Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Монастырь. Винный погреб


Монастырь. Винный погреб

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

Дата и время:
21 сентября 2011, среда
19:00-00:00
Погода:
Хотя сентябрь продолжает радовать достаточно теплой погодой, она остается неприветливой и мрачной. Весь день - переменная облачность, а ближе к ночи тяжелые тучи, которые заволокли небо, осчастливят жителей Сан-Франциско долгим проливным дождем.

0

3

- Блин, и как они тут живут без навигатора или хотя бы карты? - Выругался Ди ведя за собой Барселону в поисках "тайной комнаты" аля винного погреба. Когда они ехали сюда, то Ди мысленно проклинал все вокруг, ведь поездка в Мужской монастырь казалась для него сущим адом, даже нет, в аду для него было бы в бесконечное количество раз лучше. Когда в университете объявили запись на эту экскурсию он был на 100% уверен, что не поедет туда, но когда Барселона высказала свое желание на поездку, он ничего не смог поделать кроме как согласится на это мучение. Сейчас, когда стрелка чалов катилась к восьми вечера, где то спустя два часа с того момента как их поселили в кельи, ему захотелось веселья. И так как мальчиков не селили вместе с девочками, ему пришлось дозваниваться Барсе, ибо связь шалила каждые несколько минут. Сейчас, они вдвоем направлялись к винному погребу, который так понравился Хайнцу.
Если сказать, что те пятнадцать минут в том погребе за весь день изнурительной экскурсии были самыми счастливыми в его жизни. Он даже забыл о терзающих его весь день мыслях насчет обитающих тут монахах, ему почему то казалось что они все нетрадиционной ориентации, от чего чем чаще они проходили мимо небольших монашеских группок, тем сильнее он прижимался к Барселоне, стараясь не упускать ее из виду. Не то, что бы он плохо относился к таким людям, из одиночных экземпляров получались довольно неплохие собеседники, но вот чтоб так много... Уж извините, дрожь по телу. Так вот, зайдя в это прохладное и темное местечко с едким запахом дрожжей и бродящей жидкости он почувствовал себя в своей тарелке, так что не удивительно что маршрут сегодняшнего вечера он выбрал именно в это место.
- А это у нас что за дверка? - Всю дорогу он сконцентрировано наблюдал за дорогой по которой шел, дабы запомнить путь в свою келью, поэтому был отнюдь немногословен, а если что то и говорил то бормотал себе под нос, сам того не осознавая.
Пошевелив ручкой, он понял, что она закрыта. Он понюхал замочную скважину, чуть ли не лизнув, понял, что искомое почти найдено, осталось совсем немного.
- Барсик, дай ка мне шпильку... - Получив требуемое, он покопался в замке и замок щелкнул. Благо в этом местечке стояли замки допотопных времен и эта процедура не заняла много времени и почти безболезненно.
- Вуаля! - Он распахнул дверь и пропустил даму вперед, зашел сам и закрыл дверь. Поза руки в боки и довольная моська с широченной улыбкой, на пол морды. Такое ощущение, что он зашел совсем не в погреб, а в какое нибудь не менее райское место.
- Моя прелесть... Как же я хотел тебя с той минуты как увидел! - Он прошел мимо Барсы и, взяв бутылку с подставки в стене, в руки, начал медленно покачивать - Тебя я тоже люблю, дорогая. - Он посмотрел на Барселону и, притянув, поцеловал в губы - Сейчас начнется сказка...

