Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Robert S. Beverly | Роберта С. Беверли


Robert S. Beverly | Роберта С. Беверли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Роберта Симона Беверли | Robert Simone Beverly
- Нужные персонажи, пост №45

2) Возраст
18 лет
17.06.1993

3) Специальность и курс
Факультет журналистики, 1 курс, контрактная основа
4) Внешность
Emma Roberts

5) Характер персонажа
Если вы не любите читать длинные описания характеров, то вам хватит прочесть всего лишь первые два предложения, чтобы понять, что представляет из себя Роберта Симона Беверли. Проще говоря, ее характер вполне можно обозначить парой слов – girl next door. Для тех, чьи познания в английском языке ограничиваются словом «Cheese», которое произносят, стоя с идиотскими улыбками перед фотоаппаратом, пожалуй, стоит пояснить: девчонка из соседнего двора. Она обычная, ничем непримечательная для окружающих, далекая от титула местной королевы красоты, не интересующаяся модой… Проще говоря, обыкновенная восемнадцатилетняя студентка, свято верящая в собственные силы, а не в родительский кошелек.
Она общительна и вовсе не страдает отсутствием внимания к своей персоне – серой мышкой Бобби не назвать. Захотела познакомиться вон с тем пареньком, вон с той девчонкой в огромных очках или воооон с той шумной компанией третьекурсников? – не вопрос! Подойти первой и завязать разговор для Бобби не является проблемой. Так что застенчивость – не ее конек. А вот тонкий юмор и тонны сарказма как раз являются одним из ее главных талантов. Да, эта девочка за словом в карман не полезет – наверное, это одна из причин, по которым она учится на журналиста. Быть может, именно благодаря своему чувству юмора она и становится душой любой компании. Ну или той, которая хотя бы на тридцать процентов состоит из парней. Увы (или все-таки к счастью), Бобби чувствует себя не в своей тарелке, когда ее окружает стайка щебечущих о моде девушек. В такие моменты первокурсница ощущает себя как на столь ненавистных ей школьных уроках химии, когда она не понимала ни единого слова преподавателя. Но если любительниц пообсуждать новые коллекции известных дизайнеров еще можно избежать, то вот разговоры о парнях – излюбленная тема абсолютно любой девушки, и неважно, знает она о Шанель или нет. Слушать, какие парни эгоисты/козлы/сволочи/бабники (нужное подчеркнуть), Бобби не в силах, так как ее мнение на этот счет диаметрально противоположное. Для нее все парни – обыкновенные люди, чье преимущество над девушками состоит в логичности и последовательности мышления – если парень сказал, что та блондинка с третьего курса та еще сучка, то сказал потому, что так оно и есть, а не потому, что она урвала последнее платье на распродаже.
Бобби – девочка-ураган, островок позитива в океане затянувшихся депрессий, обладательница упрямого характера и такой забавно-детской вредности. Одна из миллиона для всех. Для друзей – одна на миллион.
6) Факты (из биографии персонажа)
• Родилась Бобби в самой обыкновенной семье, принадлежащей к среднему классу. Отец – обыкновенный белый воротничок, «офисный планктон» или же, проще говоря, банковский клерк. Мать – корректор в редакции еженедельной газеты. Отношения в семье можно смело назвать теплыми – родители и по сей день любят друг друга, как в  период медового месяца, души не чают в своей дочери и все еще подумывают о втором ребенке, обязательно сыне.
• Недостатком родительских внимания и заботы девочка никогда не страдала. Воскресные походы в парк, поездка раз в месяц к бабушке и пикники каждую субботу июня стали семейной традицией. В детском саду ее никогда не забывали, одну дома до одиннадцати лет не оставляли. Если же оба родителя работали, а девочку нужно было куда-то пристроить, то в таких случаях мама брала ее с собой на работу. Скучать Бобби не приходилось – карандаш и лист бумаги были для нее отличным способом развлечь себя. Наверное, тогда в Бобби проснулся талант к рисованию, которое до сих пор остается лишь хобби – девушка рисует только по настроению.
• Шесть лет. Школа. Новые знакомства, новые увлечения, новые знания. Типичные первые годы обучения, которые если чем-то и запомнились, так это походом в музей естествознания, когда кто-то испугался скелета динозавра и убежал, а потом его по всему музею искали до самого закрытия. Куда интереснее было в старших классах. Пока все девчонки шептались о новом симпатичном учителе математики и мечтали попасть в группу поддержки, Бобби, которая уже тогда общалась по большей части с мальчишками, мечтала попасть в школьную команду по футболу. Получив отказ (еще бы, девочек играть в футбол не брали), она решила, что все равно найдет для себя увлечение и проявит себя. Но выбор был не велик: шахматный клуб, где ей бы приходилось умирать от скуки в окружении ботаников и зануд, черлидеры, где она бы слушала все о том же математике и о новой классной форме для группы поддержки, или же редакция школьной газеты. Выбор Бобби был очевиден, и с того момента она поняла, что журналистика – это ее призвание, профессия ее мечты.
• Всю свою жизнь сталкивалась с проблемой "Эй, я вообще-то девушка!". Связано это было не с поведением парней по отношению к ней, из-за чего ей частенько приходилось напоминать, что у нее несколько иной набор хромосом, а с именем, данным ей при рождении. Мало кто (да вообще никто, если уж откровенно говорить) допускал мысль, что за именем Роберт может скрываться милая девчачья мордашка, именуемая Робертой (еще бы, ее ведь еще и к мужскому полу в документах отнесли - просто шикарно!). Поэтому не раз ее записывали к мальчишкам класса на различных школьных конкурсах, не раз вызывали вместе с мальчишками на прививки, не раз ей приходилось объяснять, что это всего лишь ошибка.
• Не отличавшаяся особой примерностью, но и не являясь пай-девочкой, Бобби шокировала всех одноклассников (да и себя саму, чего уж там!) на выпускном, когда напилась и решила спеть в караоке. Если покопаться на YouTube, то можно найти видео с этим шикарным провалом мисс Беверли. Почти два миллиона просмотров – браво, Бобби, ты звезда!.. Звезда приколов, если уж откровенно. В школьной душевой для девочек даже написано «Здесь начинала свою музыкальную карьеру Роберта Беверли». Вот это позор!
• Вопрос о том, в каком университете продолжить свое обучение, перед Робертой не стоял – Голден Гейт был традиционным местом получения высшего образования для всей ее семьи. Его окончили обе ее бабушки, один из дедушек, там познакомились ее родители – был ли у самой Бобби выбор? Выбор, конечно, был, но изменять семейным традициям и огорчать родителей ей не хотелось. А потому – до свидания, родители ,  здравствуй, Голден Гейт. А вот что будет дальше – покажет время.
7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
Год с маааааленьким хвостиком

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
каждый день/через день - как учеба позволит

11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Robert S. Beverly (2012-01-12 12:40:03)

+1

2

Ура, я тебя нашел ))
Все точно так, как надо! Тютелька в тютельку! ))
Я доволен и счастлив, так что принята )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

Не забудь, что в комнату ты должна записаться ко мне )

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Robert S. Beverly | Роберта С. Беверли