Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Victoria Madeleine Adellin Ford


Victoria Madeleine Adellin Ford

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Викторика Мадлен Аделлин Форд l Victoriсa Madeleine Adellin Ford

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 17 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
19 лет
3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами степендиант)
контракт
Право и международные отношения, 1-2 курс
4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Меган Фокс (Megan Fox)
5) Характер персонажа
Увлечения и навыки:
Увлекается кулинарией, очень любит готовить и кормить тех, кто приходит в гости. Примерно с 14 лет собирает свою коллекцию кукол. Все мы в детстве играли в куклы... Время шло - мы выросли... И куклы теперь совсем другие. Если в вашей памяти до сих пор запечатлен образ розовощекого пупса - забудьте об этом. Объектом обожания сегодня являются авторские, коллекционные куклы. Очень хорошо разбирается во "внутренностях" автомобией(благодаря отцу). Очень любит кататься на огромной скорости в своем спорткаре по ночным улицам.
Страхи / фобии:
1) Арахнофобия - частный случай зоофобии, боязнь членистоногих (преимущественно паукообразных).
2) Боязнь змей
3) Атефобия - боязнь руин
4) Атомозофобия (атомософобия) - боязнь атомного, ядерного взрыва
Общее описание:  Она любит улыбаться и делать подарки, радовать близких людей. Она хороший друг и всегда сможет выслушать и дать дельный совет. Умна не по годам, но не хочет прыгать выше головы. Не любит лицемерие, наигранность, ложь, ситуация когда ставят перед фактом. В её арсенале природное обаяние, искренность, привязанность к близким, сочувствие, прямота. Утонченная натура, которая любит сидеть с кружкой теплого напитка у камина по вечерам, перечитывая произведения Шекспира и иже с ним. Однако никогда не откажется от посещения вечеринки. Внутренне сильна и разборчива. В целом, на первый взгляд кажется беззащитным котенком, но уж постоять за себя всегда сумеет. Иначе не выжила бы и дня. Любит новые ощущения, драйв, сумасшедшие поступки. Добрая отзывчивая девушка. Всегда готова прийти на помощь к близкому человеку. Иногда бывает до жути упрямой. Её самая главная фобия – потеря родных и близких. Так же очень боиться змей и пауков, да и всей "ползучей живности" как говорит она сама. В этой девушке сочетается детская непосредственность и взрослые поступки. Впрочем, сочетаются, громко сказано. Скорее они пытаются ужиться между собой и сохранить равновесие этого маленького, но все же, огромного мирка под именем Викторика Мадлен Аделлин Форд. Она взрослый ребенок. Смеется, совершает необдуманные поступки, полагается исключительно на чувства, сбрасывая со счетов логику и общественное мнение. Смотрит так, словно читает каждый уголок вашей души. Она интересный собеседник. Достаточно эрудированна. Интеллигентна. Кто она на самом деле?! Это прекрасный, яркий огненный цветок или хрупкая нежность девушки - загадки?! Об этом не знает никто, предпочитая разгадывать ее неповторимость и увлекательную непредсказуемость вновь и вновь. А она, лишь улыбается в ответ своей прекрасной, трогательно нежной улыбкой, легко заменяя ее на откровенную чувственность с острой примесью потаенного коварства. Социальный статус?! Интересно, он вообще когда-то что-нибудь значил для девушки, которая никогда не любила делить людей, предпочитая опираться в общении с ними на их внутренние качества, сообразительность и ее личную заинтересованность в человеке. Она обожает аромат крепкого свежесваренного кофе с легким привкусом пряной горчинки и нежнейшую, медленно растекающуюся сладость удивительно легкого заварного крема ее любимых эклеров. Своей странностью считает то, что очень любит запах сигарет, смешанным с запахом мужского парфюма. Она человек настроения, а её настроение подвержено изменениям, которые трудно предсказать. Очень сильно корит себя за ревнивость. Быстро "заводится", почти с полуслова. Может закатить скандал, если у нее плохое настроение. Причем повод придумает в любом случае. Она пытается себя успокоить и ругает себя после того, как немного "остынет", за излишнюю вспыльчивость.
Курит, но не часто. Сигареты не вызывают у нее зависимости. Когда думает о чем-то важном теребит кольцо или накручивает свой белокурый локон на миниатюрный пальчик. Обажает высокие каблуки. Считает их верхом женственности.

6) Факты
несколько фактов из жизни персонажа. Учитываем, что несколько - это как минимум больше, чем один )

Место рождения: Лос Анджелес, город в США, юг штата Калифорния.

