Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №41 или Я скучаю по О'Хара. (L.R)

Флуд №41 или Я скучаю по О'Хара. (L.R)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lillian Roark написал(а):

а Цезарь как обычно ничего не делает))) хДД

А они да, мужчины, они такие)))

0

122

Scarlett Verona
не могу(
мой то видит ХД

0

123

Dav?d Fabr?gas написал(а):

а куда она кстати испарилась? просвятите)

пьет)

Rebecca Levi написал(а):

я к этому как-то равнодушна)

а я нет...я как о таких людей побаиваюсь) и не пищу от радости ООООЙ! ТЫ ГЕЙ? А давай дружить? всега мечтала иметь друга Гея!

я в этой фразе не понимаю одного, что девушки имеют ввиду под словом "иметь"))

Scarlett Verona написал(а):

Мне кажется с ними много разными какими штуками можно заниматься, не вдаваясь в подробности, кого нравится смотреть в постели)

не хочу здесь никого обидеть...но для меня такие люди больные...психически конечно) мужик должен быть мужиком) баб в мире достаточно)

0

124

надо идти чистить)) буду появляться по мере возможности)

0

125

Lillian Roark
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/f/upload/4d1989ba.png http://xmages.net/storage/10/1/0/d/3/upload/817843ee.gif
хэйхэй))
как жизнь сегодня? радует, надеюсь? хд

0

126

пьет)

http://i40.tinypic.com/281hr9w.jpg  http://i40.tinypic.com/281hr9w.jpg  http://i40.tinypic.com/281hr9w.jpg
БЕЗ НАААС? Предательница хдд

0

127

Rebecca Levi написал(а):

мой то видит ХД

Чтоб их всех *грязно ругается* ну потом, как-нибудь тогда) За чашкой кофею)

не хочу здесь никого обидеть...но для меня такие люди больные...психически конечно) мужик должен быть мужиком) баб в мире достаточно)

Уж не знаю, что вынуждает столь категорично думать о людях (хотя мой персонаж бы с Вами согласился), но все же на счет баб я бы точно поспорила))) их куда меньше, чем мы думаем)) по крайней мере рентабельных и удобоукладываемых)))

0

128

как жизнь сегодня? радует, надеюсь? хд

ага))

БЕЗ НАААС? Предательница хдд

вапще)

но все же на счет баб я бы точно поспорила))) их куда меньше, чем мы думаем)) по крайней мере рентабельных и удобоукладываемых)))

но тем не менее они есть) баба она и в Африке баба) а вот мужики...я считаю что и лесби тоже психически ненормальные люди)

0

129

я считаю что и лесби тоже психически ненормальные люди)

Не поймите меня превратно, но женщина с женщиной это, как минимум, эстетически прекрасно)

0

130

Scarlett Verona
может быть. но с психикой у них проблемы. чаще всего у таких девушек...были не полные семьи, к примеру...
либо боязнь мужчин тоже из-за какой-то травмы возможно.

0

131

Scarlett Verona
может быть. но с психикой у них проблемы. чаще всего у таких девушек...были не полные семьи, к примеру...
либо боязнь мужчин тоже из-за какой-то травмы возможно.

А вот тут я бы  остановилась поподробнее) Какой любопытный расклад получается: т.е. в том, что мужчина или женщина выбирают (зачастую совершенно осознанно) с кем спать и куда что пихать, виноваты семьи и травмы?))

0

132

Всем добрый вечер

0

133

Scarlett Verona
именно. обычная психология)
давно доказано что сексуальные предпочтения напрямую связаны с психикой) у любого человека)
знаю по собственному опыту)

0

134

Justin Black
привет))

0

135

все соскучились по охара

0

136

именно. обычная психология)
давно доказано что сексуальные предпочтения напрямую связаны с психикой) у любого человека)
знаю по собственному опыту)

А по какому? У Вас было с девушкой? Вы на этой почве говорите, что любой половой контакт между представителями одного и того же пола - психологическая травма?

0

137

8-)

0

138

Scarlett Verona
нет) на почве того, что я росла без отца, я хочу кое чего другого) но разглашать это здесь, я не хочу)

Вы на этой почве говорите, что любой половой контакт между представителями одного и того же пола - психологическая травма?

а еще какое-то объяснение этой тяги девушке к девушке есть?

John Wallase написал(а):

все соскучились по охара

:D щас обратно статус поменяю

0

139

всем еще раз вееечера

0

140

Jared Bachardy
привет))

0

141

вечера..

0

142

Lillian Roark
о, снова вы, миледи.)

0

143

Jared Bachardy
дааа) яяя))) вы меня смущаете)

0

144

а еще какое-то объяснение этой тяги девушке к девушке есть?

Вагон и маленькая тележка, начиная с банального любопытства, заканчивая "все мужики сво...")

0

145

Lillian Roark
немного смущения девушке не повредит.)

0

146

Вагон и маленькая тележка, начиная с банального любопытства, заканчивая "все мужики сво...")

а для этого любопытства должна быть причина? а если "все мужики козлы" толкают на такой шаг....то это тоже уже травма)

Jared Bachardy написал(а):

немного смущения девушке не повредит.)

это да)) я могу быть скромной)

0

147

щас обратно статус поменяю

наслаждайся)

это да)) я могу быть скромной)

врет! не может! хд

доброго всем вечера!
только-только с киносеанса "хранитель времени" - хороший фильм.

0

148

а для этого любопытства должна быть причина? а если "все мужики козлы" толкают на такой шаг....то это тоже уже травма)

Для любопытства? Причина? Если ребенок спрашивает у мамы, почему трава зеленая - этому есть причина?)
А все мужики козлы - это не травма, это решение, потому что, как говорила одна моя хорошая знакомая: "для того, чтобы говорить, что все козлы, надо сначала со всеми переспать.")

0

149

вот вы флудеры))))) я потеряла хватку)))

0

150

John Wallase написал(а):

врет! не может! хд

...вот молодой человек в отличии от тебя, очень уважительно и мило со мной общается, а ты мне ваааще бывает не отвечаешь. так что цыц мне тут))

Если ребенок спрашивает у мамы, почему трава зеленая - этому есть причина?)

а причем тут это? вопрос ребенка и секс девушки с девушкой оооочень разные вещи. даже не совместимые. секс это очень решительный шаг, а чаще всего отчаянный и говорит, что в психологическом плане есть какие-то незначительные сдвиги.

это решение, потому

решение - искать нового. ну уж никак не становится лесбиянкой.

John Wallase написал(а):

наслаждайся)

не веришь?)))

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №41 или Я скучаю по О'Хара. (L.R)