+5

4

Поездка в монастырь вызвала у Барселоны восхищение и в этой ситуации нельзя сказать, что она поклонница таких старинных заведений, но что-то туда ее тянуло. Еще в момент объявления об экскурсии именно в мужской монастырь между девушками уже прошел какой-то огонёк, ведь всегда , интересно как себя поведет мужчина-монах в очень пикантной ситуации. Аудитория раскрепощенных и разбалованных студенток представляла себе картины с все более интересными сюжетами. А мысль о том, что множество загадочных историй было рассказано именно там, завораживала не меньше.  Мысль, что кому-то все-таки будет интересно соблазнить одного из здешних жителей, не покидала Барсу.
Как известно, все самое пикантное начинается при наступлении вечера. Девушка была уверенна, что просто уснуть в этих стенах не возможно. Подтверждением ее мыслей стал звонок Диабло. И вот уже спустя несколько минут они идут по какому-то коридору, который, как казалось Барселоне, никогда не закончиться, она уже давно перестала запоминать дорогу, ведь была уверенна, что Диабло выведет их откуда угодно и заведет куда угодно.
Всю дорогу Барса молчала здесь и не нужны были слова. Она отчетливо слышала каждый их шаг и каждое дыхание. А когда ей ставало немного страшно, девушка покрепче зажимала руку Диабло и убеждала себя, что все только начинается.
Совершенно неожиданно перед ними оказалась дверь, а ведь еще минуту назад этот туннель напоминал ей какой-то лабиринт, где точно нету выхода. Иногда ее любимый Ди напоминал ей исковую собаку, которая взяла след и уверенно следует ему.
- А это у нас что за дверка? Барсик, дай ка мне шпильку...
О…так и я для чего-то пригодилась. Улыбнувшись, подумала Барселона и достала шпильку. Ловкость рук и никакого мошенничества со стороны Диабло. И вот уже дверь перед ними открыта. Комната оказалась довольно вместительной, редко приходиться видеть столько бутылок и бочек наполненных вином.   
- Моя прелесть... Как же я хотел тебя с той минуты как увидел!
Эх…а казалось слова, которые так хочется услышать и тут такой облом. Девушка сохранила спокойствие и, лишь скрестив руки на груди, наблюдала за картиной, которая сложилась в данный момент. У них была явно взаимная любовь. И вот их восхитительный поцелуй: Барселона, Диабло и бутылка вина, не уходящая из рук Ди – что может быть прекраснее.
- Не зря здесь оказались, давай открывай уже свою любимую, а то я никак не дождусь обещанной сказки. – произнесла, улыбнувшись, Барселона и уже ждала того времени, когда сможет насладиться напитком находящимся внутри уже довольно старой на вид бутылки.

+3

5

Рассел брел по коридору спящего монастыря, он делал это совершенно спокойно, не пытался прятаться в тени или красться, скрывая факт своего присутствия здесь, нет, он прогуливался по темному коридору в привычной манере Кроула, даже негромко насвистывал какую-то надоедливую мелодию, которую услышал по радио по дороге в монастырь.  Трудно объяснить почему он оказался здесь, ну во-первых большую роль, конечно же, сыграла его сговорчивость, а именно он решил составить компанию своему другу, который «смущался» ехать сюда один, ну а во-вторых у Кроула просто не было других планов, а проводить время в одиночестве совсем не в его манере.
Итак, сейчас он брел по темному коридору в направлении комнаты своего «стеснительного» приятеля, они еще по дороге задумали коварный план попугать девушек ночью. Брел то он, конечно, брел, только вот весь этот монастырь представлял из себя какие-то лабиринты, парень уже как пять минут подозревал, что идет он явно в неправильном направлении.
Вдруг он услышал чей-то голос, совсем неподалеку от него были люди, сначала Кроули даже собирался подойти и спросить, где именно он сейчас находится и как ему найти комнату друга, но потом запоздало вспомнил, что для всех студентов было «время отбоя», а значит, попадись он сейчас на глаза монахам, вполне можно схлопотать несколько проблем на свой милый и юношеский зад. Парень наконец-то задумался о конспирации и прижался к стене, пытаясь чуть и не слиться с ней воедино. Когда звуки прекратились, Кроули выглянул из своего «убежища», он только что внезапно вспомнил, что «отбой для студентов» также обозначал и отбой для монахов, а значит все они сейчас находились в своих кельях, тут же и голос, который он слышал показался довольно знакомы и все моментально встало на свои места, в коридоре недавно был кто-то из студентов, а значит и бояться было нечего, да и дорогу спросить можно было. «Облом Кроули, облом, ты как всегда начинаешь думать тогда, когда уже поздно».
С большей уверенностью парень вышел в центр коридора и осмотрелся, разноцветные окна, лавочка неподалеку, место казалось довольно знакомым, он уже бывал здесь днем, на экскурсии по монастырю. Напряг память и таки смог вспомнить это место – «Ну и занесло же тебя, дружище, совсем в другую сторону идти надо было» - со злобой подумал парень и вдруг понял, что где-то неподалеку отсюда находится винный погреб, да-да, точно, он так хорошо запомнил это место только потому, что здесь им рассказывали о винном погребе, только вот которая дверь?
Он прошелся мимо нескольких дверей, стараясь прислушаться ко звукам внутри, все внутри было тихо. «Чувствую себя как в фильме ужасов, вымерли они здесь все что ли, сейчас еще начнут вылезать зомби-монахи из-за углов». Он потрогал пару дверей, пробуя открыть хоть одну, но все они оказались запертыми, и вот тут одна поддалась, парень приоткрыл дверь, заглядывая внутрь.
Та-дам, удача, винный погреб обнаружен, можно прихватить пару бутылочек и скрасить ночку в полупустом мужском монастыре (даже звучит это, если честно, отвратительно). За стеллажом послышались голоса и Кроули быстро смекнул, куда делись студенты из коридора. Он подкрался поближе и, уже нисколько не скрывая своего присутствия, произнес, повысив голос – Кому это тут еще не спится?
С улыбкой на лице Кроули осмотрел парочку с бутылкой вина, правда радость его была не долгой, прямо напротив стоял Диабло, да-да, тот самый парень, благодаря которому у Риза было не мало проблем, он резко потемнел и вскинул бровь, однако деваться было уже некуда. Все окончательно стало понятно, вот чей голос показался ему таким знакомым...

