её оголённому телу можно изучать строение скелета человека. Просматривается каждый позвонок, каждое ребро. Врождённо вдавленная внутрь грудная клетка, по счастливой случайности не задавившая лёгкие Кристины, повлекла за собой – практически полное отсутствие груди, хотя это и не было сильно заметно с её телосложением. Такие же худые руки, на изящных запястьях тонкие шрамы  по одному короткому на каждом. Пальцы длинные как у музыканта. Ногти, правда, никогда не отличались красотой и качеством. Ростом Кристина 173 сантиметра, весит при этом 46 килограмм. Обладательница длинных, не стройных, а худых ног...»
Мнение очевидцев. Случайные знакомые
«Красива? Нет. Сексуальна? Нет. Она слишком хрупка, чтобы заниматься с ней любовью, казалось бы, тронешь ее, и она как зеркало разлетится на тысячи мельчайших осколков, которые будет уже не склеить и не собрать воедино. Стоит заглянуть в глаза этой удивительной девушки как проваливаешься в мягкую, будто бархатную бездну, но то и дело натыкаешься на торчащие иглы боли. Глаза, правда, припухлые и напоминают рыбьи,  а белок испестрён сетью полопавшихся сосудов, с тёмными кругами улёгшимися дремать под её голубыми глазами. С волосами вечно творится, нечто невообразимое, неряшливость в прическе – её крест. Она совершенно не умеет ухаживать за своими волосами, поэтому те напоминают не шелк как принято, а грубую мешковину. Высокий рост заставляет её сутулится, худые плечи всегда поданы вперёд, неизвестно как у неё ещё горб не вырос от такой позы. Плоская аки доска, но этот недостаток теряется на фоне общей худобы. Кожа лица имеет песочный и очень нездоровый оттенок, будто молодая особа чем-то больна, чем-то что уже прогрессировало и добивает изнутри с каждым вздохом, с каждым движением порочных исколотых глаз. Костлявые руки с сухой кожей, нездоровая худоба, странный взгляд – Кристиана Фельшеринов.»
Все эти мнения правильны. Но  вот как увидеть Кристину, вам придётся выбрать самим, может быть у вас будет своё мнение..
О внешности. Из дневника Кристианы.
«…розовый цвет. Отец снова выругал меня за то, что я порчу волосы и выгляжу как пугало, собственно не ему решать, как мне выглядеть. Отец так же хочет, чтобы в университет   я пошла с нормальным цветом волос и в нормальной одежде, мою он называет рваньём. Порывался выкинуть сегодня мои новые джинсы, которые я защемила дверью своей старушки «субару»  и порвала, ну и пусть выкидывает, достану и буду донашивать, вместе с кипой вещей которых он хотел выкинуть в прошлом месяце.»

5) Характер персонажа
О страхах. Из дневника Кристианы.
«Я боюсь только одного – сумасшествия. Я боюсь сойти с ума и пролежать остаток никчемной жизни в белой комнате с мягкими стенами. Я боюсь докторов в марлевых повязках с огромными шприцами в руках, мои ладони потеют, а губы иссыхают только об одном упоминании смирительных рубашек. Я боюсь потерять контроль над так тщательно выстраиваемой системой своего разума, боюсь, что всё рухнет, в дребезги разобьётся и рассыплется…»

Не сложно догадаться, что самым большим страхом в жизни Кристианы это психиатрическая лечебница, ограничение свободы мысли. Разум является главным играющим критерием её жизни.

