Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1

Гостевая Vol.1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

PR
Давай по порядку.
Они не дружили, но им приходилось постоянно пересекаться, т.к. Бренди (или как ты ее там назовешь) , в школьном театре участвовала. Цезарь был влюблен в нее и она прекрасно это видела, хотя и ничего не гооворила, только втихаря подсмеивалась над этим.
Сама же была платонически влюблена в поп-певца какого-то. Воот.
КОгда же она познакомилась с этим поп-певцом, и у нее предоставился шанс пойти даже к нему на свидание, она подумала, что если дойдет дело до "этого", то она будет себя некомфортно чувствовать, т.к. у нее до этого мужчин не было. И она решает взять "в оборот" Цезаря для этих целей. Ну тот и рад стараться, романтическое свидание и бла-бла-бла, чтобы первый раз был красивым хд
В итоге, она пошла на свидание потом с этим поп-певцом, предварительно рассказав подружкам о том, как воспользовалась Цезарем в своих целях, те, ессно, давай над ним измываться
Он понял, как тупо все вышло и очень обозлился на Бренди за такую подлость.
Бренди пошла на свидание со своим поп-певцом, но пообщавшись, поняла, что он представляет собой совершенно не то, что она себе напридумывала и абсолютно не интересен ей, Как парень. Вместо этого, она почувствовала, что к Цезарю у нее немного другие уже чувства, а не то, что было раньше - снисхождение и раздражение. Т.е. тоже втюхалась. Но он не хотел с ней разговаривать, да и она была слишком гордой, чтобы делать шаг навстречу и пытаться что-то исправить.
  Но тут залёт. Папаши решили - аборт. ПОтом ты сбежала из дому, и мы больше не виделись. ВОт )

0

902

Caesar Avery
Так, я регистрируюсь.. Имя думаю оставляю, оно мне не принципиально.

0

903

ДОговорились ) Если будут вопросы - велкам в асю или скайп Drakoshiza

0

904

Заявка Gia Carangi ещё актуальна?

0

905

LeSS какая именно?

0

906

эм..у неё вроде одна заявка)

0

907

leSS Две. Мальчик или девочка?

0

908

я пожалуй девочкой ограничусь)

0

909

leSS да, конечно) хоть и Джиа сейчас во временном Лоу, я не думаю что вы повязаны только с ней) уверена, что легко впишетесь к нам в коллектив) ждем вас)

0

910

Скажите пожалуйста, а Sam Roark занят? ДЕло в том, что его профиль есть и вроде как активен, а вот в нужных не отмечено, что занят, решил уточнить, так как хотелось бы зарегестрироваться у вас, а его роль была мне наиболее близка

0

911

Занят, да, видимо, заказчик лицом прощелкал и не отметил роль, как занятую.
А ничего другого не подходит?

0

912

Не буду сразу сдаваться, поищу другую роль)
А есть у вас роли которые прям очень нужны?

0

913

Оо, если мужские, то дааа, Уверен, таких много, сейчас потормошим наших искунов )

0

914

где ж вы раньше то были -_-

0

915

Да-да, мужские.

0

916

викодин написал(а):

А есть у вас роли которые прям очень нужны?

Здравствуйте, а нам ооочень очень прям все роли нужны, все до единой)) Но вообще можете посмотреть нужные. Я знаю, что очень давно ждет девушка, вот этого персонажа.
Внешность либо Гаспар, либо Чейс Кроуфорд(последний предпочтительнее)

перс

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lh3kyjoLF81qcnhhzo1_500.gif
1) Имя и Фамилия
на ваш выбор
2) Предполагаемая внешность
Gaspard Ulliel
3) Отношения с вашим персонажем
Была ли их встреча случайной, или знаком судьбы, но они вместе, ну или делают вид. Им нравится, когда окружающие не понимают , что творится у них на самом деле, может быть они уже готовы убить друг друга. Но он ей дорог, хотя Тай редко об этом говорит, боится, что это положит конец их отношениям. Он же лучше знает, как будет лучше. Они могут оскорблять друг друга, но в тот же момент забыться во всей этой страсти. Что-то держит их между собой, чувство ненависти, или любви.
4) Краткая информация
Всегда готов на безумные поступки. Решения, которые он принимает, не подлежат к повторному рассмотрению. Он уверен, чтобы все получилось так, как надо - это нужно сделать самому. Не смотря на то, что с детства он рос избалованным, это его "не испортило". Парень прекрасно понимает, когда нужно останавливаться и, когда стоит продолжать свои игры...но чаще предпочитаем об этом не помнить. Упертый, иногда может сорваться и наговорить лишнего, но быстро отходит. Правда привык мстить тем, кто его предал, пусть и не верит никому из своего окружения. Порой требователен до крайностей, но в то же момент следит за собой.

