Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Комната#4: ---\---


Комната#4: ---\---

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

0

2

Дата и время:
1 октября 2011, суббота
8:00 - 14:00
Погода:
Первое октябрьское утро сразу же напомнило Калифорнийцам, что лето уже позади, выплакав все свои небесные слёзы, однако к обеду погода прояснилась и в лужах заплясало солнце. Переменная облачность, сырость. +10С - +12С

0

3

Дата и время:
5 октября 2011, среда
16:00 - 20:00
Погода:
А сегодня Сан-Франциско радуют лучи солнечного света. И хотя время близится к закату, лучики нехотя опускаются вслед за солнцем. Сегодня был достаточно теплый для октября день. Сейчас +10С +12С

0

4

начало игры..

Что делать со своей хронической рассеянностью?? Что делать, когда вечно заходишь ни туда.. Что делать, когда не в твоем характеры заводить разговоры самой?? Все эти вопросы сейчас мучили юную художницу, которая блуждала по коридору корпуса юношей.. Она старалась не обращать внимания на улюлюканья местных жителей, которые наверняка задавались вопросом, что такая замухрышка, как Самария Райс делает в мужском общежитии.. Если честно, сама она даже и не подозревала, как так могло получиться..
Ри безутешно ходила по коридорам, думая о том, в какую же комнату зайти, чтобы спросить как пройти к женскому общежитию.. Еще поплутав, девушка, похожая на женоподобного мальчика, решилась наконец постучать в комнату номер четыре.. "С Богом!!" - глубоко вдохнув протараторило ее сознание.. Тук-тук-тук - она легонько постучала в дверь, просто ее хрупкие ручонки не могла по-другому.. - Извините.. Есть кто?? - и только сейчас до нее дошло, что спросить о том, как пройти в корпус девушек можно было у парней, которые мелькали в коридоре..
"И почему Я сначала делаю.. Может никто не откроет и мне удастся быстро ретироваться.." - бубнил внутренний голос.. Но отступать было уже некуда.. Отец воспитал свою дочь, как надо, поэтому убежать, не дождавшись никакой реакции она не могла.. Оставалось только надеяться и ждать.. Только непонятно чего и зачем..

+1

5

Начало.

«И так. Что мы сделали сегодня? Приехали... Так, да. Это даже хорошо. А еще? Ммм... Да нихера! Ну и класс...»
Именно таким и был ход мыслей немца, когда он валялся на кровати и пускал дымные кольца к потолку. Ну а что? Он устал и теперь ему требовалось отдохнуть, развеяться и так далее и тому подобное. А позже, гораздо позже, можно будет порисовать. Ну или выйти погулять, смотря на что больше желания будет. Однако сейчас в голове парня царила приятная пустота, заставляя его бездумно улыбаться всему на свете.
Когда в дверь постучали, он даже вспомнил, что в комнате он живет не один, а с каким-то парнем. Сейчас его, правда не было, что заставляло его поднять свою пятую точку с кровати и идти открывать дверь. Все надежды сводились к тому, что этот «кто-то» пришел именно к его соседу и все закончится после того, как он оповестит, что данная тушка находится в неизвестном месте и он ничем помочь не может. Приняв такое решение, Аксель подошел к двери в состоянии некоторой приподнятости духа, что вполне соответствовало его занятию.
- Соосееедааа нет! - Протяжно возвестил парень и тут же с любопытством уставился на девушку, что стояла перед ним. - А ты кто?
Желание тут же закрывать дверь как-то резко пропало. Раз тут девушка, да еще и вполне милая, то почему бы и не пообщаться? А сосед, коль она к нему, будет знать как оставлять девушек одних.
- А, не важно. Проходи. - Не дожидаясь реакции произнес парень, возвращаясь обратно к кровати и усаживаясь на нее по турецки и вновь делая затяжку.

+1

6

Вот в такие моменты, как сейчас, Сэм впадает в ступор.. Всегда.. И данный случай не исключение.. Она молча проводила взглядом курящего, но пока говорить не могла.. Она даже забыла, о чем хотела спросить и вообще, что она тут делает.. Что тут сказать.. В этом была вся Самария.. Ее никогда не могли понять, детишки раньше называли занудой, но она не зануда, нет.. Просто человек, так сказать тонкой душевной организации.. Склад ума вообще не поддается ни каким законам, которым подчиняются умы среднестатистических девушек.. Вообще Ри координально отличалась от своих свертниц и уж тем более тех студенток, которые учатся в Голден Гейт.. Ну да ладно это уже отступление.. Сейчас Райс все так и стояла в дверях и не могла вымолвить и слова..
Минуту, а может и меньше, спустя, блондинка все же открыла рот, естественно для того, чтобы объясниться.. - Я не знаю Вашего соседа.. И вообще никого не знаю.. Я.. Ммм.. - небольшая пауза, чтобы собраться с мыслями для следующих слов.. - ..просто заблудилась.. "Сейчас он подумает, что Я совсем дите малое.. Ну да ладно.. Нет, не ладно.. Отец говорил общаться с девочками побольше, а Я в мужской корпус забрела.. Ужас!! Узнай он об этом.. О, нет.. Я даже думать об этом не хочу.." - не смотря на внутреннюю эмоциональность, внешне определить состоянии Сэм нельзя было.. Кстати заходить она так и не стала, ну сами понимаете: Ри девочка такая - еще никем не тронутая, даже не целованная и даже мысленно ни с кем себя не представляющая.. - Вы могли бы мне рассказать.. ээмм.. как в корпус девушек пройти?? - закончила юная художница, а щеки ее окрасил легкий-легкий румянец.. В остальном же ничего не изменилось: монотонность голоса осталась прежней да и вид (если бы не румянец) мог сказать только одно: "мне вообще пофиг"..