«Мне снилось что-то очень важное, я не могу вспомнить что именно, но я явственно осознавала, что это то, что преследует по жизни. Разве фобии не бывают важны? Для кого-то нет, но для меня, у кого разум подобен качелям, состоящим из верёвки с привязанными на концах  чувствами и разумом, идеально отшлифованными за долгие годы сознательной жизни. Веревка, что перекинута через лезвие ножа и стоит одной чаше импровизированных весов склонится, как верёвка грозит перетереться и оба составляющих рухнут в бездну безумия, для меня фобии важны больше чем потребность организма. 
Отвлеклась. Повторюсь, мне снилось нечто очень важное, побуждающее к действию, настолько важное, что когда я открыла глаза в голове сверлило, так как когда слушаешь звук высокой частоты. Я пыталась вспомнить весь сон, но у меня не получалось, лишь отрывки, рваные пустые куски ваты окрашенные в черный, совсем выцветший цвет. Мне снилась та самая больница, в которой лежала мама, я ни разу не была там, но я знала, что это была именно она! Те стены, те же коридоры, разве, что запустение и полное отсутствие персонала. Мне бы задержаться, мне бы понять, почему никого нет, ведь клиника продолжала свою работу, пусть и подпольно, но нечто незримое подталкивало вперёд, к самой дальней двери из-за которой исходило белое сияние в самых лучших традициях фильмов ужасов. «Нет ничего страшнее запертой двери» (с) вспомнила я слова, которые звучали у меня в голове даже после того как я проснулась и уже сползла с кровати. Я без страха толкнула дверь с подсветкой, увиденное заставило сердце забиться часто, настолько, что готова поклясться, ещё минута, и оно бы выпрыгнуло из груди и пустилось в пляс. На кровати у зарешеченного окна, лежала никто иная как я. Видимо меня попросту тут забыли, забыли скрученную белыми, кожаными ремнями, в старой рубашке приобретшей цвет мочи.  Мои волосы отчего-то были черными, и доставали мне до поясницы. На полу удобно расположилось зеркало размером с меня, но разбитое и составленное будто пазл. Я хотела было перевернуть лежащую на кровати себя боком но стоило мне ступить на зеркало как я провалилась в глубокую яму. Пытаясь, уцепится за воздух…
Тут я проснулась. Я знаю, это очень важный сон. Мы должны уехать»

Собственно этот сон и стал причиной переезда из Лондона в Сан-Франциско.

О характере по полочкам.
Отрешенность, безразличие круговорот, покорность. В её голове хаос. Смешение мыслей воспоминаний, разума и чувств как в шейкере умелого бармена, смешались, но не взболтались, их всё ещё можно разграничить едва заметными тонкими, натянутыми странами нервов, но стоит их тронуть, как в сознании раздаётся звон погребальных колоколов, заставляющий обладательницу сего сознания забиться в угол и долго-долго в кровь кусать губы глотая плотные комки слез, засевшие в горле. Она обладательница редкого качества, чувства полной свободы, не телесной, а духовной, пусть и тело её поймано в клетку, дух, душа, разум – свободные, парящие на огромных белых крыльях где-то в поднебесье, играющих и лавирующих между каплями кислотного дождя. Безграничная доброта к любым представителям человеческой расы, кем бы ни был человек, Кристина будет добра с ним, учтива и интеллигентна. Покорность и смирение. Кристина будет ждать смерти, но никогда не пойдёт против тех, кто сильнее. Обусловлена сия доброта, тем, что все незнакомые люди для неё на одно лицо, одинаковые нули без единицы. Застенчива, неразговорчива, загнана. Сострадательна, отдаст последний кусок хлеба тому, кто в этом нуждается больше чем она. Доверчивый щенок, обожающий плюшевых зверей, животных  и солнце.  Её ненавидят взрослые и обожают дети,  совсем не привлекательна для того, чтобы в неё влюбится, но притягивает к себе неприятности как магнит. Ускользающий от чужих глаз разум, своя система восприятия мира, игрушка в руках судьбы, этакая подушечка для иголок, забинтованная и окровавленная с огромным количеством воткнутых инсулинок. Календарь её всего с одной вечно меняющейся раз в год датой. Датой смерти, кроме неё остальные листы вырваны, из-за этой причуды её считают сумасшедшей. И серость дней взорвалось красным цветом, проливая на серый фон ярко-красную краску или кровь, заставляя открыть глаза,  погрузится в безумное чаепитие, пробегаясь по спирали времени прямо в глубины сознания. Не пропади в этом сознание, не утони и ты получишь верного друга готового отдать жизнь за тебя.

