Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1


Гостевая Vol.1

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ratto мы вас ждееем!)

0

812

Ratto, приходите (: Мы будем рады вам.

0

813

Добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли создать неканона японца? (описание в биографии как он попал в университет гарантирую)

0

814

puppet, Я думаю - с этим никаких проблем не возникнет (:

0

815

puppet можно, конечно) Без проблем)

0

816

puppet
конечно) смело создавайте, будем только рады.

0

817

Более того, у нас трое японцев уже есть )

0

818

Не отправляются сообщения в игровой теме... Что за нафиг?...

"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол."

Отредактировано Morrigan O'Shea (2011-12-04 00:04:51)

0

819

Morrigan O'Shea
Значит у тебя комп вирус словил на форуме. Такое частенько бывает. но тут ничего не поделаешь. Попробуй отключить антивирусник

0

820

Morrigan O'Shea
если у тебя мозила, удали ненужные куки "настройки - приватность - удалить отдельные куки"

0

821

С хрома все отправилось. Факинг опера.

0

822

Morrigan O'Shea
опера какашка. выкинь ее

0

823

Здравствуйте. У меня возник вопрос один: Вы сможите принять новичка в ролевых?   :blush:

0

824

Здравствуйте, конечно же можем)) И поможем со всем разобраться)

0

825

Путешествовала-путешествовала гостья по сайту и вдруг:
-Ой, а что это? Интересно..

А что же там такое?))|...

1) Имя и Фамилия -
Samanta Kennedy (Ке́ннеди) - Есть уже готовый профиль, поэтому если вы заинтересуетесь этой заявкой, обращайтесь в гостевую, выдадим пароль.
Имя можно сменить, если этот вариант совсем будет не устраивать.
2) Предполагаемая внешность
Selena Gomez
Но если совсем не нравится, то без проблем. в лс - обсудим.
(но тогда на выбор внешности, актрисы модели певицы и т.п - не старше 20 лет.)
3) Отношения с вашим персонажем
Познакомились на первом курсе. Сначала не замечали друг друга, потом просто общались, позже очень хорошо сдружились.
В дальнейшем (в игре)
Первая любовь Джастина. Парень вскоре начинает ухаживать, бегать за девушкой - начинает выражать свою симпатию.. но девушка относится к Джастину всего лишь как к другу, и не спешит отвечать взаимностью, так же, не замечая намеки парня. (Так, на протяжении долгого времени, но Джастин не теряет надежду.) В конечном счете,  девушка тоже влюбляется ну и там лямур
все счастливы.)
4) Краткая информация
(Можно добавить что-нибудь своё.)
вкратце:
1- 18 лет.
2- Девушка на первом курсе. (Факультет, форма обучения на Ваш выбор)
3- Общие черты характера  - Эгоистичная мадам, но при этом аккуратная старательная и общительная. Романтичная, ласковая. (все остальное так же на собственное сочинительство.)
4- Из биографии - Родилась в том же городе что и Джа.

-Ищут? Меня? Так я тут и готова найтись.

0

826

Здравствуйте
Упс, упс((
Простите, но роль занята. Видимо просто пропустили и не отметили это в акции(
Может Вам помочь с выбором роли?

0

827

Yanny Modi Я как поняла, нужны внешности? Можете придержать тогда Mona Johannesson. Я когда в реале освобожусь прибегу к вам.)

0

828

Конечно же) Внешность за Вами на 3 дня

0

829

Yanny Modi, да, если это возможно конечно))

0

830

Гостья написал(а):

да, если это возможно конечно))

Какие примерно Вас персонажи интересуют?) Характер

0

831

Сочуствующая, хорошая, милая, ответственая, в разговоре может вести себя несколько отрешённо. По своему характеру и поведению, она напоминает дикую кошку. Полна неожиданностей, её настроение меняется буквально каждую минуту. Она вспыльчива, очень упряма..и невероятно наглая особа. Частично девушка является меланхоликом, так как плачет и смеётся тихо, голос тоже тихий и довольно часто она говорит очень тихо, даже не надеясь, что её хоть кто-то услышит. Она не может себе позволить причинить кому-то вред. Поэтому, скорее, стерпит побои и издевки, чем ответит на них и поборется за свою честь. Этакий герой-одиночка. Свою боль стерпит, а чужую не может. Девушка умна и ответственна. Иногда в порыве злости или обиды может быть эгоистичной.
Ничего что так много написала?

0

832

Всё та же я, а Christinа Fletcher не занята?

0

833

В поиске
Человек с таким именем зарегистрировался 02.12.11, но анкету не оставил и больше не появлялся, если завтра до вечера он не придет, то роль за вами)

0

834

Samanta Kennedy
Вы МОЖЕТЕ взять этого персонажа, посокльку игрок освободил роль, именно поэтому заявка не помечена,  как занятая. Есть уже аккаунТ, поэтому, вы можете связаться с заказчиком, он пообщается с вами, посмотрит, подходите или нет, и тогда мы торжественно вручим вам пароль от аккаунта.

0

835

В поиске, роль свободна, но! Заказчик у нас что-то вроде мертвой души. Он периодически появляется, но я никакой активности от него не вижу. Предыдущая Кристина Флетчер сменила роль, как раз потому, что долго ждала его одобрения, а он не отзывался ни на какие ЛС от администрации. Поэтому я бы вам порекомендовал другую роль выбрать

0

836

придержите 32 пост в нужных, пожалуйста)

0

837

ух на три дня за вами придержано))

0

838

Ещё раз здравствуйте, я хотела кое-что разъяснить "в поиске" и "гостья", "Samanta Kennedy" - это всё одно странное чудо, которым являюсь я. Просто мне показалось неочень хорошим писать в имени "Samanta Kennedy", если такой персонаж уже есть, поэтому я проявила фантазию. Уважаемая администрация, прошу прощения, что запутала вас, пусть даже и не намеренно.

0

839

Samanta Kennedy
Девушка, да Бог с Вами) к чему все эти извинения) присоединяйтесь уже к нам!)

0

840

Уже присоеденилась))

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1