Родственники:
Отец, Джейсон Форд, основатель всемирноизвстной корпорации(создание и продажа автомобилей), мать, Джекилайн Форд, юрист. Есть младшие брат и сестра.

Биографические данные: Виктория Мадлен Аделлин родилась ночью 25 сентября 1991 года в семье со звучной фамилийе Форд. Второе имя ей было дано в честь бабушки, знаменитой балерины Мадлен Харрисон. Несмотря на сильную занятость своих родителей, малышка получала достаточно заботы и ласки. Она росла веселым, дружелюбным и, вечно сующим во все свой прекрасный носик, ребенком. Она ужасно любила играть с другими ребятами, петь песенки (хотя тогда еще они были понятны лишь ей одной). Девочка росла, и в ней все сильнее просыпалась  любовь к иностранным языкам. Мать вовремя заметила это и отдала дочь в новую школу с языковым уклоном. Где бы ни появлялась Викки  - у нее повсюду была куча друзей. Возможно потому, что девочка была простой, никогда не задирала носа, не боялась старшеклассников и не стремилась быть королевой школы. Быстро пролетели школьные годы. Ведь они были насыщены праздниками, репетициями, спектаклями, любимым для Мадлен иностранным языком... Мадлен очень много путешествовала с родителями. Уже когда ей было только 15, девушка объездила практически весь мир. Наверно, самым запоминающимся событием всей жизни Аделлин было появление на свет младших брата и сестры. Мэди очень ждала их дома, постоянно спрашивая няню, когда же они приедут. Лишь только увидев крошечных двойняшек, Мадлен полюбила их всей душой. Она постоянно возилась с ними, помогая матери и куче нянек, которые были приглашены на работу. Так же, ярким петном в памяти девушки было ее восемнадцатилетие. Отец подарил ей Ford GT, о котором она так мечтала. Радости не было предела. С тех пор Мадлен не поменяла авто. Аделлин просто влюбилась в эту машину. Пришло время задуматься об профессиональном образовнии. Обсудив все с родителям, Мэди остановила свой выбор на Golden Gate University. Ей не хотелось излишней разрекламированности того учебного заведения, в котором девушка хотела бы получить образование. Хотя отец настаивал на чем-то вроде Принстона или Йеля, но Мадлен сумела настоять на своем.
7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
год и пара месяцев)
9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
каждый день, думаю
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)Victoriсa Madeleine Adellin Ford

Отредактировано Victorica Ford (2011-10-06 17:57:19)

+1

2

Добрый вечер и спасибо за регистрацию )
Рад, что вам приглянулся этот акционный персонаж, однако мне бы хотелось увидеть в вашей анкете ВАШИМИ словами то, как вы его видите, ведь я не могу увидеть, поняли ли вы персонажа или нет, прочувствовали или нет, если вы просто скопируете материал из акции и рассортируете его.
  Поэтому материал, который взят из акции вы выделите тегом

Код:
[quote]

и добавьте что-нибудь от себя )

И форму обучения стоит подправить. Стефани учится на контракте. Она ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВСЕ ДУМАЛИ, будто она - бюдженик. На деле же у нее вполне достаточно средств, чтобы обучаться - вы ведь поняли, предстоящая афера с Алфи и Расселом - это ее не первое дело, до этого она уже высосала денежки из состоятельных мужчин.

По поводу внешности. Дело в том, что МИла Кунис также проходит по акции и человек уже придержал персонажа с этой внехой. Однако девушка ничего не говорила относительно того, оставляет ли она внешность Милы Кунис, или берет свою. ПОэтому давайте сделаем так. Вы пока что оставляете Минку (или ставите любую, какую хотие свободную), а в случае, если Дана (та девушка) предпочтет сменить Милу на другую, мы вам поменяем. Идет?

0

3

Caesar Avery
так пойдет?)
Меган Фокс свободна?

Отредактировано Stephany Cotterill (2011-09-30 18:31:47)

0

4

Да, так гораздо лучше.
Меган Фокс за вами.
НО! Но хотелось бы все же увидеть её слабую сторону. ХОтя бы одну ) Даже если у нее ПРАКТИЧЕСКИ их нет, что-то, да водится ) Хотим знать ;)

0

5

Caesar Avery
слишком сильно боиться, что всем станет известна вся ее подноготная. для того, чтобы все хранилось в тайне, готова идти буквально по головам. так пойдет?)

0

6

Хорошо, не буду вас больше мучить )
Приняты
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Записаться в действующий квест вы сможете тут - Обсуждение квеста #1

0

7

Все хорошо =) по темкам пробегись отметься, чтобы не забыли поменять имя =) а так заново добро пожаловать =)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Victoria Madeleine Adellin Ford