Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Анкета Лизы Ротберг


Анкета Лизы Ротберг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия

Lisa Rothberg / Лиза Ротберг (Лизи, Лиз, Кэнди)
- Action №6 "Teachers are people too" Action №6 "Teachers are people too"

2) Возраст

42 года. 21 мая 1969 года.

3) Специальность и курс

Должность: Преподаватель экономики, по совместительству декан

4) Внешность

Lisa Edelstein /Лиза Эдельштейн

5) Характер персонажа

Первое впечатление, которое складывается при взгляде на женщину – холодная, отстраненная, строгая женщина. На работе она ведет себя именно так. Она сильная, мудрая, очень властная. Непоколебима в своих решениях и делает все для блага университета. Лизу часто можно видеть с улыбкой, но ее внешняя доброжелательность, может показаться окружающим, наигранной, ведь не составляет труда сделать выговор или сообщить об отчислении из университета с улыбкой на лице. Она прекрасно знает, что ректор ждет ее особого мнения обо всем происходящем в университете, и пользуется этим. Иногда, при общении с руководством, приходится льстить, или же направлять решения ректора по тем или иным вопросам. Прекрасно ладит с деловыми партнерами и студентами, но очень строга, и считает ниже своего достоинства переступить через «черту» общечеловеческой морали. Лиза считает, что во всех аспектах жизни лучше горькая правда, нежели сладкая ложь, но сама в состоянии привирать, когда это необходимо для дела или же ситуация «повернется» во благо университета. У Лизы высокие требования, как к себе, так и к окружающим ее людям. Она никогда не дает второго шанса, поэтому на ее факультете всегда самая высокая посещаемость и успеваемость. Все ее студенты знают, что декан на уступки идет очень не охотно, и вымолить у нее второй шанс, практически не возможно, но такие прецеденты уже были, поэтому студенты не теряют надежды. Тем не менее, со своими студентами она добра, насколько это возможно, между ними выстроена определенная схема отношений, по всем значимым вопросам студенты должны обращаться к ней напрямую. К тем студентам, которые прилежно себя ведут, хорошо учатся и не доставляют никаких проблем университету, относится более уступчиво.
Лиза Ротберг - спортсменка. Ей нравится теннис, пробежки и другие спортивные занятия. Раньше занималась женским кикбоксингом. Она любит хорошо одеваться - у нее всегда дорогая обувь и ювелирные изделия, и она серьезно относится к своему гардеробу.
Лиза вегетарианка с 16 лет, хотя изредка и позволяет себе пару кусков любимого сорта сыра с плесенью. Ей чужда сама мысль, что кто-то может убивать животных и пользоваться ими. Пожалуй, самое сложное, как отмечает сама для себя Элл, это подобрать обувь, немногие мастера используют коже заменители, что приводило иногда в  состояние полного отчаяния, но за многие годы она нашла подходящие для себя марки обуви, одежды, и многое другое.
Лиз  - левша. Содержит приют для животных «Лучшие друзья», знает испанский язык, любит сидеть в интернете, практикует аштанга-йогу шесть дней в неделю, в свободное время пишет, сочиняет музыку и рисует. Не любит часто смотреться в зеркала.

6) Факты (из биографии персонажа)

