Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Цель оправдывает средства?


Цель оправдывает средства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
"Цель оправдывает средства?"
2. Действующие лица
Lisa Rothberg, Emilia & Dana Dorough
3. Дата/примерная дата и время
Sertember 16th, 2011
4. Краткое описание.
Своебразный словесный поединок декана и двух сестер - студенток, каждая пытается добиться своих целей, посмотрим...чья возьмет?
5. Эпиграф (по желанию)

0

2

Актерское мастерство, которому решила посвятить себя Дана не единожды выручало девушку из различных сложных ситуаций. Используя оригинальное остороумие вкупе с жестами и мимикой, Дороу довольно редко избавляла себя от ненужных разговоров, ускользая от собеседника в самый подохоядщий момент, оставляя оппонента с разведенными руками и растерянным взглядом. Но ускользнуть сейчас не представлялось возможным, и от ощущения собственной беспомощности, Дана лишь обводила взглядом кабинет декана, продолжая искать возможные пути отступления. Своеобразная словесная дуэль между Эмилией и мисс Ротберг весьма умиляла девушку, стараясь выслушать обе стороны не отвлекаясь на атрибутику на рабочем столе декана, Дана пыталась сделать собственный вывод касательно того, кто был более убедителен  в своей позиции, но брать на себя обязанности третейского судьи она не спешила, пытаясь отмолчаться. В конце концов иметь на своей стороне благосклонность декана безусловно ставило студнетку Дану Дороу на ступень выше, позволяя добиться поставленных целей гораздо быстрее и с наименьшими потерями, но засаживать Джесс тоже не хотелось, в конце концов они совсем недавно нашли общий язык, перестали скандалить и публично выяснять отношения, казалось что такое чудо в принципе невозможно, но как оказалось в жизни нет ничего не возможного. Вообщем Дороу уже устала напрягать мозг, размышляя на тему благоприятного развития данной ситуации. Взять пару дней на размышление значит показать свою нерешительность, а это в планы совершенно не входило, поэтому надо было придмать что то как можно скорее. Но ведь обмануть мисс Ротберг тоже не удасться, в конце концов эта эффектная брюнетка обладала недюжим интеллектом и обвести ее вокруг пальца было не так то просто, да еще чревато самаыми неприятными последствиями, как для учебы, так и для общественной жизни, она могла обратить жизнь обеих сестер в ад одним лишь щелчком пальцев, от того Дана и не понимала какого черта Эмилия так раздухарилась. Дана даже захотела пнуть сестру, пока та не натворила дел своим откровенным порывом и борьбой за мир во всем мире.
Эми была совершенно права лишь в одном, ей и правда нечего было сказать про Джесс, помимо того, что она недолюбливала ее, детальная жизнь мисс О’Хара была ей совершенно не известна, а мисс Ротберг интересовало в основном это, в конце концов кому же не хочется засунуть свой нос в чужую личную жизнь, не исключением являются даже отношения «декан-студентка».
Наконец выждав момент, дабы вставить свое собственное мнение на этот счет, Дороу перевела взгляд на мисс Ротберг, которая позволила себе перейти на шантаж, что было крайне не профессионально.
Ну будем играть по Вашим правилам.
Ну мисс Ротберг, я бы воздержалась от столь громких обещаний, особенно на счет прекрасного трудоустройства. – Дана сделала упор на слове «прекрасного», - в конце концов Ваше влияние распространено лишь в пределах этого учебного заведения, а то, то находиться за забором этой территории, увы, не в Вашей власти. И еще на территории университета везде есть камеры, так что факт того, что мы находились в Вашем кабинете в «нерабочее» время натолкнет на мысли многих, а уж что мы здесь обсуждали ...будет зависеть от нашего настроения. В конце концов нас двое и количество людей, которым мы можем сообщить ненужные подробности данной беседы приблизительно раз в 150-200 больше, чем Вы можете себе представить. Ни к чему нам это. Поэтому я бы все же склонилась к сотрудничеству. – отчеканила Дороу, рассчитывая на благоприятный исход «совещания».
-И еще...исправительные работы назначаются за определенного рода провинности, а мне кажется, да нет...я абсолютно уверена, что мы в таких делах замечены не были.

Отредактировано Daniella A. Dorough (2012-01-10 21:32:43)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Цель оправдывает средства?