Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1

Гостевая Vol.1

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Alexis Palmer, уже у вас

0

302

Benjamin Barker
отлично)))) рады видеть))

0

303

Доброго времени суток.
Заинтересовала заявка Henry Stout в нужных придержите пожалуйста, а я зарегистируюсь и потерроризирую игрока в личке вопросами)

0

304

вий; написал(а):

Заинтересовала заявка Henry Stout в нужных придержите пожалуйста, а я зарегистируюсь и потерроризирую игрока в личке вопросами)

придерживаем)))

0

305

дорогие админы, очень жду вашего решения. прошу прощения если что..

0

306

Так, я что-то не в теме. Что за решение, что за проблема?

0

307

Victorica Ford
Милая, у всех у нас могут быть проблемы... Решай свои проблемы и появляйся по мере возможности...
Твоего перса мы пока оставляем за тобой... Не оч активна игра- ну и ладно
Иногда же сможешь появляться и сообщать нам, что и как? Или сколько тебе нужно времени?

+1

308

Alexis Palmer
еще точно ничего не известно. я вообще очень надеюсь, что все пройдет успешно и через несколько дней смогу вернутся, но точно незнаю. возможно, если мне принесут ноут, я смогу заходить хоть ненадолго.
не хотела говорить, но ладно.
я завтра операцию буду делать..

0

309

Victorica Ford
заинька... здоровье-важнее всего!!!
А твоя роль никуда не денется)) БУдет тебя тут ждать))
И мы тебя тоже будем ждать!!))

0

310

Victorica Ford , солнышко, в таком случае, форум - это послденее, что должно тебя беспокоить ) Мы очень будем тебя ждать столько, столько потребуется (В пределах разумного, естественно)) )
Если через месяц не вернешься, спросим у Ди )

+1

311

Alexis Palmer написал(а):

заинька... здоровье-важнее всего!!!А твоя роль никуда не денется)) БУдет тебя тут ждать))И мы тебя тоже будем ждать!!))

Caesar Avery написал(а):

солнышко, в таком случае, форум - это послденее, что должно тебя беспокоить ) Мы очень будем тебя ждать столько, столько потребуется (В пределах разумного, естественно)) )Если через месяц не вернешься, спросим у Ди )

спасибо, мои дорогие...
я думаю, что все же намого раньше вернусь))
а если ноут подгонят-так вообще наверн тут буду. хотя смотря как все пройдет, конечно...
ладно, флудить больше не буду.
я ушла.
всех люблю и уже скучаю..

+1

312

Victorica Ford
Мы держим за тебя кулачки! Помни об этом ;)

+1

313

Victorica Ford
Милая, выздоравливая давай и обязательно возвращайся!Удачи тебе))

+1

314

Victorica Ford
солнце моё,сестрёнка,всё будет хорошо,я в этом уверен.выздоравливай,я буду держать за тебя кулачки.буду ждать твоего возвращения.люблю тебя очень.)

+1

315

Victorica Ford
Солнц,  что это ты так?)) Мы же спортсменки, комсомолки и просто красавицы)) Жду тебя)

+1

316

Привет. Прочитал ваши правила, сильно удивился и теперь задумываюсь, а стоит ли у вас региться вообще.

Продолжать отыгрыш в реальном времени после его смены запрещено. Посты будут удаляться.

Это как так? А если я не закончу игру вовремя? Ну мало ли какие причины были, нет времени, что ж свой собственный квест мне нельзя доиграть? Странно по меньшей мере и неуважительно к игрокам.

0

317

Добрый вечер/ночер )
На самом деле, не все так странно и удивительно, как Вам кажется. Позвольте мне разложить по полочкам, чем вызвано такое категоричное правило и каким образом можно играть не в ущерб себе и не нарушая его.

Согласитесь, что во всем важен и нужен порядок, ибо без него наступает полный хаос. Ролевые игры не исключение, а лишнее подтверждение. Вот вы представьте себе, что будет, если у каждого игрока будет "свое" время? Правильно, бардак.
Один все еще вчера в кафе, допустим, а второй пришел уже сегодня. Прямо перекресток времен какой-то. Путаница неизбежна.
"Растягивать" общее время ради доигрывания сюжетов игроками тоже не очень справедливо по отношению к тем, кто ожидает нового одня, именно для этого у нас сформирован четкий график, как и когда осуществляется смена времени.
О том, когда время сделает свой скачок, знают все, а потому у каждого игрока есть возможность запланировать и расположить свой отыгрыш так, чтобы он вписался в существующие рамки.
Но да, я прекрасно понимаю, что иной раз обстоятельства выворачивают все наизнанку и мы просто не успеваем закончить начатое (а лично я люблю доводить все до конца, отыгрыши в частности).
  Продолжить и закончить отыгрыш вполне можно в теме флешбеков, предварительно оставив ссылку в теме, Где игра была начата и сославшись на начало игры в самом флешбеке.
  Для массовых же квестов, когда недоигрывание является наиболее острой проблемой на данный момент мы как раз думаем оптимальный вариант (пока что пользуемся вышеописанной системой с флешбеками, но обдумываем несколько иной подход)

Да, не могу не согласиться, что просто удалить написанный пост игрока, в который он вложил не мало творчества,а очень часто и времени, - неуважительно и как минимум некрасиво даже при том, что игрок был предупрежден о такой возможности в правилах. Звучит черезчур радикально как-то ) Поэтому я, пожалуй,  подправлю этот пункт правил и будет он звучать примерно так:

Продолжать отыгрыш в реальном времени после его смены запрещено. Если Вы все же написали пост, модератор или администратор вправе сделать Вам замечание. Пост по предварительной договоренности с вами будет перенесен в соответствующую тему флешбека, если вы решите закончить начатый сюжет.