Лиза - еврейка. Старшая из троих дочерей, она выделялась из остальных уже в раннем возрасте. Лиз больше поддерживала отношения со своим отцом, чем с матерью – оба родителя врачи, отец – терапевт, а мать – эндокринолог. Она оставалась ничем ни примечательной девочкой до двенадцати лет, когда вдруг смело, объявила всем, что избрала свою будущую профессию, и что она когда-нибудь станет "лучшей в своей области". Родители поощряли ее интересы, и она поступила в экономическую школу, окончив ее в 25 лет одной из лучших студенток.  Затем она выиграла стипендию в один из известных университетов штата, чтобы изучать там экономику. Поступив в университет, она взялась «за голову», и первый курс окончила с отличием. Позже сформировалась их университетская рок -  группа и пошло – поехало. На весь семестр студенты выпали из учебной жизни, посвятив себя полностью «гулянкам» и прочему веселью. В общем – то университет Лиз окончила с отличием.
Практически сразу после окончания учебы Лиза открыла свой аукционный дом, наняла лучших специалистов своего дела, благосостояние Лиз росло, ее аукционный дом всегда был востребован и отбоя от клиентов не было. После шести лет процветания, аукционный дом обанкротился, потерял всех постоянных клиентов, а впоследствии и вовсе был закрыт. Виной всему стала информация, которую узнала Лиза, все пять лет работы ее самые близкие коллеги, ее заместители и начальники подразделений, подтасовывали все отчеты, совершали махинации с денежными средствами и многое другое.
Недолго думая, она направилась в один из лучших университетов, чтобы устроиться на работу. Для того чтобы в глупые головы подростков внести хоть немного знаний, как она сама себя убеждала. На самом деле, ей просто некуда было деваться, ей не хотелось опять искать какую-то работу и быть «девочкой на побегушках», исполняя чужие приказы. Она хотела сама быть себе хозяином и это у нее прекрасно получилось. Сейчас же, после десяти лет работы в университете, Лиз занимает должность декана и преподавателя и является чуть ли не самой главной в университете.
О своей личной жизни женщина может говорить часами, но, действительно, она еще не встретила подходящего мужчину. Женщины часто вступают в брак, чтобы оправдать ожидания других, или из страха одиночества, или потому, что они чувствуют тиканье биологических часов. Она же предпочитает ждать.
Ротберг нравятся «сексуальные засранцы» – эдакая взрывоопасная смесь. В них невозможно не влюбиться, считает она. Лиз не любит чувствительных мужчин, которых показывают в кино. Она хочет настоящего мужчину, самца. Так как считает себя довольно сильной и напористой женщиной, порой, кажется, что слишком, но это не всегда так. Она хотела бы партнера под стать себе, но сейчас мужчины настолько боязливы, что у Лизы опускаются руки.
Сейчас Лиз живет с тремя собаками и кошкой в столетнем доме в Джексонвилле. И она счастлива!

7) Ориентация

Гетеросексуальна. Никогда  не была замужем, детей нет.

8) Опыт на ролевых играх

Около восьми лет.

9) Связь с вами

627929245

10) Ваша посещаемость

Если понравится и будет активная игра, то поселюсь здесь.

11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Lisa Rothberg (2012-01-04 15:35:00)

0

2

ЕЩе раз добрый день и спасибо за регистрацию.
В пункте внешность достаточно указать просто имя выбранной звезды и обойтись без подробного описания (хотя я знаю, что на многих форумах требуют именно словесное описание, но сам лично не вижу в этом никакой пользы и ощутимых плюсов). Дело в том, что представления о красоте у всех совершенно разные, поэтому давайте предоставим им возможность самостоятельно судить об этом )

  Теперь по характеру. Самое конкретное, что я увидел - это то, что было в акции. ХОтелось бы немного больше раскрыть персонажа. Например, в чью сторону перевесят весы, если на чашах будут справедливость и человечность?
   Умеет ли она идти на уступки, или до последнего будет категорична?
   Честна ли она? Умеет ли врать в принципе?
   Способна ли переступить через мораль?
  Эдаки мелочи, из которых мы, как из мозайки, слепим целостный образ )

Ну а по поводу биографии, задам стандартный вопрос:
- был ли в жизни Лизы поступок, за который ей стыдно?

0

3

Caesar Avery
все исправила, в характере постаралась раскрыть все Ваши вопросы. А по поводу биографии - стыдно в сознательной жизни не было, возможно какое-то событие в детстве.

0

4

Вот так гораздо лучше )
ПРиняты и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Анкета Лизы Ротберг