Из дневника. Немного о себе

«Сегодня в школе нас попросили охарактеризовать себя и сравниться с каким-нибудь животным.
Я выбрала бабочку «Махаон». Бессмысленно яркая, вызывающая или взывающая к творчеству,  лёгкая и свободная, но такая ранимая и хрупкая. наивная и верующая – махаон. Это станет крестом черного существа, крылья которой ничего не стоит обломать ветру или дождю. У неё один рецепт, не меняющийся на протяжении 17 лет, рецепт который пропадёт исчезни бабочка  в небытие: берём безлунную ночь и смешиваем с океанским бризом – тело и дыхание. Добавляем щепотку безрассудства, уродства и безумия. Присыпаем всё это эссенцией чистейшей веры и наивности. Слепить такого «махаона» не составит труда, но вот запечь и сделать твёрдым может судьба, которая позже и проверит творение ваших рук, возможно махаон сломается в первые годы, а возможно крылья её лишь станут больше и унесут «махаона» вверх к звёздам…»

6) Жизненный путь
10 мая 1993 года. Сонливое лондонское утро едва-едва вползало в свои владения, тучами задевая крыши небоскрёбов, оставляло на острых пиках католических соборов ошмётки своего тела. Появилась на свет девочка по имени Кристина, карточка её значила в себе несколько записей с грифом особо важно: деформации передней стенки грудной клетки, слепота приобретённая, правого глаза в результате повреждения стекловидного тела. Человек рождается в муках, но редко данная жизнь приводит к невыносимому существованию. Отец Кристины– азиат, в частности женатый японец, заимевший мимолётную связь с англичанкой, своей пациенткой. Пациенткой психлечебницы в пригороде  Токио Ураясу. Ту самую, что в 1988 году прозвали «Замок пыток». Мало кто знает, что она просуществовала ещё некоторое время, а именно до 1995 года. Там лечилась мать Кристины, но как только отец Кристины узнал о беременности своей случайной связи, он незамедлительно отправил её обратно в Англию. Клиника эта редко бралась за больных моложе 50 лет, но для некоторых заплативших делалось исключение.  Маленькая Кристина росла окруженная вечным безумием. Мать её практически не вылезала из приступов прогрессирующей шизофрении, и девочка запомнила её либо раскачивающейся на стуле обнявшую саму себя за плечи, либо же кидающуюся с ножом на собственную мать, бабушку Кристины, которая жила с ними и заботилась о ребёнке. Пожилая женщина боялась оставить внучку наедине с безумной дочерью, поэтому всюду брала Кристину с собой пытаясь оградить от странностей матери. В 13 лет у Кристины появляется друг. Точнее 37 летний мужчина по имени Казуро (ударение на средний слог). Он испытывает к девочке смешанные чувства. Нет, он совсем не смотрит на неё как объект сексуального желания, он просто любит бывать с развитой не по годам Кристиной. Конечно, когда видишь мир лишь одним глазом, а твоя мать, сошедшая с ума шизофреничка, поневоле будешь взрослеть быстрее, чем нужно. Крис в свою очередь проникается некими чувствами к этому мужчине. Случайное знакомство. Он младший брат отца Крис, но совсем об этом не подозревает, он изредка забирает Кристину из дома, катает её на  старенькой «Субару» и  иногда ужинает с ней вот и всё. Звонит вечерами и разговаривает с ней как со старым другом. Кристина же в свою очередь считала его «свалившимся с луны», у неё не укладывалось в голове, что 37 летнему мужчине нужно от ребёнка. Бабушка твердила о том, что уже пора бы перестать с ним видеться и что это опасно, но Казуро остаётся для Крис самым близким человеком, отрада её души. Но через пару месяцев он исчезает. Бум и будто над фигурой по имени Казуро выключили свет, и разорвали все контакты с фигурой по имени Крис. Позже ей пришло письмо о том, что тело Казуро было выловлено вместе со старушкой «Субару» из токийского залива. Кристина часто, очень отчётливо представляла себе, как трескаются в уголках стёкла машины пуская в салон струи воды, а он сидит, вцепившись в кожаный руль и после распахивает дверь как единственный выход скорой смерти, но почему-то лицо у него смазанное будто это и не Казуро вовсе, а какой-нибудь пресловутый Жан или Жак. Кристина долго прокручивала в голове их последнюю встречу пытаясь убедить себя в том, что она не виновата в его смерти, но почему-то казалось, скажи она что-нибудь другое в тот вечер, он был бы жив.