0

318

Вот вы представьте себе, что будет, если у каждого игрока будет "свое" время? Правильно, бардак.

Категорически не согласен, есть тому примеры, но спорить не хочу.

Продолжить и закончить отыгрыш вполне можно в теме флешбеков, предварительно оставив ссылку в теме, Где игра была начата и сославшись на начало игры в самом флешбеке.

А вот это как раз нелогично и сделает путаницу. Зачем создавать кучу тем для доигрываний, когда можно дописать все в одной в той которой начато? С таким подходом раздел реального времени вообще не нужен.

В общем я все понял. Спасибо за ответы. Буду еще думать.

0

319

Для того, чтобы хорошо была видна хронология событий, каждая смена времени сопровождается сообщением Гейм-мастера во всех темах реального времени. В этом сообщении пишется дата и погода.
   Думаете, возможно нам уследить за тем, кто из ста с лишним игроков закончил свою игру, а кто нет?
  Кроме того, практика показывает, что, когда у человека есть возможность тянуть резину сколь угодно долго, он охотно воспользуется этой возможностью.  ПОдобное доигрывание в реальном времени может затянуться надолго. Пока вы доигрываете, допустим, старое время, уже и новое-то к концу подходит, а вы все еще там... Не путаница ли?

Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений )Поэтому разные форумы используют разные системы и рамки. Я вам изложил то, чем руководствовался при создании системы и правил. Нам данная система удобна, нам в ней комфортно. (под нами я подразумеваю не себя во множественном числе, как вы понимаете, а наших дорогих игроков)) ). Поэтому дискуссия наша в принципе бессмысленна )

Сумеете подстроиться под нашу систему и принять ее такой, какая она есть сейчас и какой она функционирует стабильно и бесперебойно - будем только рады. Нет - что ж, я пожелаю вам удачи и выражу уверенность в том, что Вы наверняка сумеете найти место, соответствующее Вашим представлениям о том, как это должно быть ) Благо, просторы рунета предоставляют ролевые игры на любой вкус и цвет )
  Так что, думайте, решайте )

+1

320

Доброго времени суток, уважаемые...
У меня назрел вопрос такого характера... У меня уже есть продуманный на сто тыщ лет вперёд персонаж. С фактами биографии, закреплённым характером, именем... Имя...печаль, у вас есть пользователь с никнеймом David. Предполагаю, что имя данного персонажа читается, как Дэ'вид. У меня персонаж носит имя, которое на латинице пишется так же - David. Правда, происхождение и персонажа, и имени исходит к Испании, поэтому читается имя, как Дави'д. Вот у меня вопрос. Возможно ли мне взять для своего персонажа это имя, или всё же это будет типо повторением, и желательно подобрать что-то другое??

0

321

Добрый вечер.
госпад госпаде госпаде, я обожаю этот вариант имени - ДавИд ))))

Не могу, просто не могу Вам отказать )) Берите это имя. ХОтя оно и пишется идентично, посчитаем, что имена разные, ведь в произношении они действительно неодинаковы.

0

322

Caesar Avery
ах как шикарно  :crazyfun: спасибо)
*полетел регистрироваться*

0

323

Да нзч, ждем )

0

324

Гость удивленный написал(а):

Категорически не согласен, есть тому примеры, но спорить не хочу.

если вы сейчас говорите про L World, в котором действительно настоящий бардак, и я невероятно путаюсь на этом форуме, то это явно не пример образоцового и "прибранного" форума. С этого проекта я ушла только потому что там все играют в своем времени. Это глупо. Вот вышла девушка из дома в другую локацию утром, а пришла туда, и уже ночь. Действительно бардак.
Не все хотят доигрывать то, что начали в реале. На своем опыте, таких было только единицы. в основном все просто забивали на это. Именно поэтому огромное количество флешов не будет. А даже если и будут, то я думаю, что они очень быстро закончатся.

0

325

Caesar Avery написал(а):

ХОтя оно и пишется идентично, посчитаем, что имена разные, ведь в произношении они действительно неодинаковы.

думаю мой брательник будет не против тески хд
сорри за флуд

0

326

Здравствуйте! Очень заинтересовала Christinа Fletcher из списка нужных персонажей. Возможно ли придержать ее на пару дней?

0

327

да, конечно же. За вами на три дня

0

328

Добрый вечер.
Не могли бы вы еще как-нибудь придержать за мной персонажа? Игрок, которому нужен был мой персонаж еще не объявлялся, срок истекает завтра, а анкета почти готова.

0

329

Christinа Fletcher
сейчас изыщем этот фрукт))) доставим сюда)))
за вами персонаж))

0

330

Alexis Palmer
Благодарю))

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая Vol.1