Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ethan Frost | Аспирант

Ethan Frost | Аспирант

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
Ethan Frost| Итан Фрост
Нужные. Последний пост

2) Возраст
23 года

3) Специальность и курс
Аспирант
Специальность - экономист

4) Внешность
Tyson Ritter
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxagin7CMY1qbq52fo2_500.gif

5) Характер персонажа
Привычки
Сигареты, табак :
— Я курю только по особым случаям: после секса; когда рядом немки; иногда эти события совпадают; во время секса; на день рождения; перед сексом: на яхте; ну или если слышу «Я беременна!»
— А почему ты сейчас куришь?
— Я всегда в предсексовом состоянии.
Алкоголь:
Для начала уясним – я не алкоголик. Стакан бурбона с утра еще никому не делал зла. А вечером все мы отдыхаем душой и заливаем проблемы и переживания виски в каком-нибудь баре. Так чем я хуже? Бывают моменты, что мне хватает и пяти рюмок водки, запитых четырьмя текилы, что бы потерять контроль над собой. Иногда я забываю даже что творилось накануне, но спишем это на возраст, ладно? В общем, вы мне враг, кровный и вечный, если лишите утренней дозы алкоголя.
Мимика, жесты:
Я говорю всем правду и только правду, не всегда приятную это факт, но мне ровным счетом наплевать понравится ли вам , то что я скажу али нет. Дело в том, что я требую и от окружающих честности и когда допытываюсь ее, смотрю людям в глаза, иногда нарушая личное пространство оппонента, вторгаясь, надоедая своей близостью и выразительным взглядом, который может сбить вас с толку.
Стоит меня ввести в замешательство – я начинаю тереть переносицу. Но сие увидеть можете вы не часто.
Увлечения и навыки
Мой главный навык, увлечение, пэйшн, как хотите называйте – языки. Я люблю познавать новое, люблю общаться с французами и испанцами не на ломанном английском\американском, а быть на их волне, дабы достичь полнейшего взаимопонимания. Я люблю языки, любые, даже этот чертов китайский, при всей абсурдности в котором язык сломаешь. Это интересно, я расширяю свои возможности, грани. В то время, когда все доступно для изучения, почему я должен сидеть сложа руки и надеяться на переводчиков?
Заядлый картежник. На удивление удачлив. Мои карты всегда выводят меня из игры с большим выигрышем.
Я немного скромен, но друзья говорят, что я танцую – вальс, танго и прочую дрянь вплоть до бачаты – отлично, по высшему разряду. Но друзья на то и друзья, что бы говорить какой ты классный, за это я их и люблю. Но танцую я действительно не плохо, без гейских замашек, серьезно,  я чувствую ритм.
Кадиллаки моя страсть, да и машины в целом тоже пользуются популярностью в моей душе. Но кадиллаки особенно. Чего стоят крошки из пятидесятых годов, превосходящие Роллс-Ройс. Вот это эпоха, вот это автомобили.
Не буду врать, что художник, но искусство люблю.
Получился слишком слащавый идеал мужчины, которого не существует? Читайте дальше, убедитесь, что я реальный, состоящий из плоти и крови, мудак.

Характер в целом :
Я — богатенький буратино с манией величия. Я извращенный похотливый, резкий, всегда говорящий правду в глаза, чаще — неприятную, самец. Я – Итан Фрост . Наверно самая неуравновешенная и забавная личность, которую вы только знали.
Разумеется, мало кто знает об увлечениях, перечисленных выше, из чего выходит, что я скрытен. Да, да, до безобразия не люблю трепаться о себе и своих достоинствах. Что ж  поделать, воспитали так – не лезть за словом в карман. И на удивление не многословен, но запомните, что алкоголь развязывает мне язык до неприличия. Я становлюсь пошлым и агрессивным. Но последнее редко, чаще я белый одуван желающий трахать, все что движется. Ага, дамочки, будьте осторожны и не подмигивайте мне лишний раз, кто знает, какие будут последствия, ведь я всегда добиваюсь того, чего хочу.
Однако суровые будни максимально резко меняют меня. Это как день и ночь. В первой половине дня вам хочется задушить меня от исходящего негатива, а ночью сидеть предельно ближе, слушая байки и россказни.
Возвышаясь над людьми среднего роста, я создаю впечатление сильной и уверенной в себе личности. И о Боже, как это впечатление правдиво. А прямолинейность и хамство не дает права кому либо называть меня подонком. Бросьте, мне 23 года, какой из меня подонок? Оставьте это мальчикам , пусть разбивают сердца, а мою прямоту и антилицимерие не смейте приравнивать к такому ничтожеству. Мне будет приятнее, если вы назовете меня козлом или ублюдком, но не таким сладостным названием для школьниц.
«Не поддается дрессировке» - говорят дамочки. Увы, я такой в единственном экземпляре и не вздумаете решить, что в силах меня перевоспитать. Я, мать твою, мужчина! А не пекинес .
И да, я улыбаюсь всем и вся, машу ручкой и шлепаю по заднице, но это совсем не значит, что вы мне дороги. Я приветлив и весел, но только мой брат может догадаться, о чем на самом деле мои мысли в данный момент: может я мысленно покупаю билеты в музей на выставку Ван Гога, глядя на сиськи собеседницы и говоря какие у нее глаза. И да. Я дорожу  Трэвисом. Какой бы чопорный и пофигистичный он не был – он часть меня, и я всегда буду любить его.