+1

7

Аксель с любопытством наблюдал за этим созданием склонив голову на бок. Заходить она явно не собиралась, что вызвало у парня смешок, который он быстро переформировал в кашель, а выходящий из легких дым создал еще более правдоподобную картину случившегося. Когда же она начала говорить, немец послушно склонил голову на другой бок, всем своим видом показывая, что он очень, ну просто очень-очень внимательно ее слушает и запоминает все сказанное ей. Ухмыльнувшись, как-то через чур плотоядно, парень вскочил с кровати и принялся активно разгребать одну из куч, которую образовал около двери. Внимание же на девушку он и вовсе перестал обращать, поглощенный своими мыслями.
«Так... Ну? Гдеее! Ищи-ж ся мать твою!»
А вещи, медленно но верно, начали расползаться по всей комнате, превращаясь из живописной кучи в не менее живописный ковер — благо и на это их хватало.
- Так, садись там. - Тыкнув в сторону стула, что стоял рядом со столом, произнес парень, доставая откуда-то из самого низа папку и только после этого поворачиваясь к девушке. То-ли времени прошло совсем мало, то-ли она и дальше стоять столбом собиралась, парня это не волновало. Обойдя ее по кругу и встав за спиной, он быстренько втолкнул ее внутрь комнаты и усадив на стул, пока она не особо успела прийти в себя, парень вернулся к двери и захлопнул ту ногой.
- Дует, ну. - С улыбкой пояснил свое действие Кац и вернулся опять на кровать, совершенно не обращая внимания на вещи, по которым он только что прошелся. Поерзав на месте, немец немного замялся, а потом, улыбнувшись еще шире, вытянул руки вперед, показывая в них все ту же папку. Открыв ее, держа все так же в вытянутых руках, парень достал крайне растрепанный альбом, однако открыл первую страницу. Ну да, желание желанием, но не всегда же знаешь что рисовать. - У меня к тебе предложение. Ты мне позируешь, а я тебя потом провожаю. - Как ни странно, но когда он это говорил, то он явно был крайне доволен собой и опять игнорировал девушку. Сейчас у него была задача, к которой он стремился всеми способами.

+2

8

"Надеюсь, он мне подробно расскажет, как пройти в женское общежитие, и инцидент будет исчерпан.." - с надеждой промямлил внутренний голос Ри, когда она закончила озвучивать суть проблемы.. Однако то, что девушка увидела после ей мягко сказать не понравилось.. "Он что сам собирается меня провожать и поэтому ищет одежду?? Или что, что он делает?" - Сэм недоумевала..
- Ой.. - тихонько то ли возмутилась, то ли удивилась блондинка, такого она совершенно не ожидала.. Выражать эмоции было несильной стороной Райс, поэтому она не нашла слов к такому поступку.. Даже объяснение парня не очень-то ее убедило, но когда кого-то буквально сажают на предложенный стул, тем более такую, как Самария, отпираться или как-то противодействовать сложно.. Еще и до полного счастья Сэм сама постучала в дверь этой комнаты, потому винить кого-то кроме себя было бессмысленно..
- А ты рисуешь?? - промямлила Ри.. Если быть откровенным, она очень удивилась, однако согласием ответить не могла, все те же приличия, которые привил отец.. - Яяя.. Извините.. - тихонько пролепетала, но любопытство и ее художественная натура взяли верх: - А в каком жанре Вы пишите?? - интерес ко всему, что связано с живописью мог толкнуть Сэм на совершенно не свойственные ей поступки, потому ничего удивительного в том, что она могла бы ответить и положительно.. Но пока еще рано об этом...

+1

9

Что плохого в слухах? Ведь благодаря сплетням мы можем многое узнать. Ведь не все сплетни являются "утками". Многие правдивы. И такие сплетни помогают нам узнать много нового о людях близких нам. Понять кто нас обманывает, а кто говорит правду. А самое главное быть в курсе всех новостей. Но с другой стороны А что хорошего? Даже после расставания с Дином Лилиан продолжает слышать сплетни о том, где он, с кем он, что он и так далее. Причем все эти сплетни каким-то странным образом всегда доходят до Лили. Многие из них правдивы, многие нет, но факт в том, что они долетают до Лилс. Ей иногда начинает казаться, что все это специально, что это типа каких-то знаков судьбы или чего-нибудь подобного. Хотя Лилиан всегда старается тут же откидывать все мысли про судьбу и продолжала жить дальше. Ведь слухи неотъемлемая часть нашей жизни. И если принимать слишком близко к сердцу каждую «утку»…свихнутся можно. Поэтому с трудом, но Лилиан перестала обращать внимание на разговоры про Дина и его жизнь. С глаз долой, из сердца вон.
Но в жизни так случается, переломный момент. Когда терпение заканчивается и ты просто взрываешься, готовый разорвать любого. Слух о том, что Дин когда-то переспал с ее лучшей подругой, просто застал ее врасплох. И вот блондинка уже идет по направлению к двери комнаты своего бывшего. Злая, в бешенстве блондинка по дороге к Дину уже успела накричать на каких-то придурков, которые чуть не столкнули ее с лестницы. Успела споткнутся на ровном месте, громко выругавшись и при этом получив за эти «плохие» слова от учителя по всей видимости филологии, который что-то забыл в мужском корпусе. Лилиан разозлилась еще сильнее. Поэтому в комнату Дина она ворвалась без стука или приглашения войти, причем с криками и слава Богу без мата:
-Винчестер, ты что, совсем обал…дел? – только сейчас Лили заметила, что в комнате Дина не было. В ней была какая-то парочка, которая сейчас вылупилась на блондинку, как цыплята из яйца.
-Кхм, - замялась Роарк, поправляя прическу и опуская глаза вниз, - Извините.
Лилиан поспешила выйти за дверь и закрыть ее за собой. Переступив с ноги на ногу, Лил сама до сих пор не поняла, что натворила…и вообще что это сейчас было!
Нужно, наверное, узнать, где шляется эта кабелина. Чисто логически…не зря ведь они сидят в его комнате. Значит это его новый сосед. Так. Ладно.
Поджав губы, Лили постучалась в дверь, из которой вышла полминуты назад. Не дождавшись ответа, Лилиан более скромно заглянула в комнату и обратилась к парню.
-Я…ищу Дина, выыы…не знаете где он?

