Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1


Гостевая Vol.1

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

"Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?".
Вот, что оно мне пишет.

0

662

Моя ася видна в профиле.Стучись )

0

663

Саманта,
Samantha  Kennedy
1111
ПРобуй

0

664

Она, которая Натали Портман? Окай, за вами до 25.11

0

665

Caesar Avery
благодарочка :З

0

666

Незачточка хд

0

667

здравствуйте, я читал, что Добрев освободиться 22.11.11 - это произойдет? или освобождение
то

0

668

отменяется?*

0

669

амиак: написал(а):

отменяется?*

Да Добрев, заняли дней 5 назад) девука очень долго ждала эту внешность.
Может быть какая-то друга внешность интересует?

0

670

да это не мне, а мое сестре. спасибо за ответ, я ей передам.)

0

671

Добрый день)
Хотелось бы узнать: нужна ли девушка какому-нибудь персонажу?
Хочется в этом направлении поиграть тоже)

0

672

Sos
добрый)
у нас на проекте множество парней, думаю вы с лёгкостью найдёте себе пару.
Насколько я помню, никто в заявки из наших мальчиков  возлюбленную не вписывал, но, повторюсь, с отыгрыванием отношений у нас проблем нет) Смело регистрируйтесь!

0

673

Не могу сказать Вам ничего больше того, что изложено в "нужных персонажах", если кому и нужна, то найти заявку можно только там )

0

674

Спасибо)
приятный дизайн, приятная администрация)

0

675

Sos написал(а):

Хотелось бы узнать: нужна ли девушка какому-нибудь персонажу?

Доброго времени суток, а Вас только романтические отношения интересуют?
Мне и брату нужна сестра)) Нам плохо без нее((

0

676

Yanny Modi
Иди гуляй хдд Мне тоже вон кое-кто нужен женского пола (не девушка, но женского же пола) хд так что я первый на очереди )

0

677

Caesar Avery
Я раньше заявку оставила, я дольше жду, а значит Я первая в очереди)) хД К тому же нас аж 2!! Вот

0

678

:rofl: Гость уже сбежал, а мы его все еще делим хд

0

679

Caesar Avery написал(а):

Гость уже сбежал, а мы его все еще делим хд

Ну может она еще вернется, поймет, как сильно Я в ней нуждаюсь и придет на ролевую)) хД

0

680

Доброго времени суток.
Придержите пожалуйста Jason Pitts, 29 пост из нужных.

0

681

Здравствуйте, за Вами на 3 дня))

0

682

я идиот ошибся с мейлом =.= можно сменить пароль Jason Pitts на 1111, заранее спасибо

0

683

Дождитесь, пожалуйста, администрацию) Они, как придут - сразу сменят)

0

684

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов
- как у вас с городскими жителями и есть ли они вообще? (я хотел придти персонажем далеким от университета и хотелось бы иметь ровесников в достаточном количестве)
- я совсем безыдеен, приду скорее всего неканоном, и поэтому хотелось бы не потеряться в игре, а найти себе интересный сюжет... дает ли администрация форума такую возможность?
- а если у вас и жителей много, и внимание новеньким есть, то придержите пожалуйста Кроуфорда

0

685

Jason Pitts, пароль сменил.
MT, не могу сказать, что городских жителей у нас так уж много, но они есть. кроме того, даже студенты и преподаватели чаще отыгравают то, что не связано с университетом. единственная разница в том, что у университетских есть как бы точка соприкосновения. я не хочу бросать слов на ветер и самоуверенно обещать, что напишу вам миллион сюжетов, но по крайней мере, заверить вас в том, что я приложу все силы, чтобы адаптировать вас в игре-это я могу. и мне было бы проще судить об этой ситуации, если бы вы коротко описали мне персонажа. хотя бы возраст, род деятельности и увлечения.

+1

686

То есть в игре несмотря на главенство университета, все же есть жители города?
Персонажу будет ориентировочно лет 26, с родом деятельности я пока не определился, по характеру тоже, ибо пока даже форума, куда все это думать не нашел

0

687

MT, а персонажей из "нужных" и все-таки связанных с университетом Вы абсолютно не рассматриваете? Там есть шанс фактически сразу начать игру...
(простите, что лезу)

Отредактировано Morrigan O'Shea (2011-11-24 10:55:25)

0

688

Morrigan O'Shea
все дело в том, что среди кучи университетов, мне бы хотелось найти реальную жизнь, просто устал уже от этой всеинтернетной и реальной учебы х)

0

689

MT, наш уважаемый Цезарь точно отметил - здесь даже студенты и преподаватели больше отыгрывают реальную жизнь. И здесь очень интересные квесты (: Гляньте последнюю заявочку в "нужных", вдруг вас заинтересует >__<

Отредактировано Morrigan O'Shea (2011-11-24 11:00:47)

0

690

Morrigan O'Shea
мм нет, персонажа препода я не хочу

и все же попридержите мне Кроуфорда, вечером будет анкета

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1