Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Мафия vol.1


Мафия vol.1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, друзья мои! Хочу всех поздравить с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!
У нас стартует первая новогодняя (!) мафия, и вот ее участники:

1.Daniella A. Dorough
2.Eriс Daniels
3.Georgiana Ashford
4.Rick Chase
5.Phillip Wallace
6.Morrigan O'Shea
7.Caesar Avery
8.Davíd Fabrégas
9.Scarlett Verona
10. Gabriel Rife

Каждый участник получил ЛС со своей ролью. Роли распределялись в случайном порядке.


Итак, в нашем городке появилось два очень коварных мафиози, которые, без зазрения совести, уничтожают мирных жителей! Комиссар взволнован, и просит обычных граждан помочь ему в поисках насильника хд
Итак, в порядке очереди (см.выше) КАЖДОМУ дается возможность отвести от себя подозрение, и высказать свои первые впечатления.

0

2

Ну что я могу сказать...в свою защиту, то что я не мафия - весьма очевидный факт. Я честный, добрый и красивый мирный житель. [взломанный сайт] 
Выдвигать свои подозрения, пока не буду...хотя они у меня есть.

0

3

Скажу по секрету *шепотом* я любовник крестного отца коза ностры)) Ахаха) Шутка) Разве моя творческая чрезмерно личность сможет кого-нибудь убить?) Я же самое безобидное существо! А вот сам сижу и дрожу от страха. Не убивайте люди!
А как бы мне не нравились парни, но все таки думаю кто-то из них темная лошадка)

0

4

нароооод, нароооод, я наконец-то играю в мафию и наверное это у меня будет первый раз. Ну так вот, я хочу сказать только одно - первый раз никому не дают мафию...так что....со мной пролет однозначно. Врач, комиссар, да хоть шлюха...Но не мафия, увы))

0

5

Rick Chase
эх, Джигурдязь, написано же: пишем в порядке очереди, а ты хд.
ладно, впредь будь внимательнее.

0

6

Так, люди, меня зовут Джо и я не мафия. Потому что... Правильно, все предельно просто - я мирный житель. Думаю, одно из другого следует. А вот насчет подозрений... Скучно ничего не говорить, поэтому вот вам мое авторитетное мнение: Дана использует очень много эпитетов, описывая красивую и мирную себя. К тому же, она не хочет выдвигать подозрения, а это если и не по-мафиозному, то просто скучно ХД
Ну и еще, конечно, я априори подозреваю Цезаря, хотя он еще вообще не писал. если роли и правда распределялись методом тыка, то, может, и не подозреваю. Но так как нам их все-таки давал многоуважаемый ведущий, думаю, логично заподозрить Его Императорское Величество. Все, Король все сказал, Король покинул здание. Но вы имейте в виду, что Королю не терпится кого-нибудь убить на общем совете))

0

7

РЕбята, если каждого персонально нужно будет пинать, мы введем правило - не отписываетесь по очереди в течение суток- автоматом выбываете из игры.
ФИЛИП, ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ - СЕЙЧАС ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ

0

8

может просто отписываться вне очереди?

0

9

НУ я тоже об этом думал.

0

10

Ну так и что, будет очередь или нет?)

0

11

Значит так. Я сейчас эту тему закрою, потому что ни ведущей, ни многих игроков не видать. Мы открываем НОВУЮ мафию. Вести игру буду я, пинков всем давать буду я и кто не будет отписываться в течение 2 дней, вылетает из игры автоматически.

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Мафия vol.1