Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Action #5 Activists


Action #5 Activists

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной акции будут выставлены персонажи-члены всяческих студенческих организаций, от каждой группировки по человеку: баскетболисты, футболисты, театралы, университетская газета, радио, чирлидерши

* для всех представленных здесь персонажей возможна смена как имени, так и внешности

http://savepic.su/376617.gif
1. Организация: Баскетбол, капитан команды
2. Имя и фамилия: Lex Stufford/Лекс Стаффорд
3. Внешность: Kellan Lutz на ваш выбор
4. Краткая характеристика: Лекс - борец по натуре. Он привык добиваться своих целей медленно, но верно, уверенно обдумывая и проходя каждый шаг. По натуре лидер, педант и слегка тиран. В компании он всегда доминирует. Способен внушить своё мнение практически кому угодно, найдя миллион и один довод в пользу собственной правоты. Спокоен, холоден и слегка циничен. Редко меняет свое мнение о ком бы то ни было. Перфекционист и однолюб. Рассудителен и злопамятен.

http://savepic.su/385832.gif
ЗАНЯТА

1. Организация: Университетская газета, фотограф
2. Имя и фамилия: Giselle Duran /Жизель Дюран
3. Внешность: Adriana Lima
4. Краткая характеристика: Стоит ли говорить о том, что родители девочки, чье призвание было явно видно для всех еще в детстве, практически работали на пленки? У нее было по меньшей мере 11 фотоаппаратов прежде, чем на во семнадцатилетие тетка подарила ей профессиональный "инструмент". Активная, наблюдательная, романтичная натура - её снимки показывали не только истинную суть того, что она фотографировала, но и отражали её собственное "я". Как картины Томаса Кинкейда, каждый её снимок - это мир позитива и живой фантазии. Жизель - человек-максималист. Если она чем-то занимается, то отдается этому со всей душой и без остатка, этого же требует и от других, поэтому если вы, будучи с ней в одной команде, вздумаете где-то полениться или с халтурить - беды не миновать. Вся её импульсивность и взрывоопасность обрушится на вас шквалом претензий.

0

2

http://savepic.su/379688.gif
ЗАНЯТА

1. Организация: театральная студия, костюмер
2. Имя: Hailey Atwood | Хэйли Этвуд
3. Внешность: Willa Holland
4. Описание: Америка не знала своих родителей - ее растила тетка, сестра матери. Сложно сказать, из каких именно побуждений она это делала, но Мери всегда казалось, что той руководило исключительно чувство долга. Особой любви к племяннице та не испытывала, а если и испытывала, то никогда этого не показывала, однако заботилась она о девочке как следует. У нее всегда были карманные деньги, завтраки-обеды-ужины, хорошие вещи и игрушки, а также достойное воспитание. Но семью и настоящую мать тетка Америке не заменила.
  Когда пришло время Америке выбирать свой жизненный путь, она очень хотела поступить куда-то, где могла бы развить свой талант - она с детства шила великолепные вещи своим куклам, а став постарше, умело и со вкусом превращала обычные вещи в настоящий дизайнерский эксклюзив. Но опекунша видела судьбу Америки иначе, поэтому девушке пришлось поступить на тот факультет, на котором настояла единственная родственница, а любимое дело оставить в категории "хобби".
  Однако она никогда не забрасывала своих способностей и, став старше, начала шить для себя и для подруг вещи. И вещи были действительно шикарны. Мери все еще надеется, что когда-нибудь у нее еще будет шанс на профессиональном уровне заниматься тем, чем она хочет - производством одежды.
*Вы можете выбрать совершенно любой факультет.

0

3

http://savepic.su/366376.gif
ЗАНЯТА

1. Организация: Университетская газета, главный редактор
2. Имя: Piper Roberts
3. Внешность: Phoebe Tonkin
4. Описание: Пайпер - истинный журналист. Пронырлива, как проженный папарацци,  целеустремленна, как полководец и беспринципна, как пятнадцатилетний бунтарь.  Только из таких личностей  получаются остроязычные журналисты, способные взбудоражить общественность и докопаться до самых немыслимых тайн.
  Такие ,как она всегда находят свое место в жизни, потому как умеют думать исключительно о своей очаровательной заднице. Что вы говорите? Большее счастье давать? Может быть, для кого-то и так, но вот Пайпер для себя открыла другой закон - если не будешь из всего извлекать свою выгоду, останешься ни с чем.
   Сообразительная, компанейская и влюбчивая, но ужасно, ужасно непостоянная, если говорить о последнем. Она вспыхивает, как бенгальский огонь, но потухает,  не успев подарить достаточно тепла.

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Action #5 Activists