Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1

Гостевая Vol.1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Милый мой, мы с тобой знакомы всего полтора года, но не как "не один год". Бери в общем-то кого хочешь, к кому душенька твоя лежит хД

0

152

Извиняюсь, что встреваю хдд Но вы загляните в нужные, там обычно самые востребованные )

0

153

Милая  моя Яночка, я посмотрел  акции и те кто  понравился они или в  паре , или втроем..   Думаю возьму неканона .осталось  найти где  у вас  тут занятые  внехи.  И  ах да у вас  тут только студенты и преподы? Или же можно  брать жителя города, где стоит универ?
и кстати  полтора года, это не  один год

0

154

Ц

0

155

Ты никогда не понимал, что я тебе говорю хД Так, что забудь про дату нашего знакомства.
Студенты и преподаватели. Для жителей особой игры я так думаю не будет.
А почему бы тебе не взять втроем?))))))) хДД

0

156

Не, я Вертиго с Лила )

0

157

По поводу жителя. В принципе, мы можем принять игрока, не связанного с университетом. ПРоблема лишь в том. что нам сложно будет писать такой квест, в котором и вы могли бы принять участие. Но если вы вполне способны сами организовать свою игру и придумать. чем себя занять, то мы вообще тогда не против.
Просто поймите, я, как админ, чувствую угрызения совести, если не могу предоставить человеку квест хдд а на одного горожанина отдельно писать мозгов никаких не напасешься )

0

158

Вертиго, нет я  просто   подумаю, кого взять с  акций  .  Для  меня не проблема  это  сделать

И кстати Ян. я возьму втроем. Только  изучу   их.  И  кстати  говоря  давай  забудем про  наши отношения в  прошлом Ян. Давай  начнем все с  нуля ?* зафлудил гостевку  опять .

0

159

^^  Друзья мои, что бы у вас там ни было в прошлом, вы точно должны начать все с нуля хдд иначе всем сделаю ататай. Новый проект, новые люди, новые отношения. Будем друг друга любить и уважать. Баста )

0

160

Я ничего не забываю, но трогать тебя не буду. Все-таки это не моя ролевая и уж больно она мне нравится, не хочется вылетать отсюда. А наши с тобой стычки ничего хорошего не приносят)))) Приятной игры.

0

161

Ян я  про это и говорю. Забыть неовзможно  . Может ты и не  простишь меня.  Но  мы можем   просто  не цепляться  друг к другу. Со своей стороны  клянусь что сюда просто  играть  приду.  И кстати  ролка  одна из самых лучших  новых  в  сети
все заткнулся.  И пошел изучать акции

0

162

Придержите пожалуйста Charles Ericson из 3 акции) Сразу задам вопрос, помимо имени можно сменить факультет?

0

163

EdGray написал(а):

Придержите пожалуйста Charles Ericson из 3 акции) Сразу задам вопрос, помимо имени можно сменить факультет?

придерживаем..))
а на какой хотите сменить?

0

164

если возможно, то придержите на максимальный  срок  Phillip Wallace – Филип Валлас.

0

165

три дня хватит?

0

166

думаю да  ... вернее  да хватит.

0

167

За вами )

0

168

Alexis Palmer
Допустим режиссура

0

169

EdGray написал(а):

Допустим режиссура

думаю, что это не проблема)
Регистрируйтесь и заполняйте анкету))

0

170

Alexis Palmer
Это уже завтра х)

0

171

значит до завтра)

0

172

день добрый, какие внехи брюнеток вы бы хотели видеть на форуме?

0

173

Здравствуйте, Вы можете выбрать на свой вкус, лишь бы Вам было комфортно, а нам не особо важно, какие внешности))

0

174

Добрый вечер.) Скажите, а кто на ролевой больше  нужны: студенты или преподаватели?

0

175

Brianna A. Grimard
Нам нужны все))
На самом деле, как вам удобнее и больше хочется.. Потому что пока "учебных" именно квестов у нас нет, год только начинается))  В общем- как вам интереснее самой)

0

176

Синтию Дикер придержите, пожалуйста

0

177

Здравствуйте)) Конечно, за Вами до 16.10

0

178

придержите пожалуйста Tiffany O'Hara из акции "нужные персонажи"
большое спасибо

0

179

Здравствуйте, придержана на 3 дня))

0

180

здрасти)) я таки до вас добрался, ура мне! хД
вопрос такой: реально изменить имя для Элфи Брюера из акции?
я всерьез язык переломал, пока выговорил)
Янни рулит! Максик

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1