+3

6

Поездка в монастырь вызывала у Эмилии чисто профессиональный интерес. Просто так девушек в такие места не пускают, а ей ужасно хотелось узнать о быте монахов. Тем более, что декан ее факультета пообещала, что руководство заранее договорится с кем-то из монахов, чтобы рассказали, что заставило их встать на этот путь. Лиа была уверена, что эта информация станет неплохой основой для заметки в ее колонку.  Сама экскурсия тоже была довольно познавательной, Лиа старалась запомнить максимум информации, чтобы можно было приводить ее в качестве фактов.

А в ходе поездки родился слух, что кто-то из девушек поспорил, что они смогут соблазнить монаха. Нет! Ну надо же было до такого додуматься! Хотя, если подумать, Эмилия бы и сама не отказалась проверить монахов на прочность. Наверняка, как и все мужчины, они ненадежны в своих клятвах. Уж точно быстренько про все забудут при виде студенток-соблазнительниц. Естественно, как настоящий журналист, Лиа не могла пропустить такого события, а потому после отбоя, девушка отправилась на поиск греховодниц. Она старалась передвигаться как можно тише, чтобы не навлечь неприятности на себя и руководителей экскурсии – быть нарушительницей спокойствия не ее профиль. Она собиралась всего лишь подсмотреть за искусительницами и сразу же вернуться в свою  келью. Правда, плутая по монашескому лабиринту, Эмилия скоро осознала, что просто не знает, где искать девушек…

-Если бы я хотела кого-то соблазнить,
- размышляла Эмилия, - пошла бы прямиком к нему в комнату! – только заглядывать в каждую келью, интересуясь не тут ли случайно развращают монаха, было идеей глупой. Поэтому Лиа вновь напрягла свое воображение: - Или бы пошла с воздыхателем в сад. Сказала бы, что мне плохо, а сама не могу выйти. Боюсь, что застукают и накажут… - эта идея была менее вероятной, но более безопасной. А потому Лиа решила проверить сначала эту версию.

Но по пути к цели, ее отвлек небольшой погреб. Оттуда доносились голоса: женский и мужской.
-Поймались! – радостно заключила Эмилия. Она была уверена, что это как раз ее «клиенты». Девушка на цыпочках подобралась к двери и тихонько толкнула, молясь, чтобы та не заскрипела. Скрипа и не было. Но вместо ожидаемых героев вечера, Эмилия увидела спину своей подруги Барси, а лицом к Лии стоял Диабло.

-Вот уж этот всегда и везде грязь найдет, - зло подумала Лиа, которая терпеть не могла этого типа. Единственная причина, почему она не убила его собственными руками – любовь ее подруги. Она уже собиралась уйти по своим делам, оставив сладкую парочку вдвоем, но потом услышала еще один знакомый голос.

