Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » The photoshoot


The photoshoot

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. The photoshoot
2. Cordelia Ricci&Grace Harper
3. 17.09.2011
4. Рисковая девушка Корделия Ричи решила сделать себе фотосессию в торговом центре, но саму себя ведь не сфотографируешь. И тут на помощь к ней приходит Грейс Харпер. Что выйдет этого знакомства? Заметят ли девушек за их интересным занятием?Скоро узнаем...

0

2

Начало

Делль успела сделать несколько снимков, пока Грейс меняла позы, и вдруг та переменилась в лице и пробормотала:
-Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера…
Риччи хихикнула, решив, что Грейс говорит о ней. Но девушка смотрела куда-то за ее спину, и Кора обернулась. Прямо за ними стоял мужчина в строгом черном костюме, держал в руках рацию и с недоумением смотрел на несостоявшихся фотомоделей. Хотя его вид грозного амбала, хоть и при костюме, не заставлял сомневаться в его умственных способностях. Обычно вот такие вот детины в драках весьма опасны, а соображают-то туговато. Девушки среагировали быстрее, и глупо улыбаясь ему, быстро свернулись и покинули бутик.
-Вот тебе и Зорро, - смеясь, сказала Грейс. Кора тоже расхохоталась.
- Надо было ему предложить фото на память! - она огляделась по сторонам, выискивая еще что-нибудь интересное.
-Ну что?Куда дальше?
Хороший вопрос - куда дальше. Здесь и особых развлечений-то нет. А тупо болтаться по магазинам в поисках того, не "знаю, что" не очень хотелось. Делль продолжила бы то, на чем из прервал охранник магазинчика - фотосессию. Только вот где?
- Ты знаешь, мы с подружками в колледже от нечего делать фотографировались под балконами и у старых гаражей. - она усмехнулась, вспомнив тот далекий вечер. Тогда было весело, правда многие знакомые так и не поняли, что интересного было в таком времяпрепровождении. Хотя некоторые поступки Корделии Риччи понять вообще сложно - ее мозг настроен на другую волну, и самое интересное она находит в том, что нормальным людям и в голову бы не пришло. Например, вы бы притворились полупарализованным уродом ради шутки? А вот Кора притворилась. Не одна, с подругой и давним знакомым. Он возил ее по центральной улице города на старой инвалидной коляске, а Риччи выставляла вперед скрюченные руки, будто сведенные судорогой, и кривила лицо, мыча какие-то простенькие фразы. А подружка шагала рядом и несла табличку, на которой было написано корявыми буквами "Помогите собрать средства для операции больной девушке". Кто-то давал мелочь, кто-то с сочувствием смотрел на Корделию, кто-то возмущался поведением всей троицы, а им было весело.
Но это было давно, и сейчас уже ее забавы более разумными. Хотя разве назовешь разумным то, что они с Грейс только что устроили в бутике?
- Если ты не устала, может пойдем туда? - она указала в сторону, где по случаю субботы в торговом центре возле небольшого кафе был устроен розыгрыш каких-то призов, подарочных сертификатов и скидочных купонов. Скидки ее не интересовали. Ее внимание привлекло другое. А именно импровизированная небольшая сцена, с которой и вещал ведущий, определяя счастливчиков, которые получат купоны и сертификаты.
Вполне возможно, что новая знакомая сейчас сочтет итальянку неадекватной сумасшедшей, невесть как оказавшейся в центре города, а не в психушке в палате со стенами, обитыми матрасами. Но Кора уже вошла в азарт, и решила, что если Грейс ее поступки покажутся слишком экстравагантными, то она согласится просто пообедать в кафе, а все остальное обернет в шутку.
Так вот о сцене. Она была украшена воздушными шарами. Много шаров. Очень много.
- Хочу сфоткаться в шариках! - заявила она Грейс. Пойдем?
Толпа народа возле сцены ее не смущала. Можно подойти с той стороны, где они останутся незамеченными.

Уф.... Ну и бредятина получилась xD Что-то с фантазией не того.

+1

3

Грейс чувствовала себя немного двояко и как-то странно. Нет, она вовсе не была паинькой и её не мучила совесть из-за того, что случилось пару минут назад (хотя фактически ничего и не случилось), но и хулиганистой хулиганкой девушка также не являлась. Просто Грейс было немного стыдно- ведь её воспитывали милой девчушкой с хорошими манерами- но в тоже время она хотела продолжения. И вот всегда так! Харпер всегда хотела продолжения! Она никогда не могла остановится, а окружающие не могли её остановить. Грейс могла полностью погрузится в какое-либо занятие, не замечая ничего вокруг. В этом и есть вся Грейс. Она чересчур увлеченная личность, что парой мешало девушке.
- Если ты не устала, может пойдем туда?-предложила Корделия.
У Грейс в глазах засверкали яркие  искорки, больше похожие на маленьких дьяволенков. Конечное же девушка с радостью согласилась. И как могло быть иначе? Сейчас она была немного похожа на ребенка, который пойдет на край света за вкусной и большой конфетой, только в случае с Грейс это была вовсе не сладость, а всевозможные приключения и шалости. А сцена с кучей ярких и красивых шаров явно могла им поспособствовать.
Только единственное, что сейчас останавливало Грейс вбежать на сцену, усеянную шарами, был ведущий и толпа людей, которые хотели получить всевозможные скидки.  Как-то будет странно выглядеть этот поступок девушек.
-Но что ты предлагаешь? Просто вот так выбежать на сцену и начать фоткаться?-Грейс внимательно оглядела все вокруг, в надежде, что найдет что-то интересное. Девушка ожидала, будто найдет что-то интересное, что поможет им выбраться на сцену. А главное: что бы их потом не выгнали. Однако она ничего так не нашла.- Не уверенна, что нас правильно поймут…
Неожиданно до Грейс донесся голос ведущего, которого до этого момента девушка вообще не слышала - голова была не тем забита. А ведущий в то время говорил: « Приз за самую оригинальную фотографию, сделанную сегодня в нашем торговом центре…» Дальше Грейс уже ничего не слышала, в голове сформировался своеобразный план.
-Ты слышала?- Грейс взяла Корделию за руку и потянула к сцене,- пара побеждать!
Скорее всего её новая знакомая ничего не поняла, но, на самом деле, все было очень просто. Грейс хотела сделать самую оригинальную фотографию, сделанную сегодня в торговом центре. Её не волновал приз, она просто хотела сделать это!

извини, у меня тоже что-то с фантазией не того..

Отредактировано Grace Harper (2012-01-20 18:51:51)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » The photoshoot