Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » amores perros

amores perros

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
- Юджин Торникрофт Хартли | Eugene Thorneycroft Hartley
- заявка Stefano Barbieri

2) Возраст
21 год

3) Специальность и курс
режиссура, 4; на контрактной основе

4) Внешность
Sylvester Ulv

5) Характер персонажа
Я сделал себя сам. Полностью. Вылепил будто из пластилина. Куда делся маленький доверчивый мальчик? Я не знаю. Пожалуй, основная масса людей не замечает за моей достаточно отталкивающей внешностью ничего более, но мне плевать на основную массу. Мне все равно, что думают окружающие, я как бы сам по себе. Конечно, не волк одиночка, ведь я скорее предпочту компанию, чем вечер наедине с собой, но я не люблю болтать о себе. Пусть внешность и манера поведения говорят сами за себя, никому не нужно знать детали. Но если не касаться моей личности, то поговорить я люблю: порассуждать на философские темы или даже коснуться сплетен, поделиться мнением о новом фильме, помочь с домашним заданием. Я вообще открыт для общения, если вас не пугают темы смерти и наркоты - добро пожаловать, я могу побыть и жилеткой, если нужно. Самовлюбленный? В какой-то степени. Но не на пустом месте. У меня не так уж много денег, но однажды повезло с картами, и теперь я рассекаю по трассам на любимце - феррари 61-го года. Я считаю, что могу себе позволить быть несколько заносчивым, но не злоупотребляю. Пожалуй, немного консервативен (да, не смотря на то, как я выгляжу), люблю ретро, кино, барокко и холсты Рембранта, не уверен, что понимаю эстетику модернизма, но слежу за всеми веяниями в искусстве. У меня хорошая память, благодаря чему я хорошо учусь, неплохо разбираюсь в физике и точных науках, и все же предпочел режиссуру. Но, знаете, я никогда не разрывался между точными науками и искусством, я всегда мечтал и стремился к тому, чтобы объединить их. Математика в нотном письме, химия в стихах и физика в тех зарисовках, которые я оставляю на салфетках в переполненных кофейнях. Конечно, я рву эти салфетки и кидаю в пепельницу, но в голове засела мысль о том, что эти кусочки, раскиданные по разным частям города, - эти ведь крупицы меня. И когда-нибудь они будут везде. Маниакальная фантазия, правда? Иногда люблю подурачиться, особенно на вечеринках, почувствовать себя придурком, посмеяться над первокурсниками: по-доброму так, ведь я не злой совсем. И если этот самый первокурсник, над которым я посмеялся, на следующий день попросит меня помочь с домашним заданием, я помогу. Подставлю свое мужественное плечо для вас в беде и протяну руку, стану Христом Спасителем. Я никогда не объявлю вам войну, пока вы не объявите ее мне. Я достаточно спокоен, пока по жилам не начинает течь алкоголь, пока в моих руках не оказываются какие-нибудь волшебные таблетки из арсенала местных тусовщиков. Я не тороплюсь никуда и не бегу уже ниоткуда, стараясь просто жить и чувствовать каждой клеточкой тела то, что у меня никто не отберет - сегодняшний день.

6) Факты (из биографии персонажа)
- родился в Сан-Франциско семье бывших хиппи, ныне владельцев "похоронного бюро Хартли&Co.", есть старший брат;
- все детство был окружен друзьями родителей, которых всегда было в доме очень много, насмотрелся на свободные нравы, рано узнал о том, что такое любовь и секс, Юджину и его брату всегда многое позволяли;
- в школе учился хорошо, в старших классах увлекся картами - покер стал главным увлечением, проигрывал много, продавал свои телефон, плеер и прочие подарки родителей только чтобы хватило на новую ставку; на первый крупный выигрыш купил видеокамеру, а в честь первого крупного проигрыша так получил от брата, что сильно остыл к этому виду развлечения, тем не менее, поигрывает до сих пор;
- однажды выиграл в карты машину - старую и разваливающуюся, но феррари, привел ее в порядок и теперь любит больше всех на свете;
- в университет пошел по стопам старшего брата, выбрал режиссуру потому что всегда увлекался кинематографом, а со своей специфической внешностью в актеры явно не сгодился бы;
- учится с удовольствием, редко пропускает занятия, к тому же, боится разочаровать родителей, вваливших немалые деньги в его образование и до сих пор хорошо обеспечивающих его;
- несколько раз влюблялся, но все как-то несерьезно, лет в 18 с первой свей влюбленностью в мужчину осознал, что бисексуал, что, в общем, нормально воспринял, благодаря все тем же друзьям родителей с их свободными нравами;
- все прошлое лето провел в Голливуде, пытаясь втюхать кому-нибудь свои сценарии и гениальные идеи, но так и не смог зацепиться, в потому в сентябре вернулся ни с чем.

7) Ориентация
бисексуален

8) Опыт на ролевых играх
лет 6 уже играю

9) Связь с вами
в лс принимающему и заказчику

10) Ваша посещаемость
кд/чд

11) Ключ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

12) Летопись

Отредактировано Eugene Hartley (2012-01-22 17:46:36)

+1

2

Добро пожаловать и спасибо за регистрацию.

Eugene Hartley написал(а):

лет в 18 понял, что бисексуал, что, в общем, нормально воспринял, благодаря все тем же друзьям родителей с их свободными нравами

вдруг резко так понял?) были же, наверное, на это какие-то причины?) укажите, хотя бы в скобках, как пояснение.

В остальном вопросов нет, ждем заказчика. И да, связь лично в лс жду)

0

3

Estelle Eddington написал(а):

вдруг резко так понял?) были же, наверное, на это какие-то причины?) укажите, хотя бы в скобках, как пояснение.

кхм, мне казалось, это и так понятно)
указал

0

4

Eugene Hartley написал(а):

кхм, мне казалось, это и так понятно)

понятно-то понятно, да, но фраза была так составлена, словно оно с неба свалилось ни с того ни с сего))))

0

5

Принимаем) я даволен!

0

6

Принят) приятной игры)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » amores perros