+1

10

... мотоцикл все набирал обороты. Его уже нельзя было остановить. За рулем был Дин. Вы спросите от куда у него этот транспорт...Да просто попросил у друга по колледжу, вот и все. Сзади была девушка, лицо которой он сейчас не видел. Но чувствовал ее дыхание, чувствовал, как она сильнее прижимается к нему. И слышал ее смех, а парень все давил и давила на газ. Прямая дорога... Но вот скорость уже стала бешеной, Винчестер скорее почувствовал, как услышал крик у себя за спиной.
- Дин,остановись, мне страшно.... - срывая голос кричала девушка. Но парень и сам уже хотел остановиться, но как назло, тормоза не работали. И обороты не убавлялись. И вот какой-то камешек, попал под колесо, и руль начал жить своей жизнью.. Мотоцикл промчался еще с метров сто, и парень не смог справиться с управлением, они упали, и их скинуло с обрыва. Дин чувствовал, как приземлялся на камни, чувствовал боль, и вот он видел, как еще секунда, и налетит на какой-то камень, который очень близко приближался...И тогда конец всему...Ему и ей - Лили...

Дин резко встал, согнав с себя остатки сна, такого плохого. Парень был весь мокрый. Что за сон ему снился, он пытался понять. Увидев, что он у в спальне какой- то девчонки, с которой он познакомился вчера в клубе, успокоился.  Дин привстал, и посмотрев на часы и в прямом смысле очешуел. - Это сколько я вчера выпил, что проспал до шести вечера... Подойдя к умывальнику, начал умываться, то и дело обращал свое лицо к зеркалу. Взяв полотенце, вытерся, и присел на подоконник, уставился на улицу, размышляя о том, чтобы это могло значить. Дин и Лили уже давно расстались, но она никак не выходила у него из головы...Он сразу же словил себя на мысли, что это всего лишь сон, решил, не придавать этому никакого значения. - Расстались и все, на ней свет не сошелся...Переключившись, начал думать, чем бы еще себя занять в этот вечер. Но не успел он надумать, как услышал за спиной голос. Незнакомка проснулась, видимо она тоже прилично вчера выпила.
- Мне нужно идти, - он спрыгнул с подоконника, и надев штаны и футболку, поцеловал ее. - Я позвоню, - с этими словами он вышел. Конечно он не собирался звонить ей, просто дал ей надежду на какие - то отношения...Он всегда так делал. Из женской общаги Винчестер отправился в свою комнату. И вот знакомый голос...- Черт , вспомнишь про....оно и явится... Он натянул улыбку, делая вид что безумно рад ее видеть, зашел в свою комнату.
-Я…ищу Дина, выыы…не знаете где он?
- Да тут я детка, с чем пожаловала, - Дин развалился на кровать и только заметив что они ни одни в комнате, проговорил : - О, ты наверно мой сосед...- Я Дин...- И сразу говорю мой комп, мои презервативы и мой алкоголь не трогать, - Винчестер перевел взгляд на незнакомку и потом снова на своего соседа. - Чувак да у тебя очень хороший вкус, если у вас там что- то не заладится, оставь мне ее телефончик. Парень перевел снова взгляд на Лили : - Ах да забыл представить...- Это истеричка, которая сейчас вытрахает мне мозг, как всегда это делала...знакомтесь...- Так что тебе надо?

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-12 17:15:30)

+1

11

Ребята в комнате ничего не успели ответить, как нацепивший улыбку Дин вошел в свою комнату и деловито развалился на своей кровати.
Как же жаль, что это не моя комната и не моя кровать…Иначе... Черт! о чем я опять думаю?
- О том, как бы уединиться со своим бывшим парнем, в своей комнате…
- Нет, я имела в виду, чтобы взять его за шкварник и выкинуть из комнаты за его поведение. И вообще с каких это пор я разговариваю сама с собой?
-скажи спасибо, что ты это делаешь хотя бы про себя
- Это уж точно…

И как обычно Винчестер стал поясничеть. Именно в такие моменты он ей больше всего напоминал ее брата. Хотя показывать себя перед всеми со всех сторон была общая черта Роарк. Поэтому Лилс не была исключением, ровно также как и их сестра. Просто девушки делали это более утонченно. Так же и Дин, он любил привлекать к себе излишнее внимание. А также, как собственно и Лилиан, был ужасно ревнив, горд и эгоистичен. Иногда Роарк задавалась вопросом, что же связывает ее и Дина? Неужели просто их сходство в характерах? И каждый раз блондинка себе четко отвечала – нет. Не только. Даже сейчас. Когда его поведение ее раздражало чисто принципиально, потому что они тупо были в статусе "бывшие", она так не считала. Не хотела считать. Не хотела в это верить. Ей слишком сложно пережилось их расставание и думать, что их связывало лишь две вещи: секс и сходство в характерах…глупо. Только мазохист может этим заниматься. А Лили уж точно не мазохист. Пессимист…может быть иногда, но не мазохист. Нет. Слишком любит себя для такого.
- Ты можешь хотя бы раз в жизни вести себя прилично? – тихо спросила Лили.
Зачем я сюда приперлась?? Зачем??
Хотя последующие слова вызвали у Лилиан только усмешку.
-И это я ему выносила мозги? Хах. – Лилиан повернулась к парочке, - Вы в это верите? Посмотрите на меня, на божий одуванчик, и на него… на бабника и ревнивца. Он меня даже к брату ревновал…а его истерики… - Лилиан закатила глаза к небу, - И кстати. Насчет бабника. – Лили снова посмотрела на Дина, - Мы можем поговорить с глазу на глаз? Без свидетелей. Не хочу, чтобы кто-то знал, какая я дура… они итак уже догадались, что я с тобой встречалась. - Лилиан направилась к двери, - Жду тебя за дверью. Прошу еще раз прощения за мое вторжение, -Обратилась Лили к соседу Дина и его девушке, мило улыбнулась,  повернулась на каблуках и вышла из комнаты.
Не выйдет через минуту. Уйду. Точно. Уйду!
Как не странно Винчестер вышел даже меньше чем через минуту.
- Я бы не пришла сюда если бы не слухи…которые я устала уже слышать про тебя. Не спорю, твоя жизнь бурлит…но ты можешь оставить меня и моего парня в покое? – Роарк усмехнулась, - Мне действительно иногда кажется, что ты все это делаешь специально… Я знаю, что твоя жизнь также бурлила, когда мы встречались…но не нужно кричать об этом на каждом углу. И не делай вид, что ты знаешь о чем я говорю…