Из воспоминаний.

Темно-синяя «субару» остановилась на  широкой улице Лайм-стрит. В ней темноволосый мужчина в солнцезащитных очках. Всклоченные волосы потёртый твидовый пиджак мышиного цвета. Он расслаблен и похоже слегка разморен внезапной летней жарой. От асфальта поднималась испарина, принуждая к частому дыханию. Мужчина нетерпеливо стучал длинными крючковатыми пальцами по рулю то и дело поглядывал на обычную панельную дверь красного кирпичного дома. Он кого-то ждал. Дверь распахнулась и из неё выскочила низенькая худая до ужаса девушка лет 14ти. Он вышел и приветливо, распахнув руки, впустил  девочку в свои объятия, слегка подняв над землёй. Казалось она, тоже была рада. Они немного постояли и наконец, сели в машину.
Привет.
Привет. – повторил он. У него было прекрасное, для азиата, произношение. - Куда поедем? Ты ведь, наверное, опять питаешься мусорной едой из закусочной?
Она молчала, только лишь сунула диск в магнитолу, заиграл David Bowie «Ashes to Ashes», а «субару» двинулась с места.
Ты сегодня хмурее обычного, опять с мамой, что-то не то? Поинтересовался азиат.
С моей мамой всегда что-то не так. А ты дурак ненормальный! – проговорила она и извлекла из кармана пачку «Virginia Slims» и зажав губами тонкую сигарету чирукнула дешевой пластмассовой зажигалкой.
Это чего я дурак? Ты обнаглела Кристина! Возмутился он.
А ты катаешься с 13 летним ребёнком и вообще я начинаю подумывать, что ты педофил! – кинула она куда-то в пустоту.
Если бы я был педофилом, то уже бы давно завёз бы тебя в лес и изнасиловал! Я гляжу, ты особо то и  сопротивляешься.
Она выпустила из лёгких тонкую струйку дыма, которая взвилась к крыше «субару» и растворилась, как сахар в горячем крепком кофе.  На ней тоже тёмные очки скрывающие глубокий и пустой взгляд.
Не хочу есть, поехали в кино! – вдруг объявила она.
Он набрал лишь номер на мобильном телефоне и купил 2 билета на дешевую мелодраму. Он знал, что ей нафиг не нужен был сам фильм, ей нужна была тишина вдали от городской суеты. До кинотеатра ехали они всего 20 минут, и всё время молчали. Нырнув в практически пустой зал, они уселись на свои места. Казуро внимательно смотрел на экран. Постельная сцена. Вот умелые пальцы молодого актёра ласкают запястья молодой девушки, она повёрнута к зрителям полу боком, вот его пальцы уже на её спине. Ку-ку раздаётся сбоку. Невероятно, но фильм уже подходил к концу, так быстро пролетело время в прохладном и тёмном помещении кинозала. Кристина сидела, положив голову на переднее сидение, светлые волосы рассыпались по плечам.
Эй ты как? Что это с тобой… Идти можешь – мужчина мягко обнял Кристину за плечи и вывел из зала, усаживая в машину. Уже смеркалось, город потихоньку затягивал туман. Она приоткрыла окно.
Поехали отсюда. Только не гони а то меня вывернет… Он оказался послушнее дворового пса, и через пол часа они  уже были на пристани. Кристина буквально выпала из машины. Её рвало, мучительно выворачивало желудок, но на ружу ничего страшного не вышло. Тело её вздрагивало от участившихся спазмов, а тонкие пальчики царапали деревянную укладку пирса. Казуро тем временем собрал ей волосы, чтобы не испачкались, и стоял с салфеткой в руке.
Тебя так напугала игра моего друга? – улыбнулся он.
Твоего друга?  - эхом отозвалась она, поднимаясь на ноги и вытирая лицо.
Да там играет мой школьный приятель Рейко. Совпадение правда, мы с тобой в Лондоне смотрели кино с участием моего школьного японского друга.
Он задушил ту женщину а потом изнасиловал, я не знаю почему, но мне так кажется, мне страшно, но я уверена в этом. Называй это галлюцинацией, самовнушением или прочем, но я просто это знаю.
Он молча смотрел на неё, даже не спрашивая какую женщину она имеет в виду, видимо знал, видимо догадывался. Накрапывал мелкий дождик Кристина тем временем спустилась под пирс да там и уселась, Казуро поспешил за ней и согнувшись в три погибели сел рядом. 
Сейчас покуришь и поедем поедим…
Не стоит вдаваться в подробности дальнейшего, закончился вечер тем, что они поужинали в одной из забегаловок, вот и  всё. Казалось обычный вечер только ребёнку плохо стало, мало ли, что она съела.
Он знал и всё уже решил для себя, видимо уже давно решил, как сиганёт на старой машине в темные воды токийского залива. Он не переспросил меня, не расспросил, что я видела он просто знал. Но было бы по другому, не скажи я ему того, что чувствовала. Вдруг он прожил бы ещё пару дней, не скажи я ему того, что чувствовала. Дурак ненормальный. Сделала заключение Кристина.

