Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ethan Frost | Аспирант


Ethan Frost | Аспирант

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
Ethan Frost| Итан Фрост
Нужные. Последний пост

2) Возраст
23 года

3) Специальность и курс
Аспирант
Специальность - экономист

4) Внешность
Tyson Ritter
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxagin7CMY1qbq52fo2_500.gif

5) Характер персонажа
Привычки
Сигареты, табак :
— Я курю только по особым случаям: после секса; когда рядом немки; иногда эти события совпадают; во время секса; на день рождения; перед сексом: на яхте; ну или если слышу «Я беременна!»
— А почему ты сейчас куришь?
— Я всегда в предсексовом состоянии.
Алкоголь:
Для начала уясним – я не алкоголик. Стакан бурбона с утра еще никому не делал зла. А вечером все мы отдыхаем душой и заливаем проблемы и переживания виски в каком-нибудь баре. Так чем я хуже? Бывают моменты, что мне хватает и пяти рюмок водки, запитых четырьмя текилы, что бы потерять контроль над собой. Иногда я забываю даже что творилось накануне, но спишем это на возраст, ладно? В общем, вы мне враг, кровный и вечный, если лишите утренней дозы алкоголя.
Мимика, жесты:
Я говорю всем правду и только правду, не всегда приятную это факт, но мне ровным счетом наплевать понравится ли вам , то что я скажу али нет. Дело в том, что я требую и от окружающих честности и когда допытываюсь ее, смотрю людям в глаза, иногда нарушая личное пространство оппонента, вторгаясь, надоедая своей близостью и выразительным взглядом, который может сбить вас с толку.
Стоит меня ввести в замешательство – я начинаю тереть переносицу. Но сие увидеть можете вы не часто.
Увлечения и навыки
Мой главный навык, увлечение, пэйшн, как хотите называйте – языки. Я люблю познавать новое, люблю общаться с французами и испанцами не на ломанном английском\американском, а быть на их волне, дабы достичь полнейшего взаимопонимания. Я люблю языки, любые, даже этот чертов китайский, при всей абсурдности в котором язык сломаешь. Это интересно, я расширяю свои возможности, грани. В то время, когда все доступно для изучения, почему я должен сидеть сложа руки и надеяться на переводчиков?
Заядлый картежник. На удивление удачлив. Мои карты всегда выводят меня из игры с большим выигрышем.
Я немного скромен, но друзья говорят, что я танцую – вальс, танго и прочую дрянь вплоть до бачаты – отлично, по высшему разряду. Но друзья на то и друзья, что бы говорить какой ты классный, за это я их и люблю. Но танцую я действительно не плохо, без гейских замашек, серьезно,  я чувствую ритм.
Кадиллаки моя страсть, да и машины в целом тоже пользуются популярностью в моей душе. Но кадиллаки особенно. Чего стоят крошки из пятидесятых годов, превосходящие Роллс-Ройс. Вот это эпоха, вот это автомобили.
Не буду врать, что художник, но искусство люблю.
Получился слишком слащавый идеал мужчины, которого не существует? Читайте дальше, убедитесь, что я реальный, состоящий из плоти и крови, мудак.

Характер в целом :
Я — богатенький буратино с манией величия. Я извращенный похотливый, резкий, всегда говорящий правду в глаза, чаще — неприятную, самец. Я – Итан Фрост . Наверно самая неуравновешенная и забавная личность, которую вы только знали.
Разумеется, мало кто знает об увлечениях, перечисленных выше, из чего выходит, что я скрытен. Да, да, до безобразия не люблю трепаться о себе и своих достоинствах. Что ж  поделать, воспитали так – не лезть за словом в карман. И на удивление не многословен, но запомните, что алкоголь развязывает мне язык до неприличия. Я становлюсь пошлым и агрессивным. Но последнее редко, чаще я белый одуван желающий трахать, все что движется. Ага, дамочки, будьте осторожны и не подмигивайте мне лишний раз, кто знает, какие будут последствия, ведь я всегда добиваюсь того, чего хочу.
Однако суровые будни максимально резко меняют меня. Это как день и ночь. В первой половине дня вам хочется задушить меня от исходящего негатива, а ночью сидеть предельно ближе, слушая байки и россказни.
Возвышаясь над людьми среднего роста, я создаю впечатление сильной и уверенной в себе личности. И о Боже, как это впечатление правдиво. А прямолинейность и хамство не дает права кому либо называть меня подонком. Бросьте, мне 23 года, какой из меня подонок? Оставьте это мальчикам , пусть разбивают сердца, а мою прямоту и антилицимерие не смейте приравнивать к такому ничтожеству. Мне будет приятнее, если вы назовете меня козлом или ублюдком, но не таким сладостным названием для школьниц.
«Не поддается дрессировке» - говорят дамочки. Увы, я такой в единственном экземпляре и не вздумаете решить, что в силах меня перевоспитать. Я, мать твою, мужчина! А не пекинес .
И да, я улыбаюсь всем и вся, машу ручкой и шлепаю по заднице, но это совсем не значит, что вы мне дороги. Я приветлив и весел, но только мой брат может догадаться, о чем на самом деле мои мысли в данный момент: может я мысленно покупаю билеты в музей на выставку Ван Гога, глядя на сиськи собеседницы и говоря какие у нее глаза. И да. Я дорожу  Трэвисом. Какой бы чопорный и пофигистичный он не был – он часть меня, и я всегда буду любить его.