-А он то, что тут делает, - удивилась Эмили. Неужели время его ничему не научило и он снова связался с этим типом?! Просто не может быть! Эмилия была обязана сама лично все узнать и предостеречь друга. Если понадобится, она его просто насильно вытащит из этого погреба… Хотя… Ведь это же очередной способ доказать Барси, как она ошибается на счет своего парня! Главное только, чтобы все пошло по плану. Ради такого можно пропустить даже ночной концерт с монахом. Лиа решилась и толкнула дверь сильнее, проходя в помещение сама.

- Смотрю, вам не спится…
- лениво протянула она, закрывая за собой дверь. – И что вас троих тут привлекло? Не монашеское ли вино?

+2

7

Скучно. Скучно. Скучно. И зачем она сюда приехала? Здесь ни с кем не познакомишься. Такие все… закрытые, скрытные, говорят только на определенные темы… Тоска. А самое главное, Столько симпатичных парней и все монахи. Вот зачем вообще парни идут в монахи? Лилиан этого никогда не понимала. Девушки-монашки другое дело. Этих еще можно понять, точнее нельзя. Ну то, что их нельзя понять – это объяснимо. Они девушки. У нас у всех Ума палата…и прямое отсутствие логики. Именно эти две вещи и двигают монашками. Либо в голове у них какой-нибудь таракан. Ну согласитесь, тоже явление не столь редкое. В отличии от парня-монаха. Ну вот зачем ему это надо?
Так вот чисто из любопытства Лилиан решила подойти к одному из них и узнать зачем он это сделал. Так его ответ Лил так насмешил, что в привычной тишине коридора, в котором они стояли, слышался только задорный смех Лилс. Монах попался какой-то не шибко правильный, или провел здесь не больше месяца, или отправился сюда не по своей воле, или вообще он здесь какой-то тайный агент под прикрытием. Его ответ звучал примерно так. «О дочь моя, здесь такие прекрасные вина в погребе…это двумя этажами ниже», - он подмигнул, - «Так они здесь вкусные, старые, дорогие, а самое главное абсолютно бесплатные». Перед смехом у Роарк был секундный ступор. По всей видимости, до молодого монаха дошло, что блондинка здесь скучает. И какой-нибудь чайек с бромом ему видимо здесь не додают. Тем не менее, Лили решила спустится двумя этажами ниже, и посмотреть действительно ли там есть погреб, в котором дорогие, но бесплатные вина всех сортов.
Блондинка делала вид, что прогуливалась. Внизу же она, как это чаще говорится, безпалева, пыталась заглянуть в каждый дверь, многие были закрыты. И вот! Бинго! Дверь открыта, а за ней…о да! Стеллажи, сплошные стеллажи,и на всех бутылки, явно не с вишневым соком. А несколькими стеллажами дальше чьи-то голоса.
Не уж то не одной мне повстречался этот «неправильный монах»?
Лилиан потихоньку зашла в погреб, закрыла за собой плотно дверь и подошла к стеллажу, откуда исходили голоса.
-Ребята, тут бродит столько неправильных монахов! Ужас просто! Один из них посоветовал мне этот погреб… Может вы его видели…в рясе такой черной…
Роарк улыбнулась и осмотрела присутствующих.
Парень. На вид тоже студент (Лили догадалась об этом, потому что он был не в рясе!). Довольно таки симпатичный, на вкус Лилиан. Может она видела его пару раз в универе, но никогда с ним не говорила. Поэтому он дольше всех привлек ее внимание.
Далее девушка. Брюнетка. Лилиан видела ее в автобусе, и рядом со своей знакомой Даной. Более они не пересекались. По виду можно было определить, что она сестра Дороу.
Взгляд на блондинку. Очень худую, попросим заметить. В ней Роарк ничего примечательного не нашла. Зато вот тот кто стоял рядом с ней, и уже с бутылкой винааа!
Взгляд Лилиан задержался на Диабло.
-Хм…свинья везде грязь найдет, - Лил подмигнула Хайнцу, - Я Лили…если кто не знает, - взгляд на незнакомого парня, который по всей видимости скоро станет ее собутыльником , - Ну что…у кого-нибудь есть штопор, или вилка…или шпилька? Я так понимаю, мы здесь не светские разговоры будем вести.
С этими словами Роарк взяла одну из бутылок с полки и покрутила ее в руках, рассматривая.
Ммм 1907 год…счастливая рука у меня.

