Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1


Гостевая Vol.1

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Caesar Avery, насколько я помню (а смотрела, вроде, хорошо) Найтли не задействована в акциях. Портман - да, а вот Найтли... В списках занятых и придержанных ее тоже нет... Так, к чему я это все? Ах да, просто внешку. Не по акции. Постараюсь сегодня анкету дописать. Еще вопрос - как соответствуют курсы возрасту? Если персонажу, скажем, 21 год - на каком он курсе?

0

632

Да, пардон, это я почему-то посмтоянно путаю Портман и Найтли ))
Внешка за Вами )
Возраст колеблется
можете отталкиваться от того, что первый курс может быть 18-19-20 лет. Из этого и исходите в подсчетах

0

633

Caesar Avery, сколько курсов всего? Ох, я вас достану вопросами... я дотошная ((:

**Как не путать Киру Найтли и Натали Портман? Очень просто: Портман играла в Звездных Войнах принцессу Амидалу, а Найтли - служанку-двойника ((:

Отредактировано Morrigan O'Shea (2011-11-20 13:12:44)

0

634

ну... 5 О_о Просто я не думал, что бывает больше хдд

0

635

Caesar Avery, спасибо-спасибо (:

0

636

Люди, смените пароль - не могу зайти Оо

0

637

1111 хдд

0

638

здравствуйте)
придержите пожалуйста персонажа Susan Rigsby, и если можно, хотелось бы сменить внешность на Фриду Густавссон)

0

639

за вами до 24.11 =)
внешность и имена менябельны =) только укажите, когда будете заполнять анку, ссылку на акцию, из которой взяли перса =)

0

640

Здравствуйте.
У меня к вам, наверное, весьма странный вопрос. Но он таков: возможно ли в вашем проекте, придя сюда со своим персом (не по акции), и в одиночку (не таща за собой никого) найти себе партнера на игру? Я имею ввиду, постоянного партнера на постоянную игру. Т.е. такого, например, чтобы с ним можно было на протяжении всей игры строить отношения любого рода. Вражда ли, дружба ли, любовь ли. Ибо я люблю постоянство, мне нравится играть с кем-то постоянно, а не все время с разными людьми, это утомляется. (и да, это не значит, что я буду играть только с одним человеком все время - но постоянный партнер мне просто необходим).

0

641

знаете, я думаю, у нас такой человек найдется даже с радостью =)

0

642

Тогда придержите пожалуйста внешность Миранды Керр. Попробуем-с х))

0

643

на три дня за вами=)

0

644

Olivia Palmer
отлично, тогда, придержите за мной еще внешность густавссон пожалуйста)
постараюсь к вечеру написать анкету)

0

645

Здравствуйте, а внешность Фриды, насколько я знаю, придержана.

0

646

Yanny Modi
плохо знаете, гражданин модер хд Фридочка свободна, как ветер в поле.
Придерживаем?

0

647

пщ написал(а):

Сегодня 00:52:52

здравствуйте)
придержите пожалуйста персонажа Susan Rigsby, и если можно, хотелось бы сменить внешность на Фриду Густавссон)

Olivia Palmer написал(а):

Сегодня 01:04:12

за вами до 24.11 =)

Да ладно? о.О

0

648

Кхм. а имя одно...не углядела))

0

649

:rofl:  НУ так, может быть пщ и пщ с одинаковым айпи - это один и тот же человек? ХД Придержи уже х) не выламуйся )

0

650

Caesar Avery
Это ты у нас смотришь айпи и прочее прочее. Я же этого не особо замечаю)

0

651

Рантана написал(а):

Вражда

это я могу обеспечить)))ждееем)

0

652

добрый день)
можно попросить придержать Selena Evans из "нужных"?)

0

653

Здравствуйте, за Вами на 3 дня))

0

654

к сожалению, Селена уже занята =(
(если речь о заявке Генри Стаута, если заявка Алеена - то все ок)

0

655

Смените, пожалуйста, пароль аккаунта Саманта Кеннеди на 0000.
Старый пароль не подходит.
Спасибо.

0

656

добрый вечер) не подскажете, а внешность Деми Ловато может освободиться?

0

657

Саманта, я вчера менял пароль на 1111. Не подходит?

0

658

здравствуйте, придержите пожалуйста роль по заявке Dana Dorough (а именно заявка на лучшую подругу)

0

659

AnJ Я козел, ввел вас на ЛиЛе в заблуждение ><  У меня уже, видимо, старческий маразм, простите уж.
Тепреь, собственно, по поводу Деми Ловато.
Внешность освобождается в двух случаях: если в течение двух недель игрок не появлялся на форуме без предупреждения и на внешность появился претендент.
или Если игрок является на форум, но в течение месяц не оставил ни одного сообщения и не проявил игровой активности.
Теперь считаем, последний визит 18. 11 , стало быть, получаем 2 декабря, если она не будет посещать форум.
Или если до 8 декабря не проявит игровой активности.

Если этот вопрос не стоит для вас очень остро, вы могли бы взять другую внешность, возможно, мы подберем что-то похожее, а в случае, если Ловато освбодится, вы просто смените внешность.

0

660

меня этот вариант полностью устраивает)
только осталось найти что-то похожее на Деми)
и ещё, давайте лучше это обсудим по ICQ?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1