Первый осколок от тщательно выстроенной девочкой крепости откололся и разбился. Суждено отколоться ещё 2м кускам крепости, а точнее ей суждено было разбиться надвое и обрушится. Болезнь матери Кристины достигла  своего критического значения, молодая женщина решает убить себя и забрать с собой горячее любимую дочь, Аманда, а так звали мать Кристины, под предлогом дикой любви, вкалывает любимой дочурки один из своих препаратов украденный ранее у бабушки, что не говори, а сумасшедшие люди очень изощренны если, что-то задумают. Доведя Кристину до состояния близкого к обморочному и тонким ножом для резки бумаги вскрывает ей вены, сама же она сбрасывается с 4 этажа, прямо из свое квартирки на Лайм-стрит. Кристине повезло, Аманда не учла того, что сразу после её смерти квартиру вскрыли и нашли тело Кристины, которая лишь испытала сильный шок в связи с таким поступком матери. Одна часть крепости откалывается и разлетается в дребезги о камни жизни. В скором времени уходит из жизни  бабушка Кристины  – 75 летняя Морган. На этот момент Крис исполнилось 15 лет. Рухнула вторая часть души – крепости, открывая нам, скопление оголённых нервов и именно такую Кристину  которую мы знаем сейчас. Внезапно для уже потерявшей надежду девушки возвращается Казуро, но под именем Фредерик Фельшеринов, возвращается вместе с сыном Лауром и скором времени удочеряет Кристину. Объяснил он своё исчезновение так, мол проблемы крупные в бизнесе были и всё такое. Бросая всё и меняя имя с Кристины на Кристиан, и фамилию Роух на фамилию Фельшеринов. Лаур вскоре погибает, или просто исчезает как его отец, неизвестно.
На этот момент Кристиане исполняется 18 лет, она заканчивает школу с высшими балами. Всё это время лучшими друзьями девушки становятся компьютеры и механизмы. Аналитический склад ума и жуткие систематические способности позволяют ей сдать вступительные экзамены в Golden Gate University.
За месяц до этого, видя, как Кристиана проваливается в виртуальный мир, Фредерик по её же просьбе переехать куда-нибудь увозит её в Сан-Франциско. Обстоятельства сложились как нельзя лучше.

7) Ориентация
bisex

8) Опыт на ролевых играх
3 года

9) Связь с вами
378770038

10) Ваша посещаемость
ежедневно

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

25 июля этого года, около 2 часов дня
Знакоство с Sylar Bing

5 августа. Около 10 часов утра.
Знакомство с Leon Right

23 августа. Около 13 часов дня.
Знакомство с Alice Simpson.

За неделю до основных событий игры (24ав)
Знакоство с Steven Anders и кража ноутбука

28 августа, около 5 часов вечера
Знакоство с  Katherine Sparks

Отредактировано Christian Felsherinov (2012-01-22 17:34:40)

0

2

Интересный очень персонаж.. Сложный, конечно)

Но суде по такому полному описанию, вы четко знаете персонажа)
Отличная анкета! Приняты)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Christian Felsherinov