Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1

Гостевая Vol.1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

хотелось бы кое что уточнить))
а со скольки лет у вас идут преподаватели?
и есть ли у вас ещё преподаватели или же я буду первым?)х

0

332

мимо проходил, есть у нас преподаватели. Аж трое. Костик, Мерседес-Бенц и Медуза Горгона. Присоединяйся)

0

333

Преподаватели с 26 лет. Моложе - практикант, лаборант и иже с ними
+ Вы можете быть в принципе любым работником Университета - медработник, повар в кафе - да хоть уборщица или тренер )

0

334

отлично) тогда придержите внешность джеймса макэвоя)

0

335

ваш до 5.11 )

0

336

Caesar Avery
куку))
мы с лил, брат и сестра. ну я брат, сестра тоже где-то тут)
что там с обещанной халявной анкеткой, м?)))

кстати, цезарь кольт - это ...?))))

0

337

Holden O'Dowd
ооо я про вас уже наслышана))
Цезушка придет и ответит на вопрос об анкете)))

0

338

Holden O'Dowd
А короче чего мы тут - раз обещал, значит исполним))
Заполняйте упрощенную анкету))) для акций которая))

0

339

Alexis Palmer написал(а):

ооо я про вас уже наслышана))

оо, надеюсь у вас положительная или хотя бы нейтральная информация о нас хДД

0

340

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ:) Я С ТЕЛЕФОНА ЗАБЕЖАЛ:) ДА, ЦЕЗАРЬ КОЛЬТ - ЭТО Я:) ВООБЩЕ ЦЕЗАРЬ С ВНЕШНОСТЬЮ ПЕТТИФЕРА - ЭТО 99,9 ПРОЦЕНТОВ ВСЕГДА Я:) ЗАПОЛНЯЙТЕ УПРОЩЕНКУ, ПРОВЕРЮ УТРОМ.

0

341

Доброго времени суток)
Хотелось бы у Вас поиграть, но возник вопрос.
Не хочется брать студента. Уже продуман свой собственный персонаж. Художница, лет 25-ти.
Смогу ли я влиться в игру? Есть ли персонажи, старше 23-х лет на форуме?

0

342

Добрый день ) ВИдел Вас на ЛиЛе.
Итак, ответы:
- У нас есть персонажи старше 23, во-первых, студенты до 24 лет, а у нас еще преподаватели есть )
- Да, вы можете быть просто художницей, но я бы порекомендовал Вам все же преподавателя искусств, потому что нам гораздо проще интегрировать Вас в сюжет.
  Но в принципе, если вы достаточно креативны и у вас богата фантазия настлько, что вы сумеете сами организовать свою игру, то мы примем с распростертыми объятиями )
  Просто как бы сами понимаете, что университет является неким объединяющим фактором, от которого мы отталкиваемся, когда пишем квесты )
  Но опять же, поскольку у нас в игре достаточно "художников" - студентов, которые участся на соответствующем факе, я думаю, у вас будет достаточно широкий "клуб по интересам" )

0

343

Caesar Avery
да-да, именно оттуда к Вам и пришла)
окей, тогда заверните нам преподавателя искусств и внешность Troian Avery Bellisario
кстати, если био будет описано не сплошным текстом, а отдельными фактами, это возможно?

0

344

Да, конечно, это возможно. КОму как удобно, главное, чтобы нам было ясно, что за фрукт, откуда, чего и как )

0

345

придержите пж-ста Корделию по заявке Davíd Fabrégas)
заранее спасибо)

0

346

ууупс, придержана до 7.11.

0

347

придержите, пожааалуйста, близнецов кау на максимальный срок)
сам анкету попробую уже сегодня кинуть, а вот когда мой партнер придет - не знаю.

0

348

Michel A. Gauthier
Три дня достаточно? Придерживаю до 8.11
Ждем вас)

0

349

доброго времени суток, мне понравился ваш форум) если Фонсека свободна,придиржите её на макс.срок пожалуйста)

0

350

Добрый вечер! ) ^^ Впервые слышу такую внеху, поэтому могу смело сказатЬ, что у нас она точно свободна )
За вами до 8.11 !

0

351

Доброго вечера персонаж Эйвери Вудворт из нужных ещё свободен?

0

352

Добрый вечер ) Да, свободен, как ветер в поле )

0

353

Здравствуйте, ну насколько я знаю эту роль никто не придерживал и еще не занимал)) Следовательно она свободна)

0

354

но внешность Фонсеки всё-таки оказывается придержали(( если освободится, то в скором времени ждите)

0

355

=)) написал(а):

но внешность Фонсеки всё-таки оказывается придержали(( если освободится, то в скором времени ждите)

если до вторника не зарегистрируется человек, то ваша внешность)

0

356

Christinа Fletcher из нужных была придержана до 6, есть возможность ее занять или анкету уже подали?

0

357

Она уже не придержана, девушка взяла другого персонажа. Проблема в том, что заказчик не являлся довольно долго, поэтому не уверен, есть ли Вам смысл вообще брать эту роль.

0

358

придержите пожалуйста Оливию Уальд из нужных

0

359

твоя, ваша до 9.11.

0

360

твоя, к сожалению роль уже занята другой девушкой. Для нее специально писалась эта заявка, так что может быть, вы выберете другую роль?

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1