+1

12

Бедные ребята, которые слушали все это. Они даже не успели ответить, как Лили начала паясничать. Ну что могу сказать, в этом они с Дином были похожи...каждый из них любил переключать все внимание на себя, и у них это очень хорошо получалось. Он слушал ее, а на лице его была лишь ухмылка. - Она даже не изменилась... Да, прошло много времени с их расставания...но все же чувства остались, у обоих, это было видно. Не поверите, Дин любил ее, но никогда не говорил этого, хотя и пытался намекнуть...Но все это уже не важно, все равно ничего не вернуть, как бы не хотелось...Лили закончила свою балладу и проговорила:
- Мы можем поговорить с глазу на глаз? Без свидетелей. Не хочу, чтобы кто-то знал, какая я дура… они итак уже догадались, что я с тобой встречалась. - Лилиан направилась к двери, - Жду тебя за дверью. - она мило улыбнулась его соседу и незнакомке, и вышла из комнаты.
-  И вы верите что она божий одуванчик...Ага, я настоящие зло, а она сплошь пупсик...Ну точно...- То что я бабник не отрицаю, а то что я ревнивец, этому есть простое объяснение - я не люблю когда трогают мое, вот и все. - Сука...- С этими словами он встал с кровати и вышел за дверь, и тут опять началось. - Слухи??? Какие к черту слухи...О нашла себе парня, ну молодец что еще сказать...Делаю все специально??? О чем она??? Кричу на каждом углу??? Че за херню она несет....Да детка, я понятия не имею о чем ты вообще говоришь..... Лучше сейчас солгать ей и поставить точку во всем этом. Как бы сложно это не было, но так лучше для всех.
- Лил выслушай меня...- Кажется я понял о каких слухах идет речь...- Это то что я просыпаюсь то с одной, то с другой, даже не зная имени той девчонки, с которой я переспал...- Ты сама прекрасно знаешь правда это или нет...- Но я не кричу об этом на каждом углу, мне это не надо...- Я не знаю как до тебя доходят эти слухи, но я тут не причем...- Я же тебе не сплетница, которая хвастается с кем сегодня спала, и как это было замечательно...- Говорю еще раз : мне это не к чему...- Оставить тебя и твоего парня в покое, - сейчас он цитировал ее. - Я не понимаю о чем ты вообще говоришь. - Я даже не знал что у тебя парень, ну чтож поздравляю, будьте счастливы...И вот настало то время, когда уже наконец то затянется эта дыра в сердце, после их расставания...Хотя я в этом если честно сомневаюсь...
- Лил...я не когда не любил тебя...кроме секса в наших отношениях ничего не было...- Прости но так и есть...- После расставания я даже не вспоминал тебя...- Да кому ты врешь Винчестер не прошло и дня, чтоб ты не думал о ней, ты до сих пор любишь ее..признайся... -Заткнись!

+1

13

Вы и представить себе не можете, что творилось с Сэм, когда перед ней развернулись такие "баталии".. Ей естественно захотелось уйти, что она и поспешила сделать.. "Это к лучшему.." - сознание, что было затянуто интересом к тому молодому юноше, вроде стало возвращаться в привычное состояние.. И ладно бы интерес вызвал сам парень, так нет, опять это искусство.. И эта девушка еще хочет, чтоб ее перестали называть странной.. "Но проблема сама собой не решилась.. Мне все еще нужно в женский корпус.." - подумала Ри, аккуратно, чтобы никого не задеть, выходя из комнаты..

И кроме этой мысли Сэм ничего не волновало, даже то, что вроде бы подошедший за блондинкой парень вроде как оценил ее - простушку и дурнушку (как ей самой иногда казалось).. И даже не волновало то, что могли вообще подумать эти двое.. Хотя вскоре ее разум все же задумался над тем, какая произошла двусмысленная ситуация.. "Оохх.. Если бы узнал отец.." - невольно покачав головой, она тяжко вздохнула.. "Забрал бы меня отсюда сразу.. Хорошо с ним никто, кроме меня и руководства университета связи не поддерживает.. Я не скажу ничего, а руководства тут нет, да даже если бы и было, вряд ли стали бы звонить по таким мелочам.. Мелочам?? Ну да, для таких, как эта парочка - это мелочи.."

Она направилась по тому же коридору обратно к выходу, погруженная в свои мысли.. Сняла рюкзак, достала телефон.. Уже поздно.. Побоялась, что не пустят в общежитие и прибавила шаг.. "Все-е.." - наконец-то смогла выдохнуть Самария только, когда оказалась на улице.. Сжимая рюкзак у груди, художница повернулась в одну сторону, в другую и решила пойти пока, куда глаза глядят..

==>> Аллея

Отредактировано Sam Rise (2012-02-15 14:56:45)

0

14

Лилиан ненавидела в жизни три вещи: когда ей врали, когда от нее что-то скрывали, а еще она терпеть не могла сюрпризы, причем неважно какие: хорошие или плохие. Хотя, конечно, чаще плохие. Это, как гром среди ясного неба. Как снег на голову, как удар ниже пояса. Нечестно, неприятно, не справедливо. Вот и сейчас слова Дина были для Лилиан ужасной неожиданностью. Она не ожидала такого от Дина, она надеялась, что он скажет ей, что любит ее, но никак не наоборот. Самый неприятный сюрприз среди всех, которые с ней случались за всю ее жизнь. Самая ужасная новость за весь год. Узнать, что тот ради которого Лилиан была готова на все, тот которого Роарк любила больше жизни, тот, ради которого она готова была пожертвовать даже отношениями с братом и сестрой. Даже отношения с некоторыми подругами у нее подпортились из-за Винчестера. И все ради чего? Ради того, чтобы после их нелепого расставания он сказал ей, что не любит ее? никогда не любил? Что между ними был только секс? Да ну нахер такие отношения, таких мужиков и такой неожиданный поворот в жизни. Роарк за такие слова вообще готова была его порвать. Как только Лилиан захотелось ему ответить палу ласковых и гордо уйти, как из комнаты вышла та самая девушка и молча ушла.
-ну что за первокурсники пошли? Не здороваются, не прощаются. Хм… - Ой, я что сказала это в слух? Черт! Теперь будет казаться что мне было все равно. А мне не все равно? А черт его знает. Даже если нет. Я четко сказала себе – перестань думать про него и научись жить без мыслей о нем. Но как можно жить без мыслей о нем, если после этих слов мне хочется порвать его на кусочки. Теперь я неделю еще буду думать о нем…если не больше…
После этих мыслей Лилиан перехотелось кричать на Дина. Закатывать ему истерику или устраивать скандал из-за таких слов. Единственное, что ей хотелось, так это узнать что это не правда...
-А я любила тебя… - и до сих пор люблю… Роарк грустно усмехнулась, - Наверное, действительно была дурой.
Лилиан повернулась, чтобы уйти. Нет, я не верю. Он так не мог. От этой мысли она обернулась обратно и посмотрела на него.
- А знаешь, что? Я не верю тебе. Это какой-то бред…