Отредактировано Lillian Roark (2012-01-20 17:07:53)

+2

8

Что ж, что ж, ситуация разворачивалась самым наинтереснейщим образом. Меньше всего встретить здесь он ожидал Диабло, да еще и Диабло в компании девушки, он не знал, что у таких типов вообще бывают  какие-то чувства, хотя нет, он в принципе никогда не думал на эту тему. После того происшествия прошло уже довольно много времени, тем не менее Кроули до сих пор передергивало даже от одного упоминания этого имени, что уж говорить о том, чтобы столкнуться с этой особой в живую. В принципе, он много думал о том, почему Диабло вызывает в нем такую злобу, ведь сам по себе Кроули был довольно миролюбивым и всепрощающим человеком, но почему то с Хейнцем это не сработало, иногда Рассел приходил к мысли о том, что ему было просто неудобно перед "мистером Х" (Волан-де-Мортом), который всегда с такой легкостью решал его проблемы. Зачем, почему и чем он заслужил такое внимание такой высокой персоны, было большим вопросом, тем не менее когда Рассел начинал думать над этим мировым делом, он внезапно приходил к каким-то странным явно не нормального рода мыслям м предпочитал закрыть эту тему. Он еще раз посмотрел на Хайнца и фыркнул про себя.
Тем не менее самое интересное стало происходить дальше, вместо того, чтобы накинуться друг на друга с обвинениями, парни были отвлечены новой персоной в погребе.
«А здесь становится жарко, детки» - коварно поумал Рассел, отвечая старой подруге на улыбку. Каким образом Мию занесло в эту дыру неизвестно, ясно лишь одно, похоже госпожа судьба сыграла с ними всеми злую шутку, отличная компания, для распивания вина, нечего больше сказать.
- Лично меня сюда именно это и привело, Ми, - он пробежался пальцами по нескольким бутылкам на стеллажах и выбирал одну, двадцатилетней выдержки, вполне даже неплохо, - А что тебя сюда привело, моя дорогая, неужто и ты падка на такие мелкие человеческие нужды, как напиться раз в неделю? – с широкой улыбкой произнес Кроули, продолжая крутить бутылку в руках и не обращать внимания на Диабло и его спутницу.
- Между делом, не хочешь ли ты разделить это чудное вино со мной? – продолжал он слагать сладкие речи, незаметно смываясь из погреба. Как бы сейчас он не старался выглядеть спокойным и расслабленным, ему все равно было очень неприятно находиться в этом помещение с Хайнцем, неприятно и небезопасно, устроить драку в монастыре не лучшая идея, тут можно нахватать проблем не только от монахов, но и в самом университете, и конечно же Диабло, как личность плосколобая, об этом может не подумать.
Он уже почти добрался до двери на выход, когда та снова скрипнула и в помещении появился новый герой. «Прямо Санта-Барбара уже начинается» - он бросил взгляд на незнакомую блондинку.
Девушка робко улыбнулась и сходу сообщила им про неправильного монаха; задержалась на нем взглядом, на что Кроули ответил своей привычной улыбкой, и перешла на Диабло, назвав его свиньей, чем получила бонус очко от Рассела.
- Чтож, кажется мы никуда не идем, здесь намечается очень интересная вечеринка – он выхватил бутылку из рук Лили, как оказалось зовут девушку – позвольте мне, мадам – с легким смехом произнес он, покручивая в руках уже две бутылки вина, окинул взглядом собравшуюся компанию, при этом избежав парня в серединке и произнес - Ну и кого найдется всеожидаемая шпилька?

Отредактировано Russel Crowly (2012-01-18 20:25:36)

+1

9

-А ты прямо заядлый алкоголик, - подколола друга Лиа, зная, что на пьяницу он не тянет. Впрочем, трезвенником ему тоже, увы не быть. –Меня сюда привел чисто профессиональный интерес. Правда, я ожидала увидеть немного другую группу людей, но и ваша компания тоже весьма заинтриговала мое любопытство. – Лиа выдержала небольшую паузу. – Пока вы не сообщили, что всего лишь собираетесь тут напиться. Едва ли статья под заголовком: «Студенты выпили все монашеское вино» потрясет мир и подарит мне пулицеровскую премию. – Девушка сморщила носик в легком разочаровании. Пока он тут болтает с обычными випивохами, где-то ТАМ девчонки совращают монаха. Вот где сенсация.