6) Факты (из биографии персонажа)
  - Отец крупный акционер ряда нефтедобывающих фирм. Мать – домохозяйка. Отношения у нас как у типичных богатеньких людей. Матушка мне напоминает Скарлетт О’Хара в плане любви к детям. Мы были для нее обузой с самого рождения, и ее волновали лишь она сама и состояние отца. Детей пришлось рожать, ведь папочке нужны были наследники. В отличии от своей жены, старший Фрост возлагал на близнецов большие надежды и планировал передать борозды правления в их руки, ну или по крайней мере в руки одного из них. Поэтому он души в нас души не чаял, пока мы были младенцами и подростками и прощал нам все проказы.
  - Интересы наши с братом с возрастом в некоторых вещах начали розниться. Но это не означает, что мы стали отдаляться друг от друга. Я по-прежнему не мог провести и дня без Трэвиса и после занятий с репетиторами по французскому языку спешил побыстрее увидеться с близнецом. Да да я изучал французский, а позже и испанский и только по своей воле. Отец был только рад, что его сын «стремиться быть лучше», если говорить его словами. Лет в пятнадцать во мне и в моем брате проснулась любовь к картам.
  - Я не был идеальным ребенком. Мне всегда нужна была движуха , невозможно было усидеть на месте. И даже когда нянечки меня наказывали на помощь ко мне приходил мой брат и выгораживал. Они же различить не могут. Так в один из таких прекрасных моментов, когда я решил сбежать на очередное сборище друзей , меня сбила машина. Перелом руки и всего, но с того момента за нами ужесточили контроль и надзор нянечки.
- Когда мне было 18 лет я был по уши влюблен в одну девушку. Мы были вместе полтора года, может больше. Это такая же банальная история с бывшими как бывает в фильмах или в жизни у ваших знакомых, но тогда это задело меня за живое и изменило мои последующие поступки. Дело в том, что она не просто меня бросила, не просто ушла, а променяла меня на девушку. На девушку! Я не гомофоб. Но вот уже года четыре у меня нет постоянной женщины, ради которой, не хочу показаться романтичным, был бы готов на все. Я предвзято отношусь к бисексуалкам и стараюсь их избегать. Не потому что, считаю всех людей нетрадиционной ориентации психически неуравновешенными и опасными для общества, а потому что моя душевная травка и пос ей день дает о себе знать.
  - Когда отец понял, что ни один ни другой из сыновей не годится для того, что бы принять на себя такую ношу в виде работы на его нефтевых блаблабла он настоятельно порекомендовал отправиться близнецам в Голден Гейт. Там мы проучились на экономистов, тоже благодаря папочке. Я неистово ненавидел цифры , но с горем пополам доучился и теперь аспирант . Вот такие вот дела.
  - Однажды я снял девушку на похоронах. И после этого меня очень долго гнобила совесть за содеянное. Ведь в такие моменты девушки обычно эмоционально слабы и ведутся. С того момента у меня особое отношение к кладбищу и ез надобности я не ступил туда больше ни разу.

7) Ориентация
Гетеро вроде бы пока

8) Опыт на ролевых играх
3-4 года, я не помню точно

9) Связь с вами
572253843

10) Ваша посещаемость
КД

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Ethan Frost (2012-01-06 21:05:05)

+1

2

Добро пожаловать и спасибо за регистрацию)))

Ethan Frost написал(а):

3) Специальность и курс
Аспирант

Укажите специальность в этом пункте.
И то же, что у вашего брата - 22 года маловато для аспирантуры.

Ethan Frost написал(а):

Когда отец понял, что ни один ни другой из сыновей не годится для того, что бы принять на себя такую ношу в виде работы на его нефтевых блаблабла он настоятельно порекомендовал отправиться близнецам в Голден Гейт.

Тоже самое, что и у брата. Анкету вы пишите о _себе_, а не за себя и брата сразу, посему и должно быть написано именно о _вас_, а не о двух братьях сразу)) О брате можно упомянуть, в духе "у брата дела обстояли так же", "брат поступал так же" и тд, но в целом должно быть конкретно о вас.

И добавьте немного фактов. Из детства, допустим. К примеру, опишите какую-нибудь братскую шалость)

0

3

Estelle Liberte написал(а):

Укажите специальность в этом пункте.

укажу обязательно)

Estelle Liberte написал(а):

И то же, что у вашего брата - 22 года маловато для аспирантуры.

Девушка, не от балды же взято это у нас?

"Caesar Avery" написал(а):

(в Университете учатся студенты от 18 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)

Estelle Liberte написал(а):

оже самое, что и у брата. Анкету вы пишите о _себе_, а не за себя и брата сразу, посему и должно быть написано именно о _вас_, а не о двух братьях сразу)) О брате можно упомянуть, в духе "у брата дела обстояли так же", "брат поступал так же" и тд, но в целом должно быть конкретно о вас.

Близнецы - они как одно целое и мы идем по жизни вместе, делаем все вместе. Близнецы это не обычные брат и сестра, это что-то гораздо большее. Тем более о Трэвисе у меня не так много написано в анкете, как хотелось бы)

Estelle Liberte написал(а):

И добавьте немного фактов. Из детства, допустим. К примеру, опишите какую-нибудь братскую шалость)

Хорошо)

0

4

Ethan Frost написал(а):

Девушка, не от балды же взято это у нас?

В шаблоне ошибка) Уточнила у коллеги-админа - аспирантура с 23, в шаблоне исправили)))

0

5

я добавил пару фактов.

0

6

Принят, приятной игры))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ethan Frost | Аспирант