Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №41 или Я скучаю по О'Хара. (L.R)


Флуд №41 или Я скучаю по О'Хара. (L.R)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lillian Roark написал(а):

..я говорю про незначительный сдвиг. скорее всего полученный в ддетестве или уже во взрослой жизни. и повторюсь...я эту беру не с неба...я с этим сталкивалась.

То что Вы с этим сталкивались должно означать, что любой первый человек нетрадиционной ориентации страдает пусть и незначительным, но все же психопатическим расстройством? Право, может не стоит судить исходя из отдельных случаев... у меня, например, кошка умеет говорить "мама", но это не значит, что все кошки так делают)))

Lillian Roark написал(а):

Это....не гигенично, не эстетично и вообще аморально!

Не гигиенично? Простите, я по секрету расскажу, что на гениталиях, простите мне такую подробность, бактерий значительно меньше, чем во рту обыкновенного гетеросексуального девственника) научно доказанный факт, к слову))
Не эстетично? Ну тут на любителя, не спорю, как, в общем-то и вся тема.. ну да ладно.
Аморально? Знаете, я думаю, что насиловать аморально, но это, в основном, юрисдикция гетеросексуалов.. так что, мне теперь их не любить?))

Lillian Roark написал(а):

Возьмите любого книжного персонажа, всеми ими действиями двигает...какой-то детский фактор. то есть как его воспитали...такой он и есть! Обломов! Всю жизнь жил как ленивый овощ! Потому что его отец был такой. За ним в дестве все ухаживали. Да шагу он ступить без нянечки не мог. То есть это заложилось с детства.
Так же и геи и лесби. Все это закладывается в нас когда-то и живет, а потом резко выползает наружу в виде такого...

Давайте мы возьмем любого реального. Например, Сталина, который ворос "тираном и ублюдком" потому что с ним так в детстве обращались.  Я не спорю с тем, что заложенное в детстве имеет огромное влияние на жизнь, отнюдь. Меня просто поражает категоричность Вашего заявления о том, что все (поголовно и без исключения) непохожие на Вас лично страдают расстройством.

0

182

нууу и темки ХД ХД пошла я пожалуй)))

0

183

John Wallase написал(а):

ну не так противно, как ты об этом говоришь хдд

Я! Ем! Мандаринку!!!

0

184

Lillian Roark написал(а):

еще задница)))

ценнейший аргумент в твою пользу хд
эй, девушки, а у кого этого нет????
..чую чуечкой, первым отзовется сережа зверев **
Alexis Palmer
ну и ладно) не грусти, на ка кифиркой закусни) да я поэт!
кофейку бы.. кстати, а ты откуда будешь?
Lillian Roark
АААА!! ДААААААААААЙ!!!! [взломанный сайт]

0

185

Lillian Roark написал(а):

Я! Ем! Мандаринку!!!

приятного аппетита ^ ^
Scarlett Verona
женщина, готов вас слушать снова и снова..

0

186

John Wallase написал(а):

кстати, а ты откуда будешь?

Москва)

0

187

Scarlett Verona написал(а):

Например, Сталина, который ворос "тираном и ублюдком" потому что с ним так в детстве обращались.

естественно это так!
Ты придираешься...и такое ощущение что у тебя фраза психическая травма это синоним к слову шизофриния.
мое мнение - это все психоненормальные люди. я не говорю, что они единственные такие. каждый второй страдает каким нибудь расстройством. у единиц было детство которое обошлось без каких-либо психических травм.

0

188

John Wallase написал(а):

АААА!! ДААААААААААЙ!!!!

ты на мне не женишься) не дам)

0

189

Alexis Palmer написал(а):

Москва)

эх переехать чель в столицу жить.

0

190

Де Варенн ПЬЯН! и рад этому) Ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плесала)))
А кто хочет быть МОЕЙ женой?)

0

191

все пошел ка я на посты отвечать.
дада вы не ослышались
красный день календаря  [взломанный сайт]

0

192

Constantine De Varenn
о, блиа, Костя! буду твоей женой, и делить нас не будут!
кроме шуток, я щас на полном серьезе, без обид!

0

193

Lillian Roark написал(а):

Ты придираешься...

Ни разу!) Я прошу исключительно конкретики, мало ли, вдруг я гомосексуалист с заниженной самооценкой, которого оскорбляют подобные высказывания?)

Lillian Roark написал(а):

психическая травма это синоним к слову шизофриния.