+1

15

Бывают иногда моменты, когда ты просто портишь себе жизнь. Ни кто то, а именно ты...и именно своим враньем. Ты думаешь что это к лучшему, но это не так. Думаешь, что та дыра в сердце затянется...но так не бывает. Думаешь, что после того, как ты солгал будет все нормально...чушь, ничего нормального не будет. Ты как и сейчас, каждое утро будешь просыпаться и думать о ней...- Так будет всегда, пока ты не захочешь выкинуть ее из своей жизни. А ты не хочешь, ты любишь ее...Да, именно...ты до сих пор любишь ее...И правда...Дин до сих пор любит Ее...Любит...Но почему бы не сказать ей об этом? И что будет если он скажет...- Да не чего...Даже три слова, не помогут...Так думал сам Дин. Она молчала...а он просто смотрел ей в глаза. Что он видел в них? Разочарование, и только...Эту минуту молчания прервала девушка, которая вышла из его комнаты. - Хоть бы попрощалась... и наконец то Лили ответила, хотя...лучше бы она молчала..Почему? Сами потом поймете...
-А я любила тебя… - Наверное, действительно была дурой. - она только хотела уйти, но потом повернулась и сказала: - А знаешь, что? Я не верю тебе. Это какой-то бред…
- Ты любила меня, да неужели? - Быстро же ты остыла, что нашла другого парня, - скорей всего именно из за этого парня ему и пришлось соврать, или по другому поводу. - Да ты действительно была дурой, если полюбила меня...- С таким человеком как я, ничего не светит, ты это прекрасно знаешь...- Такого человека как я , нельзя любить, - он замолчал, но потом продолжил.
- Не веришь? - И почему же? - Ты думаешь я любил тебя? - он смотрел на нее, пытался успокоится, но у него не получилось и он сорвался. - Да черт возьми я солгал...- Я любил тебя...И до сих пор люблю - последнее он сказал намного тише, но думаю она это услышала. И ему было уже плевать...- Что это изменит? Какая уже разница? У тебя своя жизнь, у меня своя...Вроде бы мы так решили, когда расставались...

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-15 17:53:59)

+2

16

А мы уже говорили о том, что «новый» парень Лили вовсе ей не парень? Он фиктивный парень. Хотите спросить Для чего они тогда вместе? В смысле для чего это притворство? Ну во-первых, Лилиан ужасно хотелось позлить Дина,  именно за этим она и сказала ему, хоть и мимолетно, о своем новом якобы увлечении. Во-вторых, ей хотелось, чтобы все вокруг думали, что Роарк счастлива, что она не одна, что она девушка занятая и серьезная, а самое главное не гуляет как бабочка от одного цветочка к другому. Да, Лили было не наплевать, что про нее думают люди. Хоть и говорила она всегда об обратно. На самом деле, ей было все равно, что говоря про нее люди, которых она не любит, или не знает…в смысле она имела ввиду каждого по отдельности. А общественное мнение, это общественное мнение. Оно важно. Для всех. Почти для всех.
Видимо новость про нового парня Лили не на шутку взбесил Винчестера. Да так, что он сначала сам солгал. А потом сказал правду, которую Лилиан ждала от него вот уже год как минимум. Она никогда не думала, что это произойдет именно так. Когда они злые друг на друга по разным причинам признались в любви друг другу в порывах ярости. Это выглядело так глупо…даже немного обыденно. Сейчас Лилиан даже не знала, что ответить.
Может солгать? Как это так часто делал он..
-Любишь? – недоверчиво переспросила Лилиан, - а видимо в наши дни измена, это за место признания в вечно любви? 
Роарк усмехнулась.
- Любишь меня до сих пор? Дурак! Потому что я тебя уже давно не люблю. Ты прав. Тебя нельзя любить! Это слишком сложно и больно. А я не мазохистка. Я свободная девушка, Дин! – Лили улыбнулась и прямо таки притворно расцвела, - И я тебя больше не люблю. Видишь как просто?
Лилиан засмеялась. Так же притворно, так же фальшиво.
Внутри  все кричало и рвало от боли. А сердце стучалось так быстро, что вот-вот готово было выпрыгнуть из груди. Лилиан, наверное, никогда в жизни так открыто и злостно не врала, как сейчас своему бывшему. Не сказать, что ей было приятно от этого. Наоборот. Ей было гадко от самой себя. Гадко от того, что она отвергает единственного в мире человека, с которым она может провести весь день и не заскучать или не начать жаловаться, что он ей надоел. Хотя мы, девушки, такие ветреные… Но запомните, любовь так быстро никогда не проходит.