0

917

Нужные персонажи
Ану-ка гляньте. Вот эта точно нужна, потому что Морриган - очень активный игрок, с которым не заскучаешь )

+1

918

викодин
мне лично требуется персонаж по нужным: Нужные персонажи
а вообще все персонажи мужские, описанные в этой теме, срочно нужны заказчикам)

0

919

а я если можно предложу что нибудь из заявок Джессики оХары. У нее очень интересные персонажи, и она очень хорошо придумывает игру и сюжет. Так что приглядитесь к ее заявкам)
к сожалению, с телефона, конкретно предложить ничего не могу

0

920

Нужные персонажи 32 пост. очень нужен, интересный сюжет)

0

921

Lillian Roark написал(а):

а я если можно предложу что нибудь из заявок Джессики оХары. У нее очень интересные персонажи, и она очень хорошо придумывает игру и сюжет. Так что приглядитесь к ее заявкам)
к сожалению, с телефона, конкретно предложить ничего не могу

:rofl: пытаешься свою вину искупить??))

викодин написал(а):

Да-да, мужские.

Мне нужен парееень с внехой Татума или брат с внехой Дикаприо))) А если возьмете персонажа, который требуется мне с внехой Леджера - я вас прямо обажать буду и любить до конца своих дней))

0

922

Бедный гость хД Молодой человек, крепитесь. От Вас просто так не отстанут  :D

0

923

Yanny Modi написал(а):

Бедный гость хД Молодой человек, крепитесь. От Вас просто так не отстанут

:rofl:

0

924

Какой прием)) Я приятно удивлен) Так что сейчас же еще раз обдумаю предложенных вами персонажей и быть может возьму.

0

925

Прийдите ко мнеее)))
Вот этот нужен)
http://s017.radikal.ru/i409/1111/60/a16c07f91013.gif

Свернутый текст

*Может освободиться!!! Аккуант уже есть. За паролем обращаться в гостевую

1) Имя и Фамилия
На ваш выбор, но хочется чтобы было мужское, брутальное. Не вздумайте назвать именем, которое можно дать девушке!   [color=navy]
Ченнинг Татум , но рассмотрю и ваши варианты. Хочу видеть брутального мужчину, а не мальчика ни кожи, ни кости.
Секс, страсть, влечение, в будущем пара.
Ты - дерзкий, агрессивный, вспыльчивый и попросту ненормальный мужчина. Умный, но его научила жизнь, а не книги. Тебя привлекает все запретное, начиная от секса в кабинете ректора и заканчивая накротиками и оружием. Каким ты видешь свое будущее? А хрен его знает, потому что ты живешь сегодняшним днем.
Я - популярная блондинка университета, которая завовевала свою популярность, порча людям жизнь. Она самая настоящая стерва и это не пустой звук, а её образ жизни. Джесс любит использовать людей, а потом подставлять их.
Что могло связать этих людей? Страсть.  Джессика поспорила с подругами что сможет с ним переспать. Джесс совратила его и использовала. Рано утром она покинула его постель, оставив записку "Я трахнула тебя, как шлюху" и рядом лежало пара долларов. Джесс посчитала это смешным, но он нет. Его вспыльчивый характер дал о себе знать. Когда Джесс возвращалась домой поздно вечером, он подкараулил её. Схватив девушку и прижав к сетене, парень хотел напугать её. Блондинка была до смерти перепугана, но виду не подавала. Она не кричала и не звала на помощь, а просто поцеловала. Горячий поцелуй перешел в горячий секс и утром уже он покинул её постель.
Дальше все должно было закончится, но они не могут друг без друга. Когда он видит её в коридоре, попросту затаскивает в туалет. Если она видит его с другой девушкой, просто хватает её за волосы и оттаскивает. Его это возбуждает и они опять где-то вместе.
Секс...секс...секс...всегда один секс. Прошло полгода и сейчас они понимают что это не просто секс, а любовь. Они выводят друг друга на эмоции и им это нравится. Джесс не нужно от него цветов и конфет, а ему не нужно отчитываться почему не позвонил. К черту романтику! Они любят друг друга и им никого больше не нравится. Джесс перестала интересоваться другими парнями, а он не обращает внимания на других девушек.
Пара ли они? Может да, а может нет. Хоть они и любят друг друга, никогда в этом не признаются.