Ни разу я так не думаю... но на всякий случа, перечитала Вики:

тык

Психологическая травма или психическая травма или психотравма — вред, нанесённый психическому здоровью человека в результате интенсивного воздействия неблагоприятных факторов среды или остроэмоциональных, стрессовых воздействий других людей на его психику.
[править]Основные сведения

По интенсивности психотравмирующие воздействия делятся на массированные (катастрофические), внезапные и острые, приводящие к резкому подавлению адаптационных возможностей человека; по социально-значимым последствиям — на узконаправленные и многопланового действия, при которых страдают параметры социальной жизни человека (социальный престиж, возможность самоутверждения, уважения окружающих и близких людей и т. п.); по интимно-личностным последствиям на биологически и личностно разрушительные, приводящие к психосоматическим заболеваниям, неврозам, реактивным состояниям. Разрушительная сила психической травмы зависит от индивидуальной значимости травмирующего события для человека, степени его психологической защищённости (силы духа) и устойчивости к ударам судьбы. Роль психотравмы может сыграть известие о наличии тяжелого заболевания, о необходимости проведения сложной операции. Например, в связи с онкологической, или кардиологической патологией. Там, в кардиохирургической практике у 26.1% больных с пороками сердца в послеоперационный период формируется синдром Скумина, в механизме развития которого существенную роль играет психотравмирующий характер "кардиохирургической" ситуации.

Lillian Roark написал(а):

мое мнение - это все психоненормальные люди. я не говорю, что они единственные такие. каждый второй страдает каким нибудь расстройством. у единиц было детство которое обошлось без каких-либо психических травм.

Ну вот это было совсем-совсем лично. Ага-ага. Нет, безусловно у каждого были свои деревянные игрушки, прибитые к бетонному полу, но за что же так жестко всех понукать их ненормальность?

0

194

о хоспади...

0

195


матьмояженщина как я люблю эту песню

0

196

John Wallase написал(а):

эх переехать чель в столицу жить.

давай ХД

0

197

Scarlett Verona написал(а):

за что же так жестко всех понукать их ненормальность?

и опять вы к шизофрении...
я никого не обижаю. у всех свои скелеты в шкафу.
и я захочу закрыть эту тему. потому что не хочу объяснять все, что я сказала по второму кругу, как говорит моя подруга "Кому надо, тот понял". не хочу объяснять свою позицию на этот счет.

0

198

Lillian Roark написал(а):

и я захочу закрыть эту тему. потому что не хочу объяснять все, что я сказала по второму кругу, как говорит моя подруга "Кому надо, тот понял". не хочу объяснять свою позицию на этот счет.

Я не против) *протягивает шоколадку*

0

199

:flag:

0

200

Jared Bachardy
:flag: - я тож так умею)

0

201

John Wallase
Ой)я пьяный))) Но я буду спать только с девушкой))

0

202

чет сегодня со мной не то... фразу "Хочу интернет" читаю как: "хочу миньет", а фразу как "пенный плен" как "пьяный член" что бы на это Фрейд сказал?  :D

0

203

James O`Connel
пить надо меньше)

0

204

Scarlett Verona написал(а):

*протягивает шоколадку*

ооооо я как раз чай заварила! Спасибо)))
Jared Bachardy
Вы всегда так будете пропадать?))

0

205

Constantine De Varenn написал(а):

Но я буду спать только с девушкой))

вот и прально! Но не со мной)))

0

206

Constantine De Varenn
веришь нет, не пил сегодня ваще хД  :D

0

207

Scarlett Verona
это шикарный навык xD

Lillian Roark
меня можно на "ты")
я пытаюсь привести в системное расположение все килотонны информации для грядущего экзамена.)
а вы чем заняты, миледи?)

0

208

Lillian Roark написал(а):

ооооо я как раз чай заварила! Спасибо)))

Ток осторожно - она с целиковыми орешищами)

Jared Bachardy написал(а):

это шикарный навык xD

Порой просто не заменимый)
Ну, уж по привычке: как оно? ;)

0

209

Jared Bachardy написал(а):

а вы чем заняты, миледи?)

модерирую)))

Jared Bachardy написал(а):

меня можно на "ты")

можно))

Scarlett Verona написал(а):

Ток осторожно - она с целиковыми орешищами)

люблю такие))

0

210

Jared Bachardy
*прибежала, потискала братца, убежала*

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №41 или Я скучаю по О'Хара. (L.R)