+1

17

- Знаешь что самое гнусное в любви к девушке, которой ты не пара? Ты все равно влюбляешься , надеясь что все изменится к лучшему! Вы же знаете эту цитату, так вот это как раз об этом. Вроде бы признался ей в любви, а что изменилось? Да не черта не изменилось. Вы правы. Все только испортилось, все стало еще хуже чем было. Как вы думаете, что чувствовал Винчестер , после услышанного? Все можно объяснить одним словом - боль. Кроме этого сейчас ничего не ощущалось. Вы сами поставте себя на его место. Вы любили девушку, вы готовы ради нее на все, потом вы из - за какой- то чепухи расходитесь, вы можно сказать спиваетесь, пытаясь заглушить эту боль алкоголем... Вы начинаете курить, хотя раньше этого не делали...А потом вы признаётесь ей в любви, надеясь хрен пойми на что...И тебе говорят, что не любят и что тебя вообще нельзя любить. Конечно после всего этого вы будете чувствовать себя изумительно. Да не туя! Если вы думаете что у вас после всего этого будет все пучком, то вы конченный дебил !
- ты все сказала? - все хватит! - я не изменял тебе во время наших отношений , никогда не изменял! Верь, не верь... Как хочешь... Это твое дело...- не любишь так не любишь, тоже твое право...твоему парню повезло... А на счет меня... Обещаю я забуду тебя и больше ты меня никогда не увидешь , если я тебе так отвратителен ... А теперь иди к себе ... Уже поздно, - сейчас он не хотел ни с кем разговаривать, он был пуст внутри... А глаза смотрели куда то вдаль, но только не на нее...

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-15 16:47:22)

+1

18

Все происходящее навевало Акселя на мысль, что он попал в дурдом. Ну а какая еще может быть реакция, когда сходу начинаются выяснения отношений? Радовало только то, что выясняли отношения не с ним, а с его соседом. Только и от этого радость испарилась достаточно быстро, как только он понял, что его модель умудрилась свалить без его ведома. В прочем сам виноват — нефиг сидеть развесив уши. У всех есть свои дела, так что и подслушивать не чего. Логичные рассуждения? Вполне. Только Кац решил все иначе. Они спугнули его модель? Спугнули. Можно так делать? Конечно нет. Что делать взамен? Мстить... Не, ну можно в общем-то, только самому Акселю это было мало интересно, потому, для начала, было решено доставить неудобство данной парочке.
Скрутив еще один косяк, давая возможность паре выпустить пар, парень сполз с кровати, не забыв потянуться и закурил. К двери он подошел как раз тогда, когда страсти почли улеглись. Ну, если это можно так назвать, ибо в его понимании «страсти улеглись» это означало примирение, а если судить по тем словам, что он только что услышал, то это был не мир, а пиздец.
Открыв дверь, Кац облокотился об косяк двери, с легкой ухмылкой поглядывая на собравшихся. Это было даже забавно. Оба раскраснелись, никто не хотел смотреть на другого. Он вообще не понимал какого черта они спорят кто с кем спал, если сами же говорят, что уже не вместе. Для него это было через чур сложно, ведь в их ситуации и выяснять то нечего, если они уже расстались.
Сделав затяжку, он перевел взгляд с девушки на своего соседа. Они явно были расстроены этим разговором, что ставило парня в тупик. Надо же было как-то урегулировать ситуацию. Да-да, это не его дела, но единственное занятие на вечер сбежало, а он сам по себе не любил, когда рядом с ним была подобная, напряженная, обстановка.

- Выпьем? - Поинтересовался Кац, одновременно привлекая внимание к своей персоне и внося что-то более путное, по его уразумению, в этот вечер.

+2

19

Лилиан очень редко видела Дина таким разбитым. Он также, как и она минуту назад, был удивлен такой новости. Нет, не то, что удивлен, скорее Подавлен, разбит. Ну а Лили…блондинка всегда сначала делает, потом думает. И вот сейчас. Опять. Она это сделала. Ляпнула, не подумав. Но самое противное, что после такого ее всегда грызет совесть. Ей хочется извиниться. И конечно, она извиняется, по мере возможности. Но сейчас был не тот случай, сейчас было сложно уже что-либо менять. Ну вот что за закон подлости? Почему именно сейчас она стала ему верить?? Почему именно сейчас ей снова хотелось быть с ним? Почему именно сейчас ей хотелось признаться во всем: и в том, что она любит его, и в том, что весь этот спектакль с Алфи не настоящий… Почему именно сейчас тогда, когда поздно было извинятся, поздно было забирать свои слова назад или пытаться что-либо изменить… Все уже действительно было не вернуть. И от этого становилось еще хуже на душе и на сердце.
Хотя почему не вернуть? Кто придумал такие дуратские правила? Сколько пар сходится обратно? И ничего…никто еще не умер. Прогоняет… ну я бы делала тоже самое. Не стоит его сейчас судить.
-Дин…я… - начала Лилиан и тут же замолчала. Дверь в комнату открылась. На порог вышел сосед Дина. И по всей видимости новенький в университете. Да и не один, а с косяком.
Нееет. Первокурсники в конец оборзели.
Лилиан была зла на этого парня не только из-за того, что он среди белого дня косяк курит на весь коридор, так еще и из-за того, что он прервал единственный шанс их примирения с Дином. Лилс посмотрела на него только тогда, когда он предложил им выпить. Приподняв одну бровь, она ровным голосом проговорила.
-Пить с наркоманом-первокурсником и бывшим парнем? Нет…спасибо, но я, наверное, откажусь.
Сейчас она наверняка показалась своим собеседникам настоящей язвой, но что уж поделать… Она частенько была такой с малознакомыми людьми.
- Хм…- Лили посмотрела на Дина, - Не прощаемся…
Круто развернувшись на каблуках, она наконец то таки пошла прочь от это злосчастной комнаты, с которой когда-то все и началось…