4) Краткая информация
Ты родился и вырос на улице. Твои родители дали тебе жизнь и крышу над головой, предпочитая не лезть в твою жизнь. Ты угонял машины, грабил богатых людей, но никогда не был пойман. У тебя никогда не было серьезных отношений, потому что для тебя девушка - существо для секса.
Как ты поступил в университет? украл деньги, которыми и расплатился. Сейчас ты зарабатываешь деньги нелегально, но никто об этом не знает. Если тебя спрашивают откуда деньги, смахиваешь все на дальних богатых родственников.

Этот)) Братэлло))

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvx35z96471qi7pf8o1_400.gif

1) Имя и Фамилия
Любое, но фамилия обязательно O'Hara (О'Хара)
Леонардо Ди'Каприо (!)
Двоюродный брат
4) Краткая информация
Семья большая и богатая, поэтому парень ссорит деньгами на право и на лево. Он, как и Джессика не любит постоянства, поэтому они порой соревнуется по количеству любовников. Он ценит свою семью до первого отказа денег, меркантильный как и сестра. Любит дорогие тачки, дорогой алкоголь и самых красивых девушек. Никогда не врет о том, что у них отношения на одну ночь, поэтому не слышит утром "сволочь".

Или этот)))

Свернутый текст

1) Имя и Фамилия
на ваш выбор
Хит Леджер (!)
Почему все называют тебя Казановой? Твоего имени не помнит никто, потому что ты его скрываешь. Но только я его знаю. Почему я стала дитем порока? Ты меня такой сделал. Когда ты рядом, моя кровь бежит быстрее, а сердце вовсе замирает. Ты - мой наркотик, я - твоя кукла. Никогда не были друзьями, никогда не враждовали, никогда не любили. Нам просто хорошо вместе. Если мы остаемся наедине, тебе достаточно провести рукой по моей шее и я готова исполнить любое твое желание. Если я когда-нибудь кого-нибудь полюблю, ты врят ли это одобришь. Я твоя кукла, которой ты дорожишь. Никому не дашь в обиду, так как дорожишь своей игрушкой.
4) Краткая информация
Ты учишься на 4 курсе, факультета *** (любой, кроме экономики). Почему ты увлек меня, потому что ты богат и красив. Но хоть ты и богат - не избалован. Ты гуляешь пешком, носишь обычные джинсы и майку. Для тебя деньги - не в этом мире. Ты любишь красоту, девушек и наркотики. наркотики для тебя как способ расслабится и почувствовать себя другим. Так же любишь спорт. Баскетболом занимаешься давно.

Внешности можем обсудить)))

Отредактировано Jessica O'Hara (2011-12-11 23:05:59)

0

926

Jessica O'Hara
у тебя мужиков достаточно!!!
викодин, не думайте!! Идите к Тайре. она ооочень хочет себе парня!!!

0

927

Yanny Modi
У меня нет мужиков!

0

928

бедный гость xd
Jessica O'Hara

Yanny Modi написал(а):

у тебя мужиков достаточно!!!

присоединяюсь xd

0

929

Alessandra Martinez написал(а):

присоединяюсь xd

Ну кто?

0

930

В общем я ооочень жду))))Очень активная я и позитивная, а так же всегда с идеями)) Буду любить и обажать))

P,S, Нет у меня никаких мужиков((

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1