Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Фрэнк

Фрэнк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Фрэнк Деккер/Frank Dekker
Русский язык | Английский язык (не владею)

2) Возраст
24

3) Специальность, курс и форма обучения
Экономика. Аспирант. Платное.

4) Внешность
Высокий, темноволосый молодой человек  с тонкими чертами лица.  Сильный, но не накаченный. Волосы длинный, вечно растрёпанные.  В одежде предпочитает удобство. Часто носит костюмы. Любит джинсы, футболки ветровки. цвет либо чёрный либо белый.  Киллиан Мёрфи(вроде не занят)

5) Характер персонажа
Злой и самодовольный. К другим людям относиться с неким презрением или снисхождением но не показывает этого. Иногда педантичен, весьма ответственный. Если берёться за что-то то делает и делает хорошо.  Наглый, самоуверенный, предпочитает аиста в небе.   Практически бесстрашен, склонен к эксцентрическим поступкам. Не откладывает дела в долгий ящик. В компаниях всегда весел, старается быть в центре внимания. .Любит читать, почти всегда либо с книгой либо с газетой.  Касаемо технического "прогресса" весьма старомоден, очень не любит всякого рода "прибамбасы". Настрой, почти всегда, оптимистичный. Имеет прекрасное чувство юмора правда, зачастую, юмор у него чёрный. 

6) Жизненный путь
Родился в небольшом портовом городишке. Отец владеет небольшой фирмой по поставке снастей и оборудования на суда.  Мать давно умерла (до сознательной жизни). Отец был всегда занят  и  мальчик был предоставлен самому себе.  Благо  природный талант не дал ему  попасть чёрти во что и он рос вполне приличным мальчиком. Проявлял склонность к точным наукам, так же любил Историю. Школу закончил экстерном на год раньше. Но этот год прожег в пустую. Он окунулся в уличную жизнь. Как то возвращаясь с очередной гулянки, в сквере наткнулся на девушку они разговорились, прикончили бутылку виски которая была у неё с собой, и Фрэнк отвёл её к себе домой (он снимал небольшую квартирку у чёрта на куличиках, Отец уже женился вторично  и его не сильно заботил сын, но деньги на карточку поступали регулярно. 
Именно с этой девушкой Фрэнк и провёл  весь свой сэкономленный год. Но потом их пути разошлись. Джесс   поступила в одно из учреждений о котором  мало что известно в широких кругах. Фрэнк уехал из города и тоже нашел себе место в экономике. С тех пор он не видел Джесс. Последний раз ему пришла смс-ка весной с текстом : "как же меня задрали эти пустыни".  Он сразу понял от кого это и лишь улыбнулся про себя.
В университете он учился отлично, написал ряд статей, которые публиковались в местных газетах. Теперь работает выездным консультантом  по экономическим вопросам.  Живёт вполне сностно, но после поступления в Аспирантуру стал  довольно много  пить  это иногда создаёт ему проблемы. 

7) Ориентация
[i] Извините я не очень понимаю но наверно Гетеро (любит девушек)

8) Опыт на ролевых играх
играл 3-4 года назад  но сейчас очевидно будут проблемы ибо многое забыл, буду благодарен за поддержку.

9) Связь с вами
Ну либо ЛС либо мэйл который в профиле. другого у меня нет просто. К тому же если я не отвечу по лс значит я и по  другим  контактам тоже не смогу.

10) Ваша посещаемость
зависит от интереса. возможно каждый день, возможно через день.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

12) Летопись

Отредактировано Фрэнк Деккер (2012-01-12 22:46:30)

0

2

Доброй ночи))

Фрэнк Деккер написал(а):

Английский язык (не владею)

Можно воспользоваться гуглом к примеру)) Имя Frank Dekker по английски.

Еще напишите, какая у Вас внешность будет. Имя звезды. И немного добавьте характер, его мало))

0

3

отредактировал.

0

4

Имя меняю.А так принят) Приятной игры

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Фрэнк