/куда-то/

+1

20

Как я уже и говорил, все настроение смылось в унитаз. Ну еще бы. Думаю после такого разговора, в котором только и присутствовала тема под названием "выяснение отношений, вы тоже были бы в таком состоянии. В каком? Да вам бы ничего бы не хотелось, кроме как нажраться, обкуриться, трахнуть кого нибудь, ну или в конечном счете надрать кому нибудь задницу. Да, именно...этого Винчестеру сейчас и хотелось. Нет, ему не хотелось, ему это было просто нужно. Сейчас он надеялся, что она просто уйдет и все, но нет...
-Дин…я… Не надо, хватит, я уже все понял... Больше он не хотел ничего слышать, тем более, то что выходит из ее уст...Он и так прекрасно знал , что она скажет...а точнее добавит ко все этому : типо того, как он ей отвратителен, как она могла вообще с ним встречаться, ну и на самый конец...что она просто зря тратила время...Ему не нужно было это слушать...он и так это все знал...И слава яйцам, дальнейшего разговора не последовало, так как дверь открылась и на порог вышел его сосед с косяком в руках. - Боже чувак ты меня спас, я у тебя в долгу... Он предложил выпить, на что девушка дала ему отказ и посмотрев на Дина проговорила: - Не прощаемся… Он лишь усмехнулся и пока она не ушла четко и ясно еще раз ей сказал : Нет Лил, прощаемся...я обещал что ты меня больше не увидишь...так и будет , - после этих слов он толкнул парня в комнату и захлопнул дверь.
- А вот я выпью, - он достал из шкафа бутылку вискаря, и сел на подоконник. Разговор с Лили никак не выходил у него из головы и он попытался на что то переключиться.
- Ты вообще от куда? - спросил он своего соседа, при этом достав пачку сигарет из кармана. Затянувшись он уставился на улицу, смотря куда то вдаль и попивая при этом вискарь.

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-16 11:31:46)

+1

21

Хотелось действовать. Только что ему делать то? Ни знакомых, ни каких-либо мыслей для рисунка... И от этого становилось так тухло, что Аксель даже удачно успел проигнорировать реакцию парочки на его предложение. В прочем более чем ярким ответом послужила исчезающая в дверном проеме спина соседа, а затем и вид виски в его руках. Невольно облизнув губы, немец прошел внутрь, ногой захлопывая дверь — судя по всему это войдет у него в привычку, и уселся на пол около своей кровати. Косяк и пиво вполне хорошее сочетание, особенно для такого настроя, который начал проявляться у Каца.

- Ильцен, Германия. - Делая большой глоток произнес парень.

Подняв с пола носок, Кац принялся крутить его в руках, изредка бросая взгляды на парня. Меланхоличный настрой сменился зверским желанием трахаться, а кандидатов на сею роль здесь не было совершенно, вот и выходило что немец пялился на своего соседа. Оправданием здесь могло послужить то, что Аксель увидел и оценил все то, что что выдала природа Дину?.. Да, кажется именно так назвала его та девушка.

- А ты? Да и как звать то тебя? - Поинтересовался немец, допивая последние капли из банки и доставая новую порцию темного пива. Затянувшись остатками, парень вытянулся на полу, представляя из себя живописную скульптуру на тему «звезда» или же «тело», кому как больше нравится, и принялся пялится в потолок. Это избавляло его от возможности разглядывать зад парня, что уменьшало возможности посраться с соседом в первый же день. Один черт знает как они тут относятся к новичкам, да и вообще какие у них тут правила, а оказаться в плачевном состоянии совершенно не хотелось.

+1

22

Мерзкий писк будильника разрушил тишину комнаты. Викторика, не глядя на тумбочку, попыталась выключить дурацкую звонилку. Но никак не могла нашарить руками это чудо техники. Со стоном, Вик разлепила глаза и, вздохнув, нашла таки это средство пробуждения. Она выключила надоедливую музыку и бухнулась обратно в подушки. Однако через пару минут сладкой полудремы, сон так и не пришел. Резко сев на кровати, Викторика Форд окончательно проснулась и, всунув ноги в мягкие тапочки, выпорхнула из великолепной страны, под названием "кроватия".
Да, сегодня был важный день. Ее старый друг еще неделю назад прислал приглашение на открытие очередного торгового центра. Если честно, Викк не совсем понимала, как мужчина умудрялся управлять таким количеством всяческих  ресторанов, баров, кафе.. В общем, на вечере можно было познакомиться с "нужными" людьми, которые могут помочь в будущем. Поэтому ни в коем случае нельзя ударить в грязь лицом. Предприимчивая и, чего греха таить, немного расчетливая Вика уже позаботилась о том, чтобы позвать с собой Клер. Ведь приглашение было прислано на два лица.
Быстро собравшись, Викторика отправилась в салон красоты, для прохождения стандартных процедур, которые придали бы шика ее образу. Там пришлось провести около 8 часов. Но в назначенное время мисс Форд была на месте. Ну, в смысле там, где Викк и ее подруга договорились встретиться. Викторика успела только сесть в автомобиль, прежде чем раздался звонок. Ей сообщили, что презентация отменяется. Расстроившись, ведь почти весь день потрачен впустую, Викк отказалась от предложения подруги отправиться в клуб, и поехала обратно, домой. Переодевшись, Викторика долго размышляла над тем, куда бы ей отправиться. Но решение пришло спонтанно. Она решила отправиться к Дину. Уж если он ей будет не рад, даже в ее дурацко-паршивом настроении, которое появилось у девушки вместе с новостью об отмене вечеринки, то можно просто запереться в комнате и сидеть, слушая грустную музыку. Которая сделает состояние еще хуже.
Стараясь не стучать каблуками, Викк пробиралась к комнате Дина Винчестера. Внезапно на другом конце коридора показалась Лилиан. О, эта девушка не внушала Викторике ничего, кроме неприязни. Кажется, она так торопилась уйти, что даже не заметила мисс Форд. Удивившись, Викторика беспрепятственно добралась до нужной двери. Девушка тихонько постучала пару раз, и приоткрыв дверь, просунула голову в комнату.
- Если кто-то из вас голый я не смотрю. Правда-правда. - с закрытыми глазами девушка продолжила говорить - Можно войти? Не выгоните?

