Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Estefania Santiago


Estefania Santiago

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Эстефания Ева Сантиаго | Estefania Eva Santiago
Эстефа, Ева, Стаф, не терпит, когда её называют Фанни.

2) Возраст
1989.20.05
22 года.

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства
4 курс
Платная

4) Внешнее описание
Doutzen Kroes

5) Характер персонажа
Характер Стафы можно назвать непростым, причем очень. Эта девушка - очень раздражительна. Ключевыми чертами является независимость. На все у нее есть свое собственное мнение, Сантиаго не спешит его менять. Все что она делает считает правильным и с легкостью вступает в споры с тем, кто не согласен с ней. Благодаря детству в поместье родителей и там находясь на домашнем обучении не слишком общительна, привыкла полагаться на себя, отсюда и чрезмерная самостоятельность и непокладистость. Бывает жестокой, присутствует " мания величия. " С пренебрежением относится к людям, у которых нет своей точки зрения. Слишком упряма и вспыльчива. Буквально одно слово может вывести из себя и тогда вы познакомитесь с " ведьмой. " Бывает слишком криклива, особенно если задеть за живое. Уверена в себе, за словом в карман не лезет, остра на язык. Может быть очень обаятельной, если самой Стефе это нужно, умеет себя правильно преподнести как девушка. Сантиаго сама по себе довольно харизматична, с большим потенциалом. С виду вспыльчивая и очень коварная, способна увернуться от любого провокационного вопроса, довольна дерзкая и гордая. Еще эта особа хоть и из-за своей несдержанности кажется неумной, но на самом деле довольно сообразительна, может найти выход в самый трудный момент. Девочка на любителя. Особенно если вы решили не просто перепихнуться с ней пару раз, а завязать крепкую дружбу или построить отношения, то вы должны подобрать правильный ключик к сердцу Фанни, который откроет её настоящий внутренний мир.

6) Жизненный путь
Отец - Джереми Аронг
Мать - Еванжелина Сантиаго. Не стала менять фамилию после брака.
- Стоит начать с того, что  Эстефания была довольно желанным ребёнком в молодой семье Сантиаго. Да, уже фамилия говорит о том, что девушка не является коренной англичанкой. Её мать родом из Испании, а отец как раз является выродком англичан. Но не смотря на это, добрую половину жизни Фанни провела именно в Испании. Ах да, имя девочке долго придумывать не пришлось. Посмотрев в маленькие голубые глазки, обрамлённые чёрными ресничками, Ева решила, что назовёт дочь в честь своей матери, белокурой и голубоглазой девушки. По крайней мере так её запомнила Еванжелина, так как её мама погибла в аварии, когда дочке было всего шесть лет.
- Отец с матерью настолько были озабочены будущим и настоящим ещё тогда маленькой Стефы, что когда всем детям нужно было идти в школу, Эстеф училась на домашнем обучении среди сухопарых гувернанток и не столь добрых нянь. Так как Джереми был весьма богатым банкиром, а мать работала в салоне красоты и тоже получала какую-то прибыль. Поэтому они жили в собственном поместье, в котором Эстефания совершенно не чувствовала себя "как дома". В этой серой комнате, где её обучали всем нужным наукам, Стеф корячилась над тетрадью целых десять лет и очень радовалась, когда шла сдавать экзамены и писать контрольные в школу, находящуюся не так и далеко от поместья родителей. Друзей у Сантиаго не было, лишь пару соседских мальчишек, которых отец часто прогонял со двора. Тогда и девушка увлеклась живописью. Но  это пока были лишь ничего не стоящие зарисовки в блокноте, начерканные тупым карандашом.
- Наверняка, вы спросите у меня, когда же они переедут в Калифорнию? Да никогда. Переедет лишь дочь, достигнув своего совершеннолетия и наплевав на все запреты отца и матери. Наверное, именно недостаток общения побудил её самой переехать в Калифорнию, узнав о университете. К этому времени талант Эстефании рос не по дням, а по часам. Она "измалевала" кистью немало холстов  и они уже пылились на шкафу общежития.
- Скорее всего, сейчас начался самый важный период в жизни девушки. Поступив в университет, Эстефа заприметила на своём факультете весьма странного парня. А странным он казался Фанни именно потому, что он был весь в татуировках. А Сантиаго совершенно не понимала, как можно так "изуродовать" собственное тело? Ведь это на всю жизнь. Но с каждым днём Стеф только восхищалась этим незнакомцем. Наконец, судьба повернулась к ней лицом и на одной из вечеринок в глазах Фанни "засветились" знакомые татуировки. На следующие утро они уже проснулись в одной постели. как это произошло, Сантиаго до сих пор не может понять.

7) Ориентация
Гетеросексуальна.

8) Опыт на ролевых играх
хм, года 2 с перерывами.

9) Связь с вами
623361122

10) Ваша посещаемость
Каждый день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Estefania Santiago (2011-12-31 11:18:31)

+1

2

Добро пожаловать))) с Наступающим!))
вопрос только один - почему фамилия у персонажа по матери, а не отцу)) Как-то прокомментируйте это в биографии)))
А так анкета хорошая)))

Принимаю заранее, так как потом могу уже убежать праздновать)
Приятной игры)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Estefania Santiago