Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1

Гостевая Vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Здравствуйте, придержите пожалуйста Rene Rowland из 4 акции и можно ей сменить внешность на Альбу и имя Hony Neuman ?)

0

122

Здравствуйте, роль за Вами до 12.10. И да, можно сменить внешность)) Выбирайте по своему желанию, какая больше нравится))

0

123

Добрый вечер! Да, все можно - и имя и внешность смените по желанию. Придерживаю роль на 3 дня

0

124

Спасибо большое, завтра зарегистрируюсь)
и тогда понаглеть еще иожно -Эклза для "нужных" :rolleyes:

0

125

Хорошо, придержим))

0

126

К сожалению, Эклз у нас занят, просто этот засранец так и не отписался в занятых внешностях. пойду дам ему подсрачник за это

0

127

Жаль-жаль,конечно, тогда Джеймса Франко)))

0

128

А вот Франко обязательно придержим )

0

129

здрасте. Придержите  плиз Susan Rigsby и для нее же внешность Линдсей Элингсон

0

130

Здравствуйте, за Вами до 12.10))

0

131

привет) я тут заметила.. у вас получается внешность Уиллы Холланд будет свободна? ее по акции сменили?
если да - можете придержать?

0

132

Здраствуйте, я по поводу роли брата Цезаря. Есть вопросы:
1. анкета упрощенная, так? Не люблю писать анкеты просто
2. помощь с выбором внешности - нечто вроде вариантов)

пока все...

0

133

Леди, даже если бы эта внешность стояла в акции, вы все равно могли бы ее взять, т.к. акционные внешности не считаются занятыми (ну знаете, все-таки логичнее отдать ее уже реальному игроку, чем ожидать потенциального неизвестно сколько), так что если она не числится в занятых, то она - ваша.

родственник, да, анкета упрощенная.
эм..теперь насчет вариантов - вам блондины-брюнеты? Знаменитые или не очень? (ну я имею ввиду, актеры всякие, или же моделей можно)

0

134

Caesar Avery
Вообщем, я тогда пока зарегестрируюсь, покропчу над анкетой, а там может в асе все решить??
спс за помощь

0

135

родственник, окей
626487801
но лучше скайп, если можно Drakoshiza

0

136

просто там роль придержана была но я увидела в гостевой что внешность меняют и обрадовалась) а можно еще по пятой акции America Loman/ Америка Ломан я изменю на Hailey Atwood под внешностью Холланд?

0

137

Да, пожалуйста, имя берите, какое хотите, только в анкете не забудьте указать, какое было имя. чтобы мы не путались.
Холланд за вами на три дня.

0

138

мне не приходит пароль(

0

139

Сменил на 1111, не забудьте поменять

0

140

Здравствуйте  ^^ Приглянулась девушка из нужных персонажей Лорейн (по заявке Стивена Андерса да простит меня он, если я не правильно прочитала его имя или фамилию хД)... Можно ее придержать для меня?

0

141

Гостья написал(а):

Здравствуйте   Приглянулась девушка из нужных персонажей Лорейн (по заявке Стивена Андерса да простит меня он, если я не правильно прочитала его имя или фамилию хД)... Можно ее придержать для меня?

да, конечно))) в течение какого времени зарегистрируетесь?)

0

142

спасибо)Зарегистрируюсь я прямо сейчас,а вот анкету скорее всего завтра выложу ^^

0

143

Гостья написал(а):

спасибо)Зарегистрируюсь я прямо сейчас,а вот анкету скорее всего завтра выложу

хорошо) придерживаю на три дня, на всякий случай))

0

144

здравсте, а у вас есть какие-нибудь совсем нужные мужские персонажи?

0

145

да есть, для меня например)))

0

146

еще такой вопрос, а Эклз у Вас свободен?

0

147

Здравствуйте, нет, эта внешность занята)

0

148

Доброго вечера.) Придержите пожалуйста внешность Anna Tatangelo до среды. За ранее спасибо.)

0

149

Здравствуйте, за Вами до среды))

0

150

Ян  ну  в общем уговорили меня . Осталось  узнать, кого ты  мне посоветуешь взять. Мы  же с тобой не  один год знакомы...

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1