Отредактировано Victorica Ford (2012-02-16 21:48:58)

+2

23

- А мы же могли помириться...Могли...но не стали...Если бы не вышел Аксель...Что бы было? Что бы она сказала дальше? Предположения есть...Но кто знает...Разговор бы продолжился и к чему бы это все привело? К поцелую? Нет...врятли...к пощечине...которую бы она мне залепила...Да, вот это больше похоже на правду...Черт, да о чем я вообще думаю ...У нее же теперь парень...Повезло ему...и в то же время нет...она еще успеет вытрахать ему мозг...Хотелось бы мне посмотреть на этого ублюдка...С чего это он ублюдок? И правда, он же мне ничего не сделал...Хотя ясно почему...Да черт с ней...хватит о ней думать...я обещал ее забыть...с этого момента и начну... Пока он сам с собой разговаривал у себя в башке, сосед задал ему вопрос, который Дин чуть не пропустил.
- Дин...Дин Винчестер...Лоуренс, штат Канзас, - он докурил и выкинув сигарету в окно, слез с подоконника и плюхнулся на кровать.
- Че ты там вообще делаешь? Давай чувак, рассказывай о себе...- Я уже понял что ты нарик, который не против выпить...и по твоему лицу видно, что у тебя недотрах...Еще чего я не знаю? - Дин допил виски, и поставил бутылку куда то по кровать. Стук в дверь...- Если это она, даже дверь не открою...за...бала... Дверь чуть прикрылась, и он увидел знакомое лицо. - Если кто-то из вас голый я не смотрю. Правда-правда. - с закрытыми глазами девушка продолжила говорить - Можно войти? Не выгоните? Он усмехнулся и подойдя к двери, затянул девушку в комнату, да так...что она оказалась у Дина в объятиях...Не раздумывая, он улыбнулся и страстно поцеловал ее, после чего оторвавшись проговорил : - Добро пожаловать дорогая... вот и начинаем забывать ту девушку в которую по уши втрахался...

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-17 14:33:37)

+2

24

---Начало игры-----

Беглым взглядом просматривая списки учащихся, она между многочисленных, сбегающих вниз строк, искала его имя,  того с кем она когда-то разделила пополам собственное прошлое, чтобы оставить без права на шанс малейших встреч будущее. Действительность кусалась, она продолжала изранено болеть, цепляясь за отрывки прошлого, пытаясь склеить то, что невозможно было перенести как проекцию настоящего и мгновенно стиралась в будущем. Уверенная похода с легким оттенком сексуальности, играющие потоки воздуха в каштановых переливах ее волос и взгляд, яркий, манящий, притягательный, она направлялась к нему, не обращая, даже малейшего внимание на окружающую реальность, полностью поглощенная собственным мыслями о нем.
-И что мне следует ему сейчас сказать? Просто "Привет, Дин. Как дела? Давно не виделись". Что за вздор?! Что за чушь?! Может, мне вообще не следует к нему идти, подождать? Но сколько? Сколько мне еще надо будет ждать, чтобы сказать ему эти слова?! Чтобы посмотреть в глаза и понять, что я больше не существую в его жизни бесплотным призраком. Все это ужасно сводит меня с ума!- поспешно размышляла она, заворачивая за очередной поворот бесконечно тянущейся ленты хитросплетения коридоров, но так и не придя к единому знаменателю. Жаль, а между тем времени, чтобы придумать хотя бы наброски к своей речи, у нее оставалось все меньше, как и метров, которые ей предстояло преодолеть на высоких каблуках фирменных, кожаных сапожек от Луи Вьюттона.
-Дин?!...- внезапно распахивает она дверь легким движением руки, незамедлительно наполняя сжатое пространство воздуха разрозненностью мельчайших молекул, утонченности сладковатого привкуса собственных духов. -И что дальше? Черт, как мне теперь продолжить дальше эту фразу?! Я вернулась?!- в это мгновение она была готова немедленно рассмеяться странно, порывисто, легким звоном стекла этого утонченного смеха, но сдержала странную необузданность собственного порыва- Привет- мило улыбаемся и машем остальным присутствием в этой комнате, прежде чем ее внимание затянет безупречно сидящая на нем черная, кожаная куртка, его тело, его лицо, его взгляд...дальше больше, практически невозможно, паралитически. -Черт, я по тебе так скучала!- со смехом, с внезапностью собственной необузданности порыва и с легким оттенком слез, она продолжает парализованно неподвижно оставаться в дверях комнаты, пытаясь понять, осознать, что именно сейчас происходит - А ты обнимаешь другую девушку.... Странные отголоски легкого смеха в ее голосе продолжают играть,  отражаясь внутренней истерикой того, что возможно она могла показаться сейчас настолько глупа со своими иллюзиями их встречи.

Отредактировано Christina Ricci (2012-02-17 18:10:49)

+1

25

Дата и время:
10 октября 2010 г., Понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Солнечное Калифорнийское утро, переменная облачностЬ, пронизывющий ветер, который напоминает жителям, что лето - позади. Под ногами шуршит опавшая листва. Воздух пахнет самой настоящей осенью.
+10С -  +11С

0

26

Дата и время:
14 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Хоть на дворе уже и середина октября, сегодня выдался теплый солнечный денек. На небе ни облачка, оставшиеся на деревьях листочки не тревожит ветер. На улице +13 - +14 градусов

0

27

Дата и время:
21 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Редкий для осенней погоды денек - на удивление солнечный и ясный, без единой тучи и намека на возможный дождь. Ветер южный, теплый, поддразнивающий калифорнийцев запахом прошедшего лета. +15 - +16 С.

0

28

Дата и время:
31 октября 2011 г., Понедельник
19:00 - 23:00
Погода:
Погода будто чувствует, что наступает самая ужасная и мистическая ночь года, а потому опустила на улочки Сан-Франциско небольшой туман. На улице свежо, в кронах деревьев играет ветер, дополняя вечернюю картину тихим шелестом. +8 - +9 С.

0

29

Дата и время:
4 ноября 2011 г., Пятница
12:00 - 16:00
Погода:
На улице светит солнышко. Достаточно теплый день для ноябрьского денька. Однако рядом с океаном дует порывистый ветер - будьте аккуратны. За бортом +8 - +9 С.

Отредактировано Game Master (2012-04-15 00:13:58)

0

30

Дата и время:
10 ноября 2011, Четверг
18:00 - 22:00
Погода:
Довольно прохладный день увенчался не менее приветливым вечером. Порывы ветра беспощадно теребят одежды случайных прохожих и поднимают в воздух горы опавшей листвы.
Температура: +6С - +7С

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Комната#4: ---\---