6) Факты (из биографии персонажа)
  - Отец крупный акционер ряда нефтедобывающих фирм. Мать – домохозяйка. Отношения у нас как у типичных богатеньких людей. Матушка мне напоминает Скарлетт О’Хара в плане любви к детям. Мы были для нее обузой с самого рождения, и ее волновали лишь она сама и состояние отца. Детей пришлось рожать, ведь папочке нужны были наследники. В отличии от своей жены, старший Фрост возлагал на близнецов большие надежды и планировал передать борозды правления в их руки, ну или по крайней мере в руки одного из них. Поэтому он души в нас души не чаял, пока мы были младенцами и подростками и прощал нам все проказы.
  - Интересы наши с братом с возрастом в некоторых вещах начали розниться. Но это не означает, что мы стали отдаляться друг от друга. Я по-прежнему не мог провести и дня без Трэвиса и после занятий с репетиторами по французскому языку спешил побыстрее увидеться с близнецом. Да да я изучал французский, а позже и испанский и только по своей воле. Отец был только рад, что его сын «стремиться быть лучше», если говорить его словами. Лет в пятнадцать во мне и в моем брате проснулась любовь к картам.
  - Я не был идеальным ребенком. Мне всегда нужна была движуха , невозможно было усидеть на месте. И даже когда нянечки меня наказывали на помощь ко мне приходил мой брат и выгораживал. Они же различить не могут. Так в один из таких прекрасных моментов, когда я решил сбежать на очередное сборище друзей , меня сбила машина. Перелом руки и всего, но с того момента за нами ужесточили контроль и надзор нянечки.
- Когда мне было 18 лет я был по уши влюблен в одну девушку. Мы были вместе полтора года, может больше. Это такая же банальная история с бывшими как бывает в фильмах или в жизни у ваших знакомых, но тогда это задело меня за живое и изменило мои последующие поступки. Дело в том, что она не просто меня бросила, не просто ушла, а променяла меня на девушку. На девушку! Я не гомофоб. Но вот уже года четыре у меня нет постоянной женщины, ради которой, не хочу показаться романтичным, был бы готов на все. Я предвзято отношусь к бисексуалкам и стараюсь их избегать. Не потому что, считаю всех людей нетрадиционной ориентации психически неуравновешенными и опасными для общества, а потому что моя душевная травка и пос ей день дает о себе знать.
  - Когда отец понял, что ни один ни другой из сыновей не годится для того, что бы принять на себя такую ношу в виде работы на его нефтевых блаблабла он настоятельно порекомендовал отправиться близнецам в Голден Гейт. Там мы проучились на экономистов, тоже благодаря папочке. Я неистово ненавидел цифры , но с горем пополам доучился и теперь аспирант . Вот такие вот дела.
  - Однажды я снял девушку на похоронах. И после этого меня очень долго гнобила совесть за содеянное. Ведь в такие моменты девушки обычно эмоционально слабы и ведутся. С того момента у меня особое отношение к кладбищу и ез надобности я не ступил туда больше ни разу.

7) Ориентация
Гетеро вроде бы пока

8) Опыт на ролевых играх
3-4 года, я не помню точно

9) Связь с вами
572253843

10) Ваша посещаемость
КД

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Ethan Frost (2012-01-06 21:05:05)

+1

2

Добро пожаловать и спасибо за регистрацию)))

Ethan Frost написал(а):

3) Специальность и курс
Аспирант

Укажите специальность в этом пункте.
И то же, что у вашего брата - 22 года маловато для аспирантуры.

Ethan Frost написал(а):

Когда отец понял, что ни один ни другой из сыновей не годится для того, что бы принять на себя такую ношу в виде работы на его нефтевых блаблабла он настоятельно порекомендовал отправиться близнецам в Голден Гейт.

Тоже самое, что и у брата. Анкету вы пишите о _себе_, а не за себя и брата сразу, посему и должно быть написано именно о _вас_, а не о двух братьях сразу)) О брате можно упомянуть, в духе "у брата дела обстояли так же", "брат поступал так же" и тд, но в целом должно быть конкретно о вас.

И добавьте немного фактов. Из детства, допустим. К примеру, опишите какую-нибудь братскую шалость)

0

3

Estelle Liberte написал(а):

Укажите специальность в этом пункте.

укажу обязательно)

И то же, что у вашего брата - 22 года маловато для аспирантуры.

Девушка, не от балды же взято это у нас?

"Caesar Avery" написал(а):

(в Университете учатся студенты от 18 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)

оже самое, что и у брата. Анкету вы пишите о _себе_, а не за себя и брата сразу, посему и должно быть написано именно о _вас_, а не о двух братьях сразу)) О брате можно упомянуть, в духе "у брата дела обстояли так же", "брат поступал так же" и тд, но в целом должно быть конкретно о вас.

Близнецы - они как одно целое и мы идем по жизни вместе, делаем все вместе. Близнецы это не обычные брат и сестра, это что-то гораздо большее. Тем более о Трэвисе у меня не так много написано в анкете, как хотелось бы)

И добавьте немного фактов. Из детства, допустим. К примеру, опишите какую-нибудь братскую шалость)

Хорошо)

0

4

Ethan Frost написал(а):

Девушка, не от балды же взято это у нас?

В шаблоне ошибка) Уточнила у коллеги-админа - аспирантура с 23, в шаблоне исправили)))

0

5

я добавил пару фактов.

0

6

Принят, приятной игры))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ethan Frost | Аспирант