-И чего ж ты, Боже, привел меня не в то место? – кощунственно взмолилась Эмилиа, вызвав смешки со стороны остальных присутствующих.

-Нууу, раз других вариантом нету, так и быть давай напьемся. Ты просто так, по традиции. А я из тоски по ушедшей великой премии, - улыбнулась она другу, потащив его за плечо обратно в погреб. – Ты куда собрался-то? Давай уже тут пить, прямо на месте преступления. Или может вообще пойдем к настоятелю? Пусть он с нами разделит эту благословенную, прости Господи, попойку. – Эмилия рассмеялась.

Как раз в этот момент дверь заскрипела еще раз. Эмили уже подумала, что Господь внял ее молитвам и отправил им в наказание настоятеля. Но за дверью оказалась милая девушка и даже не в рясе.

-Привет, - поприветствовала ее Лиа, сдержанно кивнув. И пока все выясняли, кто здесь и зачем, Эмилия решила осмотреться. Природное любопытство, сыгравшее немалую роль при выборе профессии, прямо-таки тянуло девушку в глубь погреба. Немного побродив между рядами стеллажей с бутылками, Лиа обнаружила еще одну дверь. Девушка тут же подергала за ручку – но дверь не поддавалась. Судя по виду, ее вообще давненько никто не открывал.

- Эй, там! – крикнула Эмилия, даже и не подумав, что их могут услышать. – Я тут еще тайник нашла. Кажется, монахи прячут здесь что-то более интересное, чем вино. По крайней мере выглядит это как подвал с Кощеем Бессмертным или как вместилище смертных грехов. Может у кого есть открывалка для этого ящика Пандоры?

Отредактировано Emilia Dorough (2012-01-21 18:21:12)

+1

10

Дата и время:
1 октября 2011, суббота
8:00 - 14:00
Погода:
Первое октябрьское утро сразу же напомнило Калифорнийцам, что лето уже позади, выплакав все свои небесные слёзы, однако к обеду погода прояснилась и в лужах заплясало солнце. Переменная облачность, сырость. +10С - +12С

0

11

Дата и время:
5 октября 2011, среда
16:00 - 20:00
Погода:
А сегодня Сан-Франциско радуют лучи солнечного света. И хотя время близится к закату, лучики нехотя опускаются вслед за солнцем. Сегодня был достаточно теплый для октября день. Сейчас +10С +12С

0

12

Дата и время:
10 октября 2011 г., Понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Солнечное Калифорнийское утро, переменная облачностЬ, пронизывющий ветер, который напоминает жителям, что лето - позади. Под ногами шуршит опавшая листва. Воздух пахнет самой настоящей осенью.
+10С -  +11С

0

13

Дата и время:
14 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Хоть на дворе уже и середина октября, сегодня выдался теплый солнечный денек. На небе ни облачка, оставшиеся на деревьях листочки не тревожит ветер. На улице +13 - +14 градусов

0

14

Дата и время:
21 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Редкий для осенней погоды денек - на удивление солнечный и ясный, без единой тучи и намека на возможный дождь. Ветер южный, теплый, поддразнивающий калифорнийцев запахом прошедшего лета. +15 - +16 С.

0

15

Дата и время:
4 ноября 2011 г., Пятница
12:00 - 16:00
Погода:
На улице светит солнышко. Достаточно теплый день для ноябрьского денька. Однако рядом с океаном дует порывистый ветер - будьте аккуратны. За бортом +8 - +9 С.

0

16

Дата и время:
10 ноября 2011, Четверг
18:00 - 22:00
Погода:
Довольно прохладный день увенчался не менее приветливым вечером. Порывы ветра беспощадно теребят одежды случайных прохожих и поднимают в воздух горы опавшей листвы.
Температура: +6С - +7С

0

17

Дата и время:
13 ноября 2011 г., воскресенье
20:00 - 1:00
Погода:
Как для ноября, день был достаточно тёплым - будто бы лето предприняло попытку вернуться в свои владения. Однако ближе к ночи жители Сан-Франциско вынуждены были вспомнить, что на улице ноябрь и потеплее укутаться в свои плащи. Температура: +6 +7 С, ветренно

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